Черная магия и Руны

Defensor - Защитник (чистка и защита от негативных каналов) Автор Джани

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
С подношением или без?
Если будете делать с призывом ВС, Богов, то само собой с дарами. имхо.

приветствую ув. практики -подскажите :поставила этот став на всех членов семьи-результаты пошли на следующий день все по наростающей -добавила Элеватор,Лаутис,Кристал-т.к я прочла в 1посту что эти ставы работают мягко и вреда не приносят,мне их не хочется убирать-прошло 10 дней и что то у меня и сына начался как будто аллергетический насморк и слабость-подскажите не могла ли я перечистится?так не хочется его деактивировать!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
приветствую ув. практики -подскажите :поставила этот став на всех членов семьи-результаты пошли на следующий день все по наростающей -добавила Элеватор,Лаутис,Кристал-т.к я прочла в 1посту что эти ставы работают мягко и вреда не приносят,мне их не хочется убирать-прошло 10 дней и что то у меня и сына начался как будто аллергетический насморк и слабость-подскажите не могла ли я перечистится?так не хочется его деактивировать!

если вы оговаривали без вреда для здоровья, то вреда здоровью быть не должно. У Джани ставы очень умные. В любом случае, сделайте диагностику причин такого состояния. Может став затронул глубокие слои негатива, и теперь все выходит на физе.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
приветствую ув. практики -подскажите :поставила этот став на всех членов семьи-результаты пошли на следующий день все по наростающей -добавила Элеватор,Лаутис,Кристал-т.к я прочла в 1посту что эти ставы работают мягко и вреда не приносят,мне их не хочется убирать-прошло 10 дней и что то у меня и сына начался как будто аллергетический насморк и слабость-подскажите не могла ли я перечистится?так не хочется его деактивировать!
Конечно же могли. Посмотрите Рунами состояние энергетики Вашей и остальных. Элеватор и Лаутус это чистки, их на постоянной основе если  носить -нужно корректировать оговор.
Снимите, поставьте целящие, восстановитесь, потом если остался негатив-дочищайтесь.

Да проверила-силы свои не расчитала, поставила целящие,полегче стало. Вам +++

На себя став наносить можно?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
На себя став наносить можно?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Можно если Чистка, если в качестве Защиты то конечно лучше на твёрдом носителе, чтоб не стерся.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Очень люблю эту работу! Нравится, что и мягко чистит и защищает. Пользуюсь периодически, потому что враг не дремлет))) Кроме своих упорных ещё и в общественном транспорте на этой неделе двух паганок изловила. Совсем с ума посходили, да ладно, им же хуже.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
С Уважением,скажите а непрогляды уберет если оговорить или став только работает только по описанию,с Уважением к Вам.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Вроде мягко оговорила,без вреда, а так челюсть свело,что рот открыть могу с трудом..полголовы болит. Что это за симптоматика? О чем говорит?

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте! Ставлю Defensor не в первый раз, работает прекрасно, результат виден сразу - происходит либо выяснение отношений с противниками на физическом уровне, и после этого они отваливаются, либо отваливаются незаметно, и становится легче. Чувствуется присутствие духа-помощника)) вчера ставила на ночь - события во сне забросили меня в прошлое моих родителей, где меня еще или нет, или я такая маленькая, что не помню этого, приказсли смотреть. В общем, работал он там, сказать над чем конкретно, не могу, но раз отвели туда, значит, корни привязок или проблем были там, ставила как раз из-за того, что наседала сущь в виде отца.
Спасибо огромное автору за работы, все идеальны!

Добрый вечер, практики. Скажите, как защита в социуме и бытовом плане, подойдёт ли? Так чтоб на длительный период.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Поставил данный став на фото, в работу включился, но вот что не понятно, стоит ли использовать его как защиту.  По моему он блокирует собственные воздействия.  Тобишь не дает отток энергии на то, куда ты хочешь ее отправить)

Кто-то ставил на постоянку? отпишитесь пожалуйста.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Мой отчет по данному ставу.   тестировал неделю

Как чистка он не плох, но ставить на защиту нужно тщательно продумывать оговор. 

Дело в том, что став призывает либо родового духа либо фетча,  по началу я его видел и он активно включился в работу, сразу прилетели деньги откуда не ждал, ну и вцелом задачу выполнял, позже, когда видимо весь негатив закончился начал кушать мою энергию, правда я пропустил коммент автора про то, чтобы не мешало энерго обмену. 

Ну не суть) Просил его во сне придти общаться, ну и какие то задания попробовал ему дать  -  без результатно, а энергия уходит.  Сжег носитель с благодарностью, сразу полегчало.

Так что кто ставит на постоянку, учитывайте этот момент, оговариваейте чем фетч будет питаться, когда чистка закончится.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Ставила этот став как защиту от крадников, но это - всё тики больше чистка: под ним периодически чувствовала на себе симптомы крадников, диагностика тоже показывала наличие. Но в течение суток крадники и каналы их – исчезали, без дополнительных чисток. То есть, Став крадники пропускал, а потом быстро счищал. Но работал стабильно.
На мой взгляд, абсолютно правильно определили этот став в чистки. Периодически его можно применять, как временную защиту или защиту во время чистки. Для постоянной защиты от крадников подобрала себе другой став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status