Черная магия и Руны

Defensor - Защитник (чистка и защита от негативных каналов) Автор Джани

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Здравствуйте ,подскажите -кто ,на какой срок ставил став как чистку от крадника?
Обычно у меня под чистками хорошие показательные сны ,в тот раз попросила став показывать ход работы +поставила в дополнении став на это .
В первую ночь весьма показательный сон - вижу как меня приводят к знающему человеку  мама- на чистку - меня усаживают на большой кусок воска (раза в 1,5 -2 чем мой рост ),мастер начинает читать заговор и я провариваюсь в полудрём - вроде сплю -но вижу\чувствую ,что со мной происходит - я лажусь и скатываюсь по этому воску плашмя (сделан в виде горки )  и  вроде как на этом всё чистка закончена и тут мне показывают крупным планом лицо женщины .......потом снится всякая бытовуха,знакомые ,и их родственники .......
Следующие ночи ,сны были но вообще ни как не связанные с чисткой .


Вспомнила ,в том же сне -по моему до того как меня отвели на чистку  - я видела белый пластмассовый таз и  в нём была рыба  сырая без воды ,просто лежала - не тухлая -нормальная -на карасей похожие   см 12 где- то 3 штуки ,и рядом одна мелкая как мойва - вот она постоянно прыгала (как рыбу когда выловишь из воды -она прыгает и  эта также ).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
на какой срок ставил став как чистку от крадника?

От трех до семи дней, ну это моя диагностика показала.  Я дней 5 держал наверное.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Сработал сразу, наносила на себя и на фото, приснился сон с вражиной.
Только растолковать пока не могу, но показали что враг сильней.
После нанесения става появились сильная злость и раздражительность , тут же удалилась из "друзей" в соцсети подружка.
Наутро проснулась рано, чувствую себя хорошо.
Понаблюдаю ещё, поношу.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Скажите, а как предпочтительнее его носить? в качестве амулета? непонятно

pro100Добромир

  • *
  • 5
  • 0
  • Всё есть - аннигиляция
Скажите, а как предпочтительнее его носить? в качестве амулета? непонятно
Насколько я понял, то для чистки лучше наносить на тело.  вот амулет - это больше к очищающей повседневной защите.



Данный став предназначен для того чтобы убрать все имеющиеся негативные привязки присоски, жгуты, каналы по которым происходит как скачивание энергетики и любых благ, так и закачка негатива.
Доброго времени суток!
Подскажите, если я сделаю талисман/оберег с представленным Вами ставом на дубе, который била молния - это  скажется в положительном плане, как усиление или лучше не стоит и нанести на обычный дуб, или иной материал?
Всё есть - аннигиляция.

Отпишусь по ставу, очень хорошо держит удар особенно в бытовом плане, никакой негатив не пропустит, люди вокруг вас будут ссориться но чувство внутри вас будет спокойствия, ( наплевать на всё) у меня от вампиров хорошо держит, с моим МЧ особенно он старался повампирить но нечего не получил никакой энергии ( он обыкновенный потребитель) раньше я ему отдавала много энергии, пришлось отказаться от таких отношений потому что отдачи никакой от него нет, но нервы себе потрепал не хило, ставом довольна в душе сберегается внутреннее спокойствие я бы даже сказала холоднокровие. Спасибо вам за чудесную работу.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Здравствуйте ,подскажите -кто ,на какой срок ставил став как чистку от крадника?
Обычно у меня под чистками хорошие показательные сны ,в тот раз попросила став показывать ход работы +поставила в дополнении став на это .
доброго времени суток
с крадником став справился за 21 день, был достаточно жирный канал
симптомы улучшения наступили на третьи сутки

Подскажите пожалуйста,а как отменить действие этого става,если наносила на себя?.. Я потом стёрла,но... Возможно ли как-то вернуться в то состояние,которое было до того,как нанесла став?..Можно ли как-то вернуть то,что сжёг или уничтожил став?..И если да,то как? Ответьте,пожалуйста,очень нужно!
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Подскажите пожалуйста,а как отменить действие этого става,если наносила на себя?.. Я потом стёрла,но... Возможно ли как-то вернуться в то состояние,которое было до того,как нанесла став?..Можно ли как-то вернуть то,что сжёг или уничтожил став?..И если да,то как? Ответьте,пожалуйста,очень нужно!
Здравствуйте! Вполне возможно, что став не запустился. Но а так, можно воспользоваться хорошо себя зарекомендовавшим отменяющим ставом от Кантаса. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Здравствуйте! Вполне возможно, что став не запустился. Но а так, можно воспользоваться хорошо себя зарекомендовавшим отменяющим ставом от Кантаса. С уважением.

Здравствуйте.Спасибо за ответ!  А вы уверены,что этот став (отменяющий) вернёт то,что сжёг/уничтожил defensor (сделала нечаянно не правильный оговор,и он убрал то,что не надо было убирать)? И можно ещё уточнить,куда наносить данный став?.. На себя можно?..
 А какой оговор для отменяющего,хотя бы приблизительно?
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Здравствуйте.Спасибо за ответ!  А вы уверены,что этот став (отменяющий) вернёт то,что сжёг/уничтожил defensor (сделала нечаянно не правильный оговор,и он убрал то,что не надо было убирать)? И можно ещё уточнить,куда наносить данный став?.. На себя можно?..
 А какой оговор для отменяющего,хотя бы приблизительно?

На вопрос точно ли уберет и поможет ли отменяющий став, Вам может ответить диагностика, к примеру на картах. Куда наносить и как составить оговор, лучше почитайте раздел для начинающих. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

От эгрегора не так просто отключиться
Я рисовала став для ухода с ХЭ,ночью сон приснился что меня пинком из церкви выгнали)))

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Став состоит из двух известных ставов (что нисколько не умаляет таланты Джанни), Антивампир и Костер,  Костер жёсткая чистка, поэтому носить его  больше пары дней, в виде постоянной защиты, я бы не стала.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status