Черная магия и Руны

Черная магия в Германии

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Черная магия в Германии
« : 23 Январь 2017, 22:50:34 »
Предлагаю тут обсуждать особенности немецкой практики и практики русских в Германии

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #1 : 24 Январь 2017, 01:08:54 »
Уважаемая Li,
По Эльфам: работа с Горным Хрусталём(Чаши),Кристалы,Травы(лесные).
Кстати, а в "доверие" к местным вошёл абсолютно неожиданно для себя.
Очень шокировал одну "местную Даму" тем что могу их(Эльфов) увидеть(да и услышать,сложно объяснить....это так-же как слышать дельфинов,там нет языка,просто инфа,для меня это с детства нормально:инфа,"картинки"  :-[ ), и с ходу назвал ей имена обоих её помошников,она подтвердила....и "офигела" :o (кстати Эльфиню она не правильно называла(имя не так выговаривала),и та сильно обижалась). Потом та "Дама" с мужем(тот шаманит) насовали мне кучу листов с треффунгами(таких-же как они и не только),позже позвонили и напомнили,что в мае ждут,непременно на встречу.Вот так я и познакомился с "местными",попал на "шабаш". Две недели назад опять отзвонились... :D
Честно сказать,я не любитель таких "съездов",но для развития иногда полезно,а развиваться нужно. Ну и интересно,конечно. :)
А вот по Рунам,мне тоже показалось странным.Я уж подумал,что Руны это как их "супер-секретное оружие" что-ли. Я сам-то с Рунами недавно в контакт вошёл,но всегда,и раньше,  тянуло к ним. Кстати,для эксперимента: нанесите на стене,асфальте(так чтобы видеть из окошка) связку Рун,в идеале Альгиз/Турисаз/Хагалаз....и вуаля: наблюдайте реакцию местных  :) . Вы очень удивитесь! ;) Эффект супер! А так-же "вычислите на-раз": кто из соседей магичит  ;)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #2 : 24 Январь 2017, 02:23:00 »
на стене,асфальте(так чтобы видеть из окошка

Скажите пожалуйста принципиально ли именно чтоб видеть из окошка можно ли на работе где нибудь на стене нанести связку
А вот по Рунам,мне тоже показалось странным.
А вот с Рунами, никак не удается наладить контак, хотя и пыталась неоднократно


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #3 : 24 Январь 2017, 02:24:18 »
зашла почитать,  что тут пишут, а тут прямо свежий юмор от коллег.
 вот поймают вас соседи или владелец дома за разрисовыванием стен- охохонюшки штраф заплатите, уважаемый коллега, с альгизами или без))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #4 : 24 Январь 2017, 02:28:15 »
Уважаемая фрося,
Место трефунга,если пожелаете, позже сообщу Вам в личку.
А насчёт "Русских газет": это-же бизнес-надувательство,"уроды" делающие "бабки" на чужом горе..........о да, там "магов" немеряно :D .
Особенно знаменитый "Михаил"(чуть-ли не Князь Тьмы!)
Да Вы и сами ответили - про дамочку с "пальцем в небо" ;D
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #5 : 24 Январь 2017, 02:34:18 »
вот поймают вас соседи
Так поймать могут и на перекрестке и на кладбище. В том то и проблема, здесь  что штраф можно получить за что угодно, но кто действительно практикует, тот приспосабливается
А у меня всегда помехи

Особенно знаменитый "Михаил"(чуть-ли не Князь Тьмы!)

Ну этот без комментариев
Место трефунга,если пожелаете, позже сообщу Вам в личку.
Если у Вас найдется свободная минутка ,напиште мне пожалуйста в личку



Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #6 : 24 Январь 2017, 02:38:31 »
зашла почитать,  что тут пишут, а тут прямо свежий юмор от коллег.
 вот поймают вас соседи или владелец дома за разрисовыванием стен- охохонюшки штраф заплатите, уважаемый коллега, с альгизами или без))
Уважаемая,
Ну вот не желаю я более отвечать на Ваши колкости. Желаете поскандалить? Оно Вам надо? ;)
Мне нет. :)
За сим , прошу простить.
Всего Вам доброго. ;)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #7 : 24 Январь 2017, 02:43:21 »
Так поймать могут и на перекрестке и на кладбище. В том то и проблема, здесь  что штраф можно получить за что угодно, но кто действительно практикует, тот приспосабливается
А у меня всегда помехи

фрося, тема сложности работы на перекрестках обсуждалась  неоднократно. В чем трудность прийти в нелюдное место поздно вечером, вылить содержимое и выкинуть бутылку в урну мне правда не понять, извините.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #8 : 24 Январь 2017, 02:54:37 »
Ну этот без комментариевЕсли у Вас найдется свободная минутка ,напиште мне пожалуйста в личку
Не вопрос ;)
Кстати,а в Айфеле есть замечательное место(не для всех,я сам-то туда случайно набрёл,что называется: кто ищет тот найдёт  :) ) "Wasserfall Dreimühlen" , за водопадом метров двести-триста дальше в лес,возле остатков стены. Кострище,"хворостовая спираль"...Вот там реально "старогерманские" Ведьмы собираются.(это уже местные,позже поведали)
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #9 : 24 Январь 2017, 02:55:48 »
правда не понять

Я вот тоже не пойму никак, почему когда ходила относить откуп на перекресток ,то
кто то собаку прогуливает, то молодежь сидит до трех ночи
И еще подумала, возможно помехи в том, что где у меня есть хороший перекресток, там
всегда горит свет да и церквей у нас натыкано чуть ли ни через пару киллометров и Муше рядом
Вот откуп можно купить в любое время дня и ночи, а оставить сложнее

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #10 : 24 Январь 2017, 03:13:47 »
Я вот тоже не пойму никак, почему когда ходила относить откуп на перекресток ,то
кто то собаку прогуливает, то молодежь сидит до трех ночи
И еще подумала, возможно помехи в том, что где у меня есть хороший перекресток, там
всегда горит свет да и церквей у нас натыкано чуть ли ни через пару киллометров и Муше рядом
Вот откуп можно купить в любое время дня и ночи, а оставить сложнее
....это да, есть такое дело,да и безлюдные перекрёстки, для Женщин на сегодняшний день(из-за "ферфлюхтнингов") не безопасно. Я Дары так вообще за 30км от города отвожу,далёко- зато никто не мешает и место сильное.
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #11 : 24 Январь 2017, 07:07:25 »
А как у вас дела с кладбища ми обстоят?
Мне например,как человеку мегаполиса,не имеющему машины это не реально. И потом,у нас все кладбища на ночь закрывают,а лезть через забор себе дороже(штраф большой)
Это одна из причин,почему я не занимаюсь черной магией...Мне с рунами проще и привычней

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Черная магия в Германии
« Ответ #12 : 24 Январь 2017, 10:14:24 »
А как у вас дела с кладбища ми обстоят?
Мне например,как человеку мегаполиса,не имеющему машины это не реально. И потом,у нас все кладбища на ночь закрывают,а лезть через забор себе дороже(штраф большой)
Это одна из причин,почему я не занимаюсь черной магией...Мне с рунами проще и привычней
Да та-же "история",наверное как и у всех здесь. Тем более никогда наверняка не знаешь,один-ли там человек похоронен(если только кладбище не новое). Здесь ведь место покупается на 50-лет(максимум,в нашей земле по крайней мере),а затем,что выгребли то и выгребли и следующего закапывают.....если конечно потомки дальше не проплатят.
А впрочем местным это не мешает,подойти и в чужой могилке покопаться- типа сорняк увидела и не смогла удержаться. Лет пять назад подловил одну такую, на могилке тестя. Попросил оставить его в покое,мол он при жизни устал... С понятием кивнула и удалилась.... :)

"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #13 : 24 Январь 2017, 11:45:35 »
Да та-же "история",наверное как и у всех здесь. Тем более никогда наверняка не знаешь,один-ли там человек похоронен(если только кладбище не новое). Здесь ведь место покупается на 50-лет(максимум,в нашей земле по крайней мере),а затем,что выгребли то и выгребли и следующего закапывают.....если конечно потомки дальше не проплатят.
А впрочем местным это не мешает,подойти и в чужой могилке покопаться- типа сорняк увидела и не смогла удержаться. Лет пять назад подловил одну такую, на могилке тестя. Попросил оставить его в покое,мол он при жизни устал... С понятием кивнула и удалилась.... :)

У нас на 20 по-моему,потом перезахораневать надо..И новые кладбища не строят,расширяют старые.
Мне кажется чем больше город,тем сложнее заниматься черной магией. И днем и ночью народ туда-сюда шастает. А про церкви вообще молчу...У нас одна русская церковь...И она всегда закрыта. Открыта на праздники часа на 2-3.

Re: Черная магия в Германии
« Ответ #14 : 24 Январь 2017, 12:55:11 »
Привет всем!Принимайте меня в свои ряды)))))Я работаю на кладбище и черномагичу....Конечно,сложно,но уже привыкла...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status