Черная магия и Руны

Defensor - Защитник (чистка и защита от негативных каналов) Автор Джани

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124

Данный став предназначен для того чтобы убрать все имеющиеся негативные привязки присоски, жгуты, каналы по которым происходит как скачивание энергетики и любых благ, так и закачка негатива.
Убирает уже имеющиеся, препятствует их восстановлению и образованию новых.
Зачищает места крепления, убирает метки-маяки
Наносит удары агрессору постоянно, до тех пор пока он не прекратит свои попытки восстановить подключение.
Уничтожает энергетических астральных паразитов, предотвращает их атаки.
Предотвращает энергетические, астральные, ментальные нападения, оговаривайте без вреда тем кто вам дорог,  к примеру членов своей семьи.
В оговоре обязательно надо указывать куда идет энергия от сжигаемого негатива, я рекомендую на восстановление и укрепление всех энергетических тел. Если не указать может быть ощущение жара и подъем температуры
Оговаривайте без вреда естественному энергообмену

Вот один из примеров оговора, которым с нами поделилась моя очень хорошая подруга, за что ей огромная Благодарность!
***
Я заявляю о своем намерение используя закон свободы выбора данный мне при рождении
Согласно природе этого знака Силой данного знака
Именем и Силой Богов и Предков наших под защитой и покровительством Богов и Предков наших с благославления Пращура Рода Рода Всевышнего по воле Богов и Предков наших
ДРС находит и убирает  вампирические каналы качающие мою энергию и блага,  крадники любой природы характера происхождения и все каналы по которым идет закачка негатива ведомой и неведомой мне природы любого уровня плана пространства бытия в том числе каналы с нижнем планом бытия
ДРС  отгоняет абсолютно всех энергетических сущей, паразитов, присосок, вампиров любой природы характера происхождения ведомой и неведомой мне природы любого уровня плана пространства бытия, в том числе хищных животных Астрального мира, в том числе сущей нижнего плана , предотвращая их нападение ( либо можете поставить к примеру став Коллектор араллельно и оговорить что Дефенсор всю эту живость загоняет  в став Коллектор что бы они отправились туда где должны пребывать в соответствии с замыслом Бога).
Отсекаются все каналы породившие негативную связь меня с негативом ведомой и неведомое мне природы любого уровня плана пространства бытия во все времена
Скопившаяся грязь от всех процедур сжигается и смывается, исключая негативные ситуации на событийном плане меня.
Энергия от сжигаемого негатива направляется на восстановление и укрепление всех тел без увеличения массы физического тела и повышения температуры.
ДРС исцеляет и восстанавливает силы и целостность меня.
на благо мне моим родным и близким и всем кого может коснуться данный став
ДРС работает без вреда для..
лс закрыта.

Отличный став, ставила  в момент очень сильной маг атаки, даже не столько магической , сколько энергетической, если коротко-  отрубили все каналы от меня к моим чисткам и защитам, а этот став спас, запустился не с первого разу, но отрубил все воздействия....

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Поставила став на себя и в месте где нарисовала сразу же появилось приятное тепло. Впервые за 2 мес.  хорошо выспалась. Снилось как какого-то мужика пытали огнем. Предполагаю что сущь став отжигал. Став еще в работе, но состояние весьма хорошее и как писала ув. Лунная приятно греет.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Отличный став, ставила  в момент очень сильной маг атаки, даже не столько магической , сколько энергетической, если коротко-  отрубили все каналы от меня к моим чисткам и защитам, а этот став спас, запустился не с первого разу, но отрубил все воздействия....

Приветствую, Птица Феникс... кроме этого става еще что нибудь пробовали????... может что подскажете?..тоже война..

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Приветствую, Птица Феникс... кроме этого става еще что нибудь пробовали????... может что подскажете?..тоже война..
Я делала комплекс полностью,по списку Автора Джани,для войнушки,если есть цель остановить с Кристаллом и Арбитражем,с обнулением вольтов,фото и пр.Дефенсор хорош и конечно защиты,отводы будут не лишними и основная чистка.Автору+

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Замечательный став ! можете ещё руны написать что в составе става ,а то на картинке не чё разобрать не могу .

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Замечательный став ! можете ещё руны написать что в составе става ,а то на картинке не чё разобрать не могу .

Гаар, Турисаз, Соль, Альгиз, Еар, Пеорт, Тейваз (-), Йера.

С Уважением.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Гаар, Турисаз, Соль, Альгиз, Еар, Пеорт, Тейваз (-), Йера.

С Уважением.
Благодарю ! ещё вопрос - я так понимаю нужно дары богам и предкам отнести ?
и можно ли без обращения к богам и предкам делать  ?

Подскажите пожалуйста , а став можно наносить на тело ? Или только на носитель ?

Очень удачный став. Мне нравится. Я его одевал когда ходил на встречу выпускников. Я не пью и при этом чувствовал себя среди пьяных очень комфортно благодаря ставу. не допускает создания никаких празитических каналов и каналов оттока энергии. Так то супер.

некоторое время носил постоянно. рекомендую попробовать.

А этот став не отключит случайно меня от христианского эгрегора? Или нужно в оговоре сказать чтобы ХЭ не трогал?

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
А этот став не отключит случайно меня от христианского эгрегора? Или нужно в оговоре сказать чтобы ХЭ не трогал?

От эгрегора не так просто отключиться. Но если Вы опасаетесь, то укажите в оговоре чтоб не трогал.
С уважением.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
А этот став не отключит случайно меня от христианского эгрегора? Или нужно в оговоре сказать чтобы ХЭ не трогал?
Не переживайте, от ХЭ вас этот став не отключит, так как уйти от влияния этого эгрегора ни так просто.

 Скажите пожалуйста, поможет данный став от откатов ?                                       

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Скажите пожалуйста, поможет данный став от откатов ?                                     
Лучше всего Вам ответит диагностика. Строго ИМХО, если Вы собираетесь как-то воздействовать негативно на других людей, то скорее всего ваша энергия Вам же и вернется (у автора все ставы основаны на разделении "мое-мне, твое-тебе").
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status