Черная магия и Руны

СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ

missss

  • *****
  • 544
  • 884
СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« : 26 Январь 2017, 09:45:54 »
Развязать язык так, чтоб сказал всё, что думает о вас.
ОТКРОЙ СВОЮ ТАЙНУ, НЕСЧАСТНЫЙ! (цитата от Буратино)
Кратковременный, для свидания.
Перт(пер)-Альгиз (пер)-2 Наут- пробивка защиты. "Паяльник в жопу"
Ансуз- Ас- болтушка, находка для шпиона.
3 Кано-3 Йера- Тейваз-на время раскрыться по полной программе и удачно про то ,что натрепал, забыть.



Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #1 : 27 Январь 2017, 14:26:53 »
Скажите,вот двум вражинам предстоит допрос в органах,подойдет,чтоб раскололись? Очень нужно,люди большие зверства творили,живодеры.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #2 : 27 Январь 2017, 18:30:18 »
Кратковременный, для свидания.

т.е. сработает только при личной встрече?
и ставить нужно перед ней и вставлять в оговор что-нибудь вроде "рассказываешь мне лично при личной встрече"?
а если встреча наметилась неожиданно и случится через полчаса? вряд ли успеет раскрутиться?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #3 : 27 Январь 2017, 18:59:30 »
Скажите,вот двум вражинам предстоит допрос в органах,подойдет,чтоб раскололись? Очень нужно,люди большие зверства творили,живодеры.
думаю да ,но нужно будет чем нибудь ещё закрепить

т.е. сработает только при личной встрече?
и ставить нужно перед ней и вставлять в оговор что-нибудь вроде "рассказываешь мне лично при личной встрече"?
а если встреча наметилась неожиданно и случится через полчаса? вряд ли успеет раскрутиться?
если у вас ставы раскручиваются быстро то может сработать ,а если для работы нужно несколько дней то не успеет раскрутиться .
став срабатывал и при общее по смс ,но перед этим были встречи ,просто либо произойдет ситуация при которой человек вам сам раскажет либо вам придется завести разговор об этом ,например спросить и тогда все должно пойти все как по маслу ,по крайне мере у меня так было .... но все индивидуально

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #4 : 17 Апрель 2017, 16:41:47 »
Нанесла став на одного человечка, чтобы узнать, что он обо мне думает. В итоге, допрос с пристрастием устроил этот человек мне) Но и сам рассказал лишнего) За став спасибо

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #5 : 02 Май 2018, 13:25:16 »
став работает. ну конечно самые страшные тайны не выведать, но язык развязать можно.

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2018, 15:49:08 »
Став замечательный, сработал. Ставила на человека, но встречи с ним не предполагалось. В итоге вечером связались, и я аккуратно узналп все, что меня интересовала

Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2018, 06:34:22 »
Нанёс на фото человечка, с которым планировался задушевный разговор, активировал дыханием. Беседа быстро пошла на повышенных тонах, хотя как я, так и товарищ вообще люди совсем неконфликтные.  Разговор остался незавершённым, полностью всей нужной информации я не получил.

Знает ли кто-нибудь какой-то способ обойти эти побочки?

Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2018, 00:48:37 »
Сработал через пару минут , даже опомнится не успела )) кролик сложный веду мягкую работу , активировала огнем и обращением к Одину . Даже то немногое что он из себя выдавил меня очень порадовало. Реверанс .

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #9 : 31 Май 2022, 21:06:19 »
У меня сработал наоборот, персонаж спрятался, затих. Но там характер такой.... Так что этого следовало ожидать.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: СТАВ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ
« Ответ #10 : 11 Август 2022, 21:38:31 »
У меня сработал наоборот, персонаж спрятался, затих. Но там характер такой.... Так что этого следовало ожидать.
дополняю - наоборот устроила допрос в итоге я :-X так и сказали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status