Черная магия и Руны

ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)

Чистка универсальная. Любой негатив. Любые подселенцы.
Всё по диагностике!
Скорость работы и необходимая энергия зависит от того, сколько дерьма на объекте. Попробуйте помешать ложкой чай и попробуйте это сделать в густом киселе, надеюсь, пример понятен.
Можно использовать отдельно как чистку мороков, оморочек. Можно использовать для открытия путей. Можно использовать для снятия блокировок.
Можно использовать ДЛЯ ЛЮБОГО НЕГАТИВА, если подходит по диагностике под конкретную ситуацию.
Можно использовать отдельно как снятие защит, замков, закрепов и тд. на негативе. Для снятия защит на объекте НЕ подойдет.
Все задания отдельными ставами.
Нельзя вбить в оговор одного става весь негатив, на каждый тип негатива свой став.
Подселенцев можно всех в один, но эффективнее и быстрее - по-отдельности по типам.
Нельзя дать задание общее типа "любой известный и неизвестный" - эффективность будет равна нулю - оговор должен быть четкий, понятный и ясный, желательно короткий.
Для внутриутробных подойдет.
Для родовухи НЕ подойдет.
На детей и животных НЕ ставить.
Для группы людей НЕ подойдет. Для чистки помещений, бизнеса, или чего-либо, кроме человека НЕ подойдет.





Порядок нанесения:
Сначала центр - Манназ + 2 Альгиз
Затем Тейваз в виде спирали, начиная от центра наружу
Затем все руны подряд внутри спирали, начиная от центра.

Оговор общий.

Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ, став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить чистку и запускает ответные порчи.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, на детей не ставить
НЕТ, на животных не ставить.
НЕТ, чистка защиты не снесет, вносите в оговор, чтобы это не произошло
НЕТ, с моими чистками не конфликтует, если у них разные задачи, с чистками других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, ваши воздействия не тронет, если это внести в оговор, если это, конечно, не бинарные воздействия.
ДА, вносить без вреда обязательно.

Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2018, 12:09:23 »
Пробовала убрать подслелённого мертвяка. Результатом довольна 8)
Автору ++++!
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Corsar

  • *
  • 7
  • 1
Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #2 : 12 Август 2020, 17:24:03 »
Применил данный став на снятие негативных программ на финансовом канале - сработал за 1.5 сутки, опоздал со снятием, потом платсурами затягивал бреши,так как, зачистил. Став хороший и мощный. Подходит в большинстве случаев.

Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2020, 18:21:36 »
Мощная чистка. Ставила на снятие закрытие путей и дорог. По итогу через 3 мес после постановки у бывшего одноклассника-урода, делавшего мне закрытие, убило током супругу, о чем я узнала только спустя полгода через соц сети.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Распечатать и обвести можно ?

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2021, 21:42:10 »
Распечатать и обвести можно ?
Можно. Лучше под копирку.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #6 : 13 Апрель 2022, 07:14:06 »
Ставил такую чистку около 3 раз. Результаты были очень хорошие. За 2-4 дня чистка сняла мертвяка, сущь, и хороший негатив. Чистка работает быстро и жестко :)   Для меня показалась немного энергозатратная, а так все отлично ;)
Ув. hawkmoon большое спасибо
Правосудие вершит все.

Поставила чистку на сферу личной жизни и взаимоотношений с людьми, другого автора, ночью сон: звоню куда-то и говорю, - передайте, пожалуйста, Hawkmoon, что её ставы мне очень помогают, хотя я пока только в процессе чисток. А девушка мне, на том конце провода, отвечает, что Hawkmoon нет на форуме (говорит про этот форум) с 2010 года, я говорю что да, знаю, что я как раз чищусь от маг негатива с этого времени. У меня со здоровьем проблемы начались в 2010-м, но к рунам я пришла намного позже.
В общем, я деактивировала чистку и, после диагностики, поставила "Вьетнам". В первую же ночь сон, говорят не ту чистку поставила, нужно было "Огненный торнадо". У меня впервые такое, чтобы и автора, и даже название става подсказали во сне. Деактивировала "Вьетнам", поставила "Огненный торнадо", но как-то интуитивно решила начать со здоровья, оговорила чтобы став уничтожил всех сущей, подселенцев, негативные программы, вредящие моему здоровью.
Пошли такие сны четкие. В первую ночь снится: воспалилась десна, я на неё надавила и потёк гной, я подставила руку и мне на ладонь капнула большая капля. Смотрю, а на ладони, вместо гноя, белые тоненькие корешки, как у растений, лежат в виде еврейской миноры. Боль после этого прошла. Проснулась с мыслью в голове, что снялся родовой негатив, правая сторона, насколько помню, это род отца. Были ли у меня в роду евреи - не знаю, тем более со стороны отца. Интересно, что менора - это семирожковый светильник, значит родовой негатив перекрывал мне работу всех чакр? Я ведь оговаривала уничтожить всё, что вредит здоровью. Только вот не знаю почему акцент был на еврействе.
Вторая ночь ещё круче: люди сидят в очереди к какой-то сильной знахарке. Понимаю что тоже хочу к ней, но очередь большая. Тут она выходит и подходит ко мне, спрашивает зачем пришла. Я громким шепотом говорю ей на ухо,- хочу быть полностью здоровой. Она головой кивает, говорит чтоб я подождала, а сама уходит к себе. И в этот момент мысль в голове, что эта женщина внимательно, и с интересом, ждала что же я попрошу. Я во сне четко поняла, что если бы попросила что-то материальное, она бы отказалась помочь, потому что важнее здоровья нет ничего, оно первостепенно, остальное - потом. И только потому что я дала, если можно так сказать, правильный ответ, она согласилась помочь. В общем, спустя время знахарка возвращается и говорит, - теперь ты будешь здорова, нужно только немного подождать. Я немного разочарованно говорю, - ну понятно, очередная шарлатанка. А она улыбается и говорит, - я не обижаюсь, это обычная нормальная реакция многих людей. Но ты сама всё скоро увидишь. На этом сон не заканчивается. Я вдруг привожу к этой женщине свою маму, причем захожу прям к знахарке в комнату, в которой та принимает. Она, не видя меня, поворачивается недовольная тем, что кто-то посмел к ней войти, но видя меня и маму улыбается. Потом смотрит на меня пристально и говорит, вздыхая и даже с некоторой завистью, - ох, мне бы такую силу, какую тебе твой род передал. Такую же, какая есть у твоей мамы. И что-то ещё сказала про племя индейцев, вроде как оттуда сила. И я понимаю, что она сильная, но нам с мамой она в подмётки не годится. Пока не знаю про какую силу знахарка говорила, и не знаю почему про индейцев сказали.
Третья ночь: люди в ряд стоят, и я среди них, нас должны убить. Вдруг, мужик, который стоит рядом, сует мне в руку монеты с горстью земли и просит передать их его сестре, которая уже покойная. Я отнекиваюсь, брать не хочу, но в итоге беру. Дальше я уже лежу на земле, полностью заледенелая, реально было ощущение, что меня заморозили во льду. Цель была меня убить, но я живая, просто пошевелиться не могу. Я понимаю, что тут и погибну, но тут появляется мама, не знаю что она делает, я только вдруг оказываюсь "размороженной", с моих рук, ног и живота спадают ремни, на коже остаются только следы (как следы от носков или джинсов, когда снимаешь их), я от радости и облегчения начинаю плакать, пытаюсь что-то сказать маме и в этот момент у меня начинается рвота, как завершающий этап. После этого наступило облегчение.
Четвертая ночь: показали что мои две родные (по материнской линии) тётки сделали мне, через ещё одну тётку (тоже родную мамину сестру, но уже покойную) порчу на бесплодие. Причем, покойная тоже была бесплодной, я во сне и говорю, что сделали мне такую же порчу на бесплодие, как покойной тёте. У всех маминых сестер, как и у мамы, были проблемы с яичниками и у всех были проблемы с беременностями. Но, в итоге, все, кроме покойной, детей имеют.

И ещё показали, что став снял с меня крадник, который я подцепила, поставив какую-то чистку от автора Orobas. Прям назвали этого автора. Так что, будьте бдительны при диагностике.

Став я уже сняла, на физе пока изменений нет, проблемы со здоровьем на месте. Но во сне сказали же что нужно подождать будет, так что чищусь дальше, другие сферы жизни.

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #8 : 07 Январь 2023, 20:24:08 »
Очередной шедевр.
Отправляла переклад обратно при помощи става дикая роза, мне показали во сне родовой крадник и ещё два крадника , родовой присоеденен как канат к пояснице и почуствовала энергетический продув  от меня по канату. Спину просто выкручивало.
Поставила утром этот став, боли к вечеру пршли, осанка стала нормальной.
Я не знаю родовой крадник уничтожит?

Очередной шедевр.
Отправляла переклад обратно при помощи става дикая роза, мне показали во сне родовой крадник и ещё два крадника , родовой присоеденен как канат к пояснице и почуствовала энергетический продув  от меня по канату. Спину просто выкручивало.
Поставила утром этот став, боли к вечеру пршли, осанка стала нормальной.
Я не знаю родовой крадник уничтожит?

случайно увидела Ваш комменатрий, понимаю что писали давно, но всё же отвечу. Над Вашим комментарием есть мой, в котором я писала, что с меня этот став снял (частично) родовой негатив, хотя я его не оговаривала и автор пишет, что для родового негатива став не подходит. Иногда ставы удивительно срабатывают, то есть делают даже больше, чем заложено автором. Но, это конечно не значит, что нужно игнорировать советы самого автора.

воскоед ᚾᚨᚱᛁᛗᚨᚾ

  • *
  • 3
  • 0
  • Я не 500 евро чтобы всем нравится.
Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2023, 18:24:42 »
Чистка отличная, со своими задачами справляется на ура в большинстве случаев. Из интересного - именно от этой чистки практически всегда возникают "вертолеты" :))
У того, кто помянет старое, всегда отнимали глаз.

Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #11 : 08 Февраль 2024, 21:43:35 »
УВ.Мастера и практики добрый вечер!
Помогите разобраться в ситуации. Я практик .На зяте сидит сущ высшего порядка ,гоняю ее год уже .Прыгает по семье ,то одного поджирает ,то другого...Я вижу одержимость в людях ,мне показывают ...как ширма поднимается ,показывают сущ ,опустили жалюзи....Тот в кого вселилось ,подходит и начинает на эмоции выводить ,если сам не нервничает -доводит других до белого колена.....До этого случая всё получалось....Это работа мастера....И на воске мне показали Бафомета....спираль вместо лица человека....Спросила зятя кто в окружении твоих близких и родственников имеет проблемы с лицом, 2 женщины назвал (одну собака покусала за лицо ,у второй шрам) Когда я держала отливку резко затошнило,завернула в фольгу и выбросила.....Не могу выкинуть эту гадость из моей семьи....носитель мой зять......

Добавлено: 08 Февраль 2024, 21:48:04
Буду очень благодарна за совет....Я целитель и начинающий медиум ( дар есть ,но мало знаний )

Re: ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка)
« Ответ #12 : 10 Апрель 2024, 03:55:14 »
УВ.Мастера и практики добрый вечер!
Помогите разобраться в ситуации. Я практик .На зяте сидит сущ высшего порядка ,гоняю ее год уже .Прыгает по семье ,то одного поджирает ,то другого...Я вижу одержимость в людях ,мне показывают ...как ширма поднимается ,показывают сущ ,опустили жалюзи....Тот в кого вселилось ,подходит и начинает на эмоции выводить ,если сам не нервничает -доводит других до белого колена.....До этого случая всё получалось....Это работа мастера....И на воске мне показали Бафомета....спираль вместо лица человека....Спросила зятя кто в окружении твоих близких и родственников имеет проблемы с лицом, 2 женщины назвал (одну собака покусала за лицо ,у второй шрам) Когда я держала отливку резко затошнило,завернула в фольгу и выбросила.....Не могу выкинуть эту гадость из моей семьи....носитель мой зять......

Добавлено: 08 Февраль 2024, 21:48:04
Буду очень благодарна за совет....Я целитель и начинающий медиум ( дар есть ,но мало знаний )

Я делала много чисток. В роду много было чернокнижников.... Чистила род в ноль от всей живности. Так же боролась чистка и с татарским родом тёмным моего врага. Там плотно с демонами работали. Все снялось чистками Охотники за приведениями, въетнам, Дьявольское колесо - руны все с призывом Богов, меч двуколка антибес мощнейший, много букв Ас от 128 штук, чистка пила. Особенность сильных подселов - терпеливо бить, травить, драть, гонять. Они ослабнут и сдадуться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status