Черная магия и Руны

Заговор кладбищенский на снятие порчи с возвратом

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
 Пришел я в мертвое царство, в мертвое государство ,помощи просить ,дело свое темное вершить.
Ой,Ты покойниче безымянниче
Как ты в могиле лежишь
Света белого не видишь
Боли да хвори не знаешь
Так бы и (имя) боли да хвори не знал ,в жизни горя не видал
Ой,Ты покойниче безымянниче все болезни с ( имя ) забери
Порчу лютую отгони
Все что словом напущено, шепотом сказано, в могильной земле закопано,Иглою проткнуто ,в церкви отпето с ( имя ) забери
Да в здравии его сохрани
Ой ты порча ,корча откачнись,откатись да назад врагу ( имя ) воротись
Ой ты покойниче безымянниче все зло назад вороти , да врага ( имя ) изведи
Дело свое на замки закрываю
Ключ в реку Кидаю
как тяжела мать земля так будьте слова мои тяжелы и верны.Аминь



Убедительная просьба "магов и великих колдунов всея сети" не мелить чушь
Сам обряд сами додумывайте заговор есть

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Сам обряд сами додумывайте заговор есть
как одолжение с вашей стороны

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
не мелить чушь
Простите что конкретно Вы имеете в виду?
"магов и великих колдунов всея сети"
к какой из этих категорий Вы приравниваете себя?
Сам обряд сами додумывайте заговор есть
а в первоначальном варианте не было обрядовой части? на форуме много начинающих, наврядли такой человек сможет составить хорошую обрядовую часть, как то странно Вы выложили текст на форум магии, слегка даже нахамили, не понятен смысл такого Вашего действия, обряд донести в массы? или так настроения не было?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

я только начял проктиковать и пологаю можно этот заговор использовать на могиле оставив откуп.....
если не прав прошу исправить

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
я только начял проктиковать и пологаю можно этот заговор использовать на могиле оставив откуп.....
если не прав прошу исправить
если только начали, найдите полный обряд с подробным описанием, сделайте диагностику, если все ок, то делайте. Много же всего на форуме, с чего можно начать
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Понравился обряд,даже знаю по именам кто делал,они даже и не скрывали этого.Делать на безымяннике обязательно? Нести откуп хозяевам кладбища,жечь свечу можно?И можно ли провести обряд на могиле святого,допустимо ли?Спасибо.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Понравился обряд,даже знаю по именам кто делал,они даже и не скрывали этого.Делать на безымяннике обязательно? Нести откуп хозяевам кладбища,жечь свечу можно?И можно ли провести обряд на могиле святого,допустимо ли?Спасибо.
Судя по вопросам Вы скорее проблем себе наживете чем почиститесь, почему бы не выбрать более проверенный и понятный метод? ведь таких очень много на форуме.
А "это" творение например я обрядом не могу назвать, тем более чисткой. Разве что это малая часть обряда и в полном варианте все совсем по другому. Но именно этот стишок - ничего хорошего из себя не представляет.

Как ты в могиле лежишь
Света белого не видишь
Приравниваем дальнейшую судьбу очищаемого к тому как покойниче (интересное слово, сколько погостных обрядов не встречала ранее такого слова не видела, наверное автор стишка решил быть оригинальным и выделится:) даже интересно как у автора родилось такое слово, может от слова покойничек? тогда автор очень нежной и тонкой натуры, или от того что мы не знаем кто лежит к примеру в безымянной могиле Он или Она потому говорим ОНО покойниче что бы не ошибиться.....) так вот приравниваем судьбу человека к тому как покойниче в могиле лежит и света белого не видит
Так бы и (имя) боли да хвори не знал ,в жизни горя не видал
А оказывается что от такого уклона стишка наш очищаемый должен стать здоровее и счастливее! Лихо....
Ой ты порча ,корча откачнись,откатись да назад врагу ( имя ) воротись
а порча корча :) еще и слышит оператора, прям как собака слышит да понимает только сказать ничего не может, жаль........
Ой ты покойниче безымянниче все зло назад вороти , да врага ( имя ) изведи
покойниче нужно выбирать очень сильного, так как по итогу прочтения стишка он не только должен победить "порчу-корчу" но и врага извести!
Убедительная просьба "магов и великих колдунов всея сети" не мелить чушь
Сам обряд сами додумывайте заговор есть
Ну а комментарий распространителя этого творения и отсутствия просто без комментариев,
Спасибо
Скажите пожалуйста, чем именно Вам обряд понравился если это конечно можно назвать обрядом.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Я думаю этот заговор подойдет для стандартой чистки через безымянника,но  с замком.
Я бы провела так:
С собой принести новый замок,купленный по правилам

Стала бы в ногах могилы,прочитала заговор 3 раза, держа в руке открытый замок.


Пришел я в мертвое царство, в мертвое государство ,помощи просить ,дело свое темное вершить.
Ой,Ты покойниче безымянниче
Как ты в могиле лежишь
Света белого не видишь
Боли да хвори не знаешь
Так бы и (имя) боли да хвори не знал ,в жизни горя не видал
Ой,Ты покойниче безымянниче все болезни с ( имя ) забери
Порчу лютую отгони
Все что словом напущено, шепотом сказано, в могильной земле закопано,Иглою проткнуто ,в церкви отпето с ( имя ) забери
Да в здравии его сохрани
Ой ты порча ,корча откачнись,откатись да назад врагу ( имя ) воротись
Ой ты покойниче безымянниче все зло назад вороти , да врага ( имя ) изведи
Дело свое на замки закрываю
Ключ в реку Кидаю
как тяжела мать земля так будьте слова мои тяжелы и верны.Аминь


После этого Замок закрыть ключом.
Покойнику оставить помин и хозяйке откуп.
Уходить не оборачиваясь и не разговаривать до тех пор,пока не выбросите ключ в реку и не вернетесь домой.
 


Думаю вполне рабочий заговор для такой работы.



После этого Замок закрыть ключом.
Покойнику оставить помин и хозяйке откуп.
Уходить не оборачиваясь и не разговаривать до тех пор,пока не выбросите ключ в реку и не вернетесь домой.
а если рядом с погостом нет ни реки ни какого любого водоема,  как быть?

а если рядом с погостом нет ни реки ни какого любого водоема,  как быть?
Закопайте под осиной.

Очень рабочий.Удивительно ,что отзывов нет.Делала не раз.Чего только не сносит, и не возвращает...

Я думаю этот заговор подойдет для стандартой чистки через безымянника,но  с замком.
Я бы провела так:
С собой принести новый замок,купленный по правилам

Стала бы в ногах могилы,прочитала заговор 3 раза, держа в руке открытый замок.

Благодарю автора поста за этот заговор и вас за комментарий! Заговор рабочий и эффективный!

Я делала без покупки замка, просто в конце заговора применила другой замок (взять из любого подобного заговора). Стандартный откуп Хозяевам, помин и свеча покойному безымяннику.
Меня здесь больше нет...

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии

Я делала без покупки замка, просто в конце заговора применила другой замок (взять из любого подобного заговора). Стандартный откуп Хозяевам, помин и свеча покойному безымяннику.
Несколько раз делала его без применения замка, - все работает, чистит отлично. До этого всегда проверяю нет ли препятствий в виде замков на негативе и прочего.
Рабочая и эффективная Чистка.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
покойниче (интересное слово, сколько погостных обрядов не встречала ранее такого слова не видела...)
В украинском до сих пор сохранилась такая форма обращения "дружэ", "малэче", "хлопче".
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
собираюсь снять сущей, мертвяков, порчи, проклятия через кладбище с возвратом, через мастера помощника, у меня вопрос, какие могу быть последствия для меня ,  и моего рода, не будет ли обраток моим родственникам или  мне с тройной порцией, чего нужно опасаться или проверить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status