Черная магия и Руны

Заговор кладбищенский на снятие порчи с возвратом

собираюсь снять сущей, мертвяков, порчи, проклятия через кладбище с возвратом, через мастера помощника, у меня вопрос, какие могу быть последствия для меня ,  и моего рода, не будет ли обраток моим словам родственникам или  мне с тройной порцией, чего нужно опасаться или проверить.
Думаю в вашем случае нужно сделать подробную диагностику удобным способом (руны, карты и пр.)
Как пройдет обряд, подойдет ли, какое влияние окажет чистка на вас, родственников, на обратки и тд. С этим не угадаешь, все индивидуально
Всегда помни кто ты !

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Здравствуйте, уважаемые практики! Ответьте пожалуйста, можно ли провести обряд по фотографии?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
можно ли провести обряд по фотографии?
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Будьте любезны, отпишитесь, кто делал, текст меняли под свои нужды, или и так снимает всю бяку?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
отпишитесь, кто делал, текст меняли под свои нужды, или и так снимает всю бяку?
Текст без изменений. А подходит ли Вам - подбираете под Ваш случай. По моему опыту - одной этой чистки мало, а в комплексе - идёт хорошо.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
собираюсь снять сущей, мертвяков, порчи, проклятия через кладбище с возвратом, через мастера помощника, у меня вопрос, какие могу быть последствия для меня ,  и моего рода, не будет ли обраток моим родственникам или  мне с тройной порцией, чего нужно опасаться или проверить.


 Хороший мастер сделает все так, что Вам ничего не будет, если конечно это снятие и возврат "подарочка". Спросите у своего мастера, ему то виднее (он же знает с чем/чем работает, кого призывать будет и т.д.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Добрый день, а с замком что делать? про ключ понятно, а замок где оставить? у покойника в ногах или на территории кладбища? или вместе с ключом в реку?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
а с замком что делать? про ключ понятно, а замок где оставить? у покойника в ногах или на территории кладбища? или вместе с ключом в реку?

Цитировать
Ключ в реку Кидаю 
В реку выбросить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
отписываюсь по результатам.

делала по всем правилам, с обращением, с закупом, откупом.
ключ выкинула в реку.
с момента проведения прошло больше месяца.
результата не увидела.

очень хочется знать почему
_______________________________________________

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
отписываюсь по результатам.

делала по всем правилам, с обращением, с закупом, откупом.
ключ выкинула в реку.
с момента проведения прошло больше месяца.
результата не увидела.

очень хочется знать почему
Возможно покойный не отозвался. Делала не единожды,ритуал рабочий,порчи и привороты снимает на ура.

VlaSova1976

  • *
  • 17
  • 0
  • Любите своих врагов.
Думаю что на мне порча,у меня нет характера,в первую очеред думаю о людях ,потом о себе.Стоит мне показать свой грубый характер,сразу люди от меня отварачиваются,и я сразу переживаю что что то сделала не так,смотрю иногда на других им пофиг люди,они такие какие есть,а если я сделаю по своему ,значит без подержки людей.И поэтому со своим характером не могу справится.Грубо говоря не люблю людей,у меня такой принцип что если это верные подруги то какой бы не был у меня характер они всегда со мной.Может это родительское проклятье,мама  меня не любила с детства,и сейчас тоже не любит.хотя-бы я уже сама не молодая,может это по карме идет,почему меня не любит моя родная мать,можно сказать не навидит.
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Думаю что на мне порча,у меня нет характера,в первую очеред думаю о людях ,потом о себе.Стоит мне показать свой грубый характер,сразу люди от меня отварачиваются,и я сразу переживаю что что то сделала не так,смотрю иногда на других им пофиг люди,они такие какие есть,а если я сделаю по своему ,значит без подержки людей.И поэтому со своим характером не могу справится.Грубо говоря не люблю людей,у меня такой принцип что если это верные подруги то какой бы не был у меня характер они всегда со мной.Может это родительское проклятье,мама  меня не любила с детства,и сейчас тоже не любит.хотя-бы я уже сама не молодая,может это по карме идет,почему меня не любит моя родная мать,можно сказать не навидит.
Здравствуйте.
Это тема, где обсуждают конкретный обряд.  Для предложеного Вами обсуждения есть отдельные темы общего плана.
 Вы собрали все в кучу. И карма, и родовое, а может личное проклятие/порча. Карма - это путь Души через воплощения и ее груз. Грубо говоря Душа шла путями вечности, сворачивала  на те или иные дороги, теперь имеет последствия - то, куда она пришла. Данное понятие запрещено обсуждать правилами форума. О личных и родовых проклятиях писать не буду - это долго и тут достаточно информации на эти темы. Конкретно по Вашему вопросу: Вы - недолюбленный ребёнок, который боится вступать в конфликт по причине того, что Вами руководит страх остаться в одиночестве совсем. Довольно распространеное явление. Это психология и при желании Вы много можете найти в сети информации. Это тема о расстройствах личности. Не путать с психическими расстройствами!!
 Стоит ли за этим негатив? Скорее всего. Но это уже Вам диагностика в помощь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чистка однозначно рабочая, причем даже без комплекса идёт хорошо. Делала и себе, и другим (без фото, на визуализации), с подношением покойнику.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Делала не единожды,ритуал рабочий,порчи и привороты снимает на ура.
Уважаемые практики, подскажите пжста, когда снимаешь через могилу приворот, как это работает, покойник забирает себе приворот или его привлекают как помощника и защитника и он снимает с жертвы приворот? или его душа потом страдать может из-за порчи?

Если имя врага не известно, можно ли его упускать из текста заговора?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status