Черная магия и Руны

Черная магия в Германии

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #15 : 24 Январь 2017, 13:14:18 »
Привет всем!Принимайте меня в свои ряды)))))Я работаю на кладбище и черномагичу....Конечно,сложно,но уже привыкла...
О! "В нашем полку прибыло"! :D
Добрый День! И Добро Пожаловать! :D
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #16 : 24 Январь 2017, 13:24:40 »
О! "В нашем полку прибыло"! :D
Добрый День! И Добро Пожаловать! :D

Я смотрю народ прибывает и это радует 😊

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #17 : 24 Январь 2017, 14:04:19 »
Привет,CapricornKa и Ragnar)))Приветствую всех коллег из Германии.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #18 : 24 Январь 2017, 15:19:26 »
кладбища на ночь закрывают,
Добрый день!
У нас на каждом кладбище есть центральные ворота, но покойников там не провозят .При кладбщах есть капеллы, где находятся усопшие, но завозят их по другой дороге
На любом кладбище есть несколько входов небольших типа арки
Цитата: Ragnar.74 link=topic=26151.msg1424062#msg1424062
date=1485242064
покупается на 50-лет
У нас проплачиваектся могилка на двадцать пять лет
один-ли там человек похоронен

И не всегда можно понять, находится ди в могилке тело усопшего или урна с прахом
Например: мой отей был кремирован, но урну захоронили в могиле, а когда моя мама, она будет похоронена в этой же могиле и урну так же оставят там же
У нас можно в одной могиле захоронить один гроб и три урны
И еще самая большая сложность найти одноименную могилу, так как приезжая на ПМЖ в Германию ,в основном все имена переводятся на немецкий язык. Например
мужчина с русской фамилией, берет фамилию  жены немки. Вместо Геннадия он пишется Хайнрих

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #19 : 24 Январь 2017, 15:42:24 »
У нас на каждом кладбище есть центральные ворота, но покойников там не провозят .При кладбщах есть капеллы, где находятся усопшие, но завозят их по другой дороге
На любом кладбище есть несколько входов небольших типа арки
У нас тоже так же. Но все эти входы закрываются вечером. А на главном кладбище еще и патруль полицейский.
Единственное открытое старое кладбище я видела в австрийской деревушке...

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #20 : 24 Январь 2017, 15:57:17 »
Скажите пожалуйста ,как Вы собираете свечи? Восковых нет ,только стеориновые в лампадках.
И когда отпевают покойников, то со свечами никто не стоит. Прикопать вольт фото на могилке можно в том месте где высаживают цветы, но родственники постоянно посещают могилки ,полевают цветы ,пересаживают по нескольку раз в год и выкинут все что будет закопанно.
Подскажите подалуйста, как Вы выходиите из положения в этих случаях?

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #21 : 24 Январь 2017, 16:13:10 »
Скажите пожалуйста ,как Вы собираете свечи? Восковых нет ,только стеориновые в лампадках.
И когда отпевают покойников, то со свечами никто не стоит. Прикопать вольт фото на могилке можно в том месте где высаживают цветы, но родственники постоянно посещают могилки ,полевают цветы ,пересаживают по нескольку раз в год и выкинут все что будет закопанно.
Подскажите подалуйста, как Вы выходиите из положения в этих случаях?

Я конечно не разу не практик в черной магии...Но у нас например в соборе восковые свечи стоят,видела даже пару раз как огарки собирали ( видно сразу что не работники собора)
А если глубже закапывать?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #22 : 24 Январь 2017, 16:21:22 »
А если глубже закапывать?
Так глубже не получится. При утановлении памятника, могилка разравнивается и застилается покрытием ,типо рубироида или толстого полиэтилена, потом засыпают кисом

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #23 : 24 Январь 2017, 17:04:31 »
Я как понимаю в Германии безымянных могил нет? (Извиняюсь за любопытство).

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #24 : 24 Январь 2017, 17:44:52 »
Я как понимаю в Германии безымянных могил нет?

Я нашла три безимянника. Возможно где -то табличка и есть но те могилки порасли
кустарниками, поэтому табличку ненашла. По идеи eсли после определенного срока не идет дальшейная проплата ,то туда подхоранивают. Кладбище очень старое.
Первое захоронение 1886 года

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #25 : 24 Январь 2017, 17:50:49 »
Я работаю на кладбище и черномагичу.

Поделитесь пожалуйста как Вы работаете на кладбище
.Конечно,сложно,но уже привыкла..


Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #26 : 25 Январь 2017, 12:02:16 »
Я как понимаю в Германии безымянных могил нет? (Извиняюсь за любопытство).
Безымянников много, но всё либо солдаты(первая и вторая мировая), либо погибшие при бомбёжках. Стоит обелиск 25-30 имён(кстати,есть и русские фамилии), а дальше штук 60 крестов без имён.
Не думаю,что сильно подойдут для работы...
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #27 : 25 Январь 2017, 23:11:37 »
Работаю нормально,выкручиваюсь,единственный минус пронекновение в подъез малосемеиного дома,но и в высотки тоже пролезала,если надо было.
Могил безымянных у нас полно и заросших и ухоженных у нас попадаются и русские магилы,там и Ольга и Игорь есть,кладбища не закрывают,иди когда надо,единственно народ шляется там часто,но по сумеркам в темноту,то что надо,все делаю,меня не волнует,на сколько лет захоронение выкуплено,главное достичь результата,откупы и помины оставляю,все принимают на ура,раньше работала на погосте старинном,там захоронены знаменитые бюргеры нашего городочка,это уже местная реликвия-парк,никого не хоронят уже давно,памятники красивые старинные,имена стереты,но оно такоооое активное :o,что просто вынос тела ;D,мне таких фокусов пооткалывало,до сих пор в шоке!Работаю в лесочке возле автобана,там хорошо,тузики не гуляют,народ не шляется,делаи что хош,хоть костерок,хоть заговор во весь голос читаи,красота!Вот с церквями напряг,не провести комплексный обрад многодневный,если надо!

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #28 : 26 Январь 2017, 01:01:40 »
Безымянных у нас на Севере тоже много,я также приношу откупы и также работаю.Есть кладбища что на ночь не закрываються.Также есть леса,где можно работать.Я работаю в лесу у озера,на окраине,почти никогда ни кого нет))))Также с перекрестком.На перекресток хожу глубокой ночью.Насчет церквей:в моем городе их две))))и у православных храмов начали откупать земли и строить православные кладбища.Так что скоро всё наладится...Сорокоусты,правда дорогие.И свечи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #29 : 26 Январь 2017, 19:33:42 »
Уважаемые коллеги, есть ли среди вас южане, и если да, не сдадите ли место где можно без заморочек купить кур? ну вдруг близко мне окажется) Заранее благодарна
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status