Черная магия и Руны

Разрушение под куполом

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Разрушение под куполом
« : 25 Январь 2017, 20:19:56 »
Эту мысль подала моя подруга, используется для снятия защиты с объекта, порчи самого объекта внутри себя. Варианта 2, первый попроще, второй позабористей.
1.
2.
Если используете для снятия защиты с последующей работой над объектом, оговаривайте себе лазейку и не снимайте формулу, дабы защита не восстановилась (и такое бывает).
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 23:44:43 »
Какая нужная вещь☺ а можно на того ставить на кого уже началась работа негативного плана но планируется продолжение?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #2 : 26 Январь 2017, 12:45:57 »
You, можно, но оговорите, что не эта формула никак не мешает уже ведущейся работе, но помогает ей.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #3 : 06 Февраль 2017, 13:26:51 »
Здравствуйте. Перечитываю и совсем запуталась, поэтому спрошу совета. Став можно применить в случае, если ссора с другом затянулась на года? Например, разрушить его сопротивление и нежелание к общению со мной, чтобы подтолкнуть к мысли о том, что нам необходимо общаться именно по его инициативе? Заранее благодарю за подсказку.

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #4 : 10 Февраль 2017, 06:46:14 »
Здравствуйте. Перечитываю и совсем запуталась, поэтому спрошу совета. Став можно применить в случае, если ссора с другом затянулась на года? Например, разрушить его сопротивление и нежелание к общению со мной, чтобы подтолкнуть к мысли о том, что нам необходимо общаться именно по его инициативе? Заранее благодарю за подсказку.
Для этого став не подходит: он разрушает защиту и портит человека.

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #5 : 01 Февраль 2018, 12:01:44 »
Добрый день. Можно не снимая защит, просто поставить этот став и все?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #6 : 01 Февраль 2018, 12:21:18 »
Аделина, можно, оговаривайте тогда все и сразу. Все "добрые пожелания" и уничтожение защиты в одном флаконе.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 19:01:43 »
Если мы ставим данный став и продолжаем воздействовать на объект, по теории воздействие должно крутиться под Куполом? Не выходя за пределы?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #8 : 09 Февраль 2018, 22:16:43 »
Если мы ставим данный став и продолжаем воздействовать на объект, по теории воздействие должно крутиться под Куполом? Не выходя за пределы?

да
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #9 : 12 Февраль 2018, 11:50:56 »
Оговаривать в общем? Не могу понять какой состав рун.

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Re: Разрушение под куполом
« Ответ #10 : 15 Февраль 2018, 03:36:13 »
Здравствуйте! В плане снятия защиты перекроет канал покровительства ВС?
С уважением

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #11 : 15 Февраль 2018, 10:23:40 »
Здравствуйте,
Что значит порчи самого объекта внутри себя? Как правильно оговорить порчу  объекта внутри себя?
С уважением,
Маркус

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #12 : 02 Июнь 2018, 11:36:23 »
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, можно ли эту формулу нанести на фото кроля ТОЛЬКО для снятия защит (без порчи себя самого, т.к. нужен)?? Потом хочу нанести "Погребальный костер" от Izmir и Nooma, чтобы выжег остатки защит (если остались), а заодно и всю любовь-нежность-влечение и тп к его ненаглядной,Ну а там и к себе его привязать.. Вот такой план.. На себя поставила Дракона. Хотелось бы узнать мнение специалистов, т.к. сама только пробую и учусь. Благодарю заранее..

Re: Разрушение под куполом
« Ответ #13 : 23 Март 2022, 03:37:35 »
Здравствуйте.
А какие руны используются и действуют в ставе?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status