Черная магия и Руны

Самоубийца

Самоубийца
« : 29 Сентябрь 2010, 20:36:19 »
Господа, незнаю как быть, у меня был дядька который на себя наложил руки. Так вот зная отношение в христианстве к этим покойникам мне почему-то (супротив этому) захотелось заиметь с ним контакт. Родные его: жена, дети, родственики отвернулись, не поменают вообще, а мой брат вообще как-то сказал про него (он моему брату отец), что когда он повеселся мы - перекрестились. Обидно мне как-то за него стало. Да, конечно чудаковатый он был немного ну и что теперь, повесился и значит наплевать надо? Вся беда в том, что его могилка очень далеко находится (ср. Азия) и нет времени туда поехать. Вот думаю, что скажут про это бывалые чернокнижники, будет ли этого польза или только беда?   
Можно ли "работать" с самоубийцами?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Самоубийца
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2010, 01:39:41 »
Я,кстати, присоединяюсь к теме.К счастью,знакомых самоубийц у меня нету,но вот уж больно много в округе таких могил и быть может работа с ними будет несколько иной.
Что касается моего мнения,выскажусь так: души самоубийц-никто не отпевал,они неупокоены,думаю,пойдут на контакт быстрее других.НО и работать гораздо опаснее...
А вот как правильно наладить контакт или каких-то специальных обрядов на такие могилы-увы не знаю.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Самоубийца
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2010, 02:10:31 »
Нашел следующее:(Вроде Мансур)
Как заклясть самоубийцу
Требуется веревка, зеркало,7 цыплят. Идут на могилу самоубийцы в любую пятницу - другой день не подходит. Три дня до этого не есть мясного. Когда пришли на могилу самоубийцы, то кладете в центр могилы зеркало, отражающей стороной наверх, в небо. Перевяжите цыплятам ноги тонкой нитью. Отсеките им головы ножом. По углам могилы положите по цыпленку, а 3 оставшихся, обезглавленных цыпленка, кладут на зеркало. Обходим могилу 9 раз против часовой стрелки и читаем заговор:
«Отринули, откинули, да врата небесные, да врата адовые, перед ликом твоим на
все века дивные, на всю пору заветную, тяжбой закрытые, да сталью кованы. Так
тебе путем не на вершину, так тебе путем не в адовую палату, так тебе между землей и небом скитаться, изводиться. Да коли сам на себя руки при жизни наложил, то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил. Ночь днем, да день ночью. То ты, окаянная душенька, да не сменница, покоя не знавшая, так словам моим дивным ты меру не знай. Так черной книгой я тебя понуждаю, да кровной жертвой тебя заклинаю, коли кровью тебе испиться. Да четыре угла могильные да кровью все свячены. Так одна дверь зеркальная, да под ней тебе ходом - приходом идти да заговоренному. Да воле моей ты, окаянный, крепкими словами заговоренный. Коли между небесами да всеми адовыми кругами ты скитался, да черной душой метаться метался, так мной ты на кровь заклинаем. Да мной ты через петлю покорным слажен. Да коли петлей исходился, да петлей ты в услужение обернешься. Да волю мою дивную да силой крепленную, нынче исполнять. Аминь».
С этими словами завязывают на веревку петлю. Петлю кладем на зеркало с цыплятами и читаем заговор:
«Петлей ушел, петлей приди. Так через нее услужить. Что прошено, то исполнено. Так девять молитв мной отчитаны, да средь них молитва особая, да по окаянным душенькам, себягубушкам. Так коли себя живота лишил, то петлей на услужение, на ведьмачье хотение. Аминь».
Обходим могилу 9 раз по часовой стрелке. Когда обошли, то говорим:
«Девять раз в небесину, да девять раз в адовые круги, обратно все кинуло, перекинуло, да в петлю душенька угодила. Так ежели заклятая, то на услужение, то на сотворение, иже воля моя ведьмачья, так молитвой черной заречена. Так днем мое хотение, да вечером мое прошение, да мое повеление (изложить просьбу своим словами, загадать желание). Аминь».
Чтобы исполнилось то, что загадали, то петлю надо сжечь в лесу. Если хотите наказать врага, то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога. Если эту петлю погрузить в ведро воды и дать этой водой умыться человеку, то тот заболеет.

Просьба отписаться кого-либо,кто мог это делать.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Самоубийца
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 08:49:28 »
Заговорчик может и хороший, но где мне взять его могилку-то? Пилить в Кыргызстан за 3500 км. и столько же обратно что-то не очень хочется. Да и потом не очень я уверен что найду его могилу, все родичи по уезжали.  Нужен обряд который помог бы наладить контакт здесь - на месте. Кладбища у нас есть, могил разных тоже хватает, может как-то можно сделать по другому?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Самоубийца
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 12:03:06 »
Самоубийцы весьма специфические и опасные духи. Но если есть желание работать с ними, то можете попробовать.
Я бы сделал так - первый обряд провел на его могиле (например, этот вышеупомянутый Мансуровский), а потом дома пробовал через спиритизм с ним контактировать. Без контакта с могилой вряд ли что выйдет - это надо иметь не знаю какую силу, чтобы точно вызвать с того света именно этого самоубийцу, а не какого то мелкого беса под его видом. Да и на кладбище вы сразу же сможете понять - стоит вам вообще работать с этим покойником или нет. Если начнутся сильные трудности с поиском могилы или резко ухудшится самочувствие - то лучше оставить эту затею.

Re: Самоубийца
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 13:17:36 »
Цитировать
Я бы сделал так - первый обряд провел на его могиле (например, этот вышеупомянутый Мансуровский)
нет, вариант с могилой не подходит - очень далеко ехать, да я и не уверен наверняка что найду его могилу.
Цитировать
Без контакта с могилой вряд ли что выйдет - это надо иметь не знаю какую силу, чтобы точно вызвать с того света именно этого самоубийцу
должны быть какие-то варианты. если верить библейскому тексту: "И сказал ей [Саул]: прошу тебя, поворожи мне и выведи мне, о ком я скажу тебе. Но женщина отвечала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как выгнал он из страны волшебников и гадателей; для чего же ты расставляешь сеть душе моей на погибель мне? И поклялся ей Саул Господом, говоря: жив Господь! не будет тебе беды за это дело. Тогда женщина спросила: кого же вывесть тебе? И отвечал он: Самуила выведи мне. И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня? ты — Саул. И сказал ей царь: не бойся; что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли. Какой он видом? — спросил у неё [Саул]. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился" (1Цар.28:8-14) видно, что колдунья это сделала без всякой могилы. А сила колдуна или чернокнижника определяется рангом беса или группой бесов которые к нему приставлены Сатаной для служения.
Цитировать
а не какого то мелкого беса под его видом.
а где гарантия, что при вызове самоубийцы на его могиле явится именно он, а не какой-то бес под его видом. Как можно удостовериться в истинности явившегося? 

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Самоубийца
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 13:57:11 »
Цитировать
видно, что колдунья это сделала без всякой могилы.
Я думаю, что колдунья эта была все таки профессиональным практиком) у них чуть другие критерии подхода к работе, такие люди не особо заморачиваются лунными днями, "откупами" и т.п. нюансами, которые крайне важно соблюдать новичку или среднему практику. Но - в любом случае вам никто не запрещает, в Степановой есть вполне годный ритуал вызова покойника дома (могу написать, если не помните), попробуйте, может как раз.
А вообще, в библии упоминаются колдуны и покруче. Один по воде ходил, перед другим вообще море расступилось) Я бы не рассматривал библию, как какую-то достоверную инфу для подражания.
Цитировать
а где гарантия, что при вызове самоубийцы на его могиле явится именно он, а не какой-то бес под его видом. Как можно удостовериться в истинности явившегося? 
Гарантии никакой нет. На могиле проще достучаться непосредственно к покойнику. А риск есть всегда, особенно с самоубийцами, которые нередко пребывают в рабстве у бесов. Тут критерием может выступать только ваше чутье, ощущения кто есть кто перед вами.

Re: Самоубийца
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 15:20:54 »
Цитировать
Степановой есть вполне годный ритуал вызова покойника дома (могу написать, если не помните), попробуйте, может как раз.
Я этого ритуала не знаю - если не затруднит напишите его. Вообще тема чернокнижия, а тем более некромантии для меня новая, со жмурьём дел не имел, только по-наслышке.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Самоубийца
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 15:25:59 »
Он есть в разделе "Белая магия", посмотрите.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Самоубийца
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2010, 15:28:52 »
"Итак, как подготовиться к вызову и как вызвать дух умершего. Необходимо подобрать день, который чтил покойный, или тот, который был связан с его судьбой: день рождения, день свадьбы и т. д. Наметив заранее день вызова, подготовьте себя к нему сорокадневным постом. На это время забудьте про мясо и про всю пищу, связанную с кровью. Ходите 40 дней в одной и той же одежде (стирать, конечно, ее необходимо), за 40 дней до вызова на видном месте держите портрет покойного, который на ночь закрывайте тканью и возле которого все эти 40 дней должна стоять вода в стакане с куском хлеба. И, наконец, купите и принесите в церковь за день до вызова 40 свечей и землю с его могилы. Весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти к вам. Шторы опустите, ни с кем не говорите и не объясняйтесь жестами. Для вас в этот день никого не будет. Будет ОН. В полночь начертите в комнате круг, на стенах не должно быть гвоздей и зеркал. Поставьте в круг стул для себя и стул с двумя чашками и двумя хлебами. Зажгите 40 свечей, погасите свет, волосы — без подвязки и заколок, рубаха на голом теле. Если случится что-то страшное, успевайте скинуть хлеб и воду со стула. Прежде чем позвать его заклинаньем, подумайте, делать это или нет. Ибо можно потерять рассудок и даже жизнь. Держа в руках землю с могилы покойного, которую нужно было набрать на заре за день до вызова, читайте заклинание, глядя себе под ноги.

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.
От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,
От цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,
От монет откупных, от червей земляных,
От веревок с рук, от веревок с ног,
От иконки на груди, от последнего пути, от посмертной свечи.
С глаз пятаки упадут, холодные ноги прийдут по моему выкрику, по моему вызову.
К кругу зову-зазываю, с кладбища приглашаю.
Иди ко мне, раб (имя).
Гроб без окон, гроб без дверей, среди людей и не среди людей.
Сюда, сюда, я жду тебя!!!
Отпустите его, силы сна, хоть на час, хоть на полчаса, хоть на минуточку. Слово и дело. Аминь."

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Самоубийца
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2010, 16:07:57 »
Ув.Blаckkоld,а Мансуровский заговор,указанный мною выше,нормально работает?не проверяли?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Самоубийца
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2010, 16:14:01 »
Ув.Верховная Жрица выкладывала другой вариант, попроще. Но там белый заговор, с наложением крестного знамения и "во имя отца и сына..." и т.д.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Самоубийца
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2010, 16:41:31 »
Ув.Blаckkоld,а Мансуровский заговор,указанный мною выше,нормально работает?не проверяли?
Я его не делал, но на вид заговор весьма неплохой.
Цитировать
Ув.Верховная Жрица выкладывала другой вариант, попроще. Но там белый заговор, с наложением крестного знамения и "во имя отца и сына..." и т.д.
Тот заговор для вызова кровного покойника, чтоб он исполнил желание. Кроме того он белосветный, для  самоубийцы не подойдет.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Самоубийца
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2010, 22:22:27 »
  Уважаемый Blackkold, а Степановский обряд Вы пробовали?
И, если не трудно, объясните поподробней в чем конкретно заключается опасность работы с духами такого рода? Вы пишете что они часто в услужении у бесов, но ведь непосредственно с бесами мы работаем. Я, как и большинство, знаю о существующих запретах( самоубийцы, убийцы, сумашедшие и пр.), но не знаю в чем опасность. Догадываюсь что остальные(мной перечисленные) тоже во власти бесов, так?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Самоубийца
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2010, 10:34:07 »
А что если самоубийцу отпели? такой дух каков?
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status