Черная магия и Руны

Новая жизнь

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Новая жизнь
« : 23 Январь 2017, 06:48:30 »


 



Став по функциям напоминает "Свет в конце тоннеля". Используем , чтоб изменить жизнь в ту сторону, в которую нам нужно.
Гебо - дар благоприятных обстоятельств, финансов или нужных связей, людей для (Дагаз) новых начинаний, новой жизни, которая принесет новые приобретения - Феу (не только в материальном плане) и хорошие результаты (Йера), от которых жизнь изменится в лучшую, радостную сторону(Вуньо).
Ансуз нам поможет достигать цели за счет общения, связей, а Феу с Вуньо образуют еще второплановый Альгиз, который защитит нас и сделает процесс выхода на новый уровень более мягким для нас. (если учитываем второплан. Альгиз, то прорисовываем его так, чтоб он был виден как Альгиз).
С уважением.
Став тестировался. Подводных камней не замечено. Главное, правильно оговор построить. Наносить - ваши предпочтения. На тело, на фото и тд.
ОТЗЫВЫ:

Да, став отлично работает! Перспективы открывает просто колоссальные! Испытуемая вышла из депрессии, нашла новую интересную работу с зарплатой, а не с материальной помощью для нищих, познакомилась с молодым человеком и все хорошо. Нужно только помнить, что сам став не дает ничего конкретного. Он создает определенные ситуации, благоприятные для вас, их нужно максимально с пользой для себя, использовать, не сидеть и не ждать у моря погоды, когда придет добрая феечка и принесет все на блюдечке с голубой каемочкой! Нужно быть обязательно активным!

Став очень действенный.Прорыв произошел во многих сферах жизни.Делал на фото,окрашивал кровью.Раскрутился очень быстро)Моя благодарность

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Новая жизнь
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 14:58:50 »
Уважаемый автор , этот став возможно делать для 3х лиц ? Хочу сестре помочь жизнь наладить так как она старается , но всё как рутина ...
Всё в ваших руках...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Новая жизнь
« Ответ #2 : 20 Июль 2017, 15:02:40 »
Уважаемый автор , этот став возможно делать для 3х лиц ? Хочу сестре помочь жизнь наладить так как она старается , но всё как рутина ...
я не автор ,но можно .Делала сама (не для себя)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Новая жизнь
« Ответ #3 : 20 Июль 2017, 17:43:10 »
я не автор ,но можно .Делала сама (не для себя)
Не могли бы поделиться полученным результатом ?
Всё в ваших руках...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Новая жизнь
« Ответ #4 : 20 Июль 2017, 18:10:50 »
Не могли бы поделиться полученным результатом ?
ставила сестре на приход денег (она в декрете),нашла себе под работку весьма хорошо оплачиваемую через 5 дней 

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Новая жизнь
« Ответ #5 : 31 Январь 2019, 00:12:59 »
 Делала этот став в октябре прошлого года. Все в жизни было вроде неплохо, но настроение какое то не то. Захотелось улучшить что-нибудь в жизни. Буквально дня через три после нанесения на бумагу все закружилось завертелось. Пошли клиенты, гости, самой все время надо было бежать по разным делам. Стало ярко, оживленно и денег стало прямо даже много. Про став забыла. Наткнулась случайно и вспомнила. По диагностике отработал уже. Сожгла с огромной благодарностью

Re: Новая жизнь
« Ответ #6 : 24 Июнь 2019, 03:47:43 »
А у меня муж бывший помер. Вот те и новая жизнь. Недели через 2-3. И все мои разговоры с рунами мне говорят о том, что ушел негатив, не зацикливаться. Он не был плохим человеком, но была проблема с алкоголем. Все равно жалко :(

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Новая жизнь
« Ответ #7 : 24 Июнь 2019, 10:53:38 »
А у меня муж бывший помер. Вот те и новая жизнь. Недели через 2-3. И все мои разговоры с рунами мне говорят о том, что ушел негатив, не зацикливаться. Он не был плохим человеком, но была проблема с алкоголем. Все равно жалко :(
Не думаю, что смерть вашего бывшего мужа связана с работой става. Не так просто отправить на тот свет человека даже порчами на смерть. А здесь очень положительный став! Это просто совпадение!

Re: Новая жизнь
« Ответ #8 : 24 Июнь 2019, 21:26:49 »
Да надеюсь, каждый выбирает свой путь.

Re: Новая жизнь
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2020, 15:42:03 »
я не автор ,но можно .Делала сама (не для себя)
Подскажите пожалуйста,через сколько раскрутился?

Arquen

  • *
  • 14
  • 0
Re: Новая жизнь
« Ответ #10 : 22 Апрель 2021, 19:05:39 »
Так мало отзывов, а став-то хороший, рабочий.

Наносила его на свой огуречик в конце 2019-начале 2020, обводила кровью.
Оговаривала примерно "чтобы 2020 год был удачным, принес в мою жизнь то-то и такого-то".
И пока все вокруг жаловались на катастрофы вселенского масштаба, наслаждалась лучшим годом в своей жизни.)
Зато в начале 2021 всё вернулось на круги своя, сказка кончилась.
К ставу никаких претензий, буду ещё пользоваться однозначно, но явно с другим оговором.))

Каракуль

  • **
  • 68
  • 4
  • Эволюция дело добровольное
Re: Новая жизнь
« Ответ #11 : 16 Июль 2021, 20:56:54 »
Сделала еще в мае месяце. Реакции 0. Пролежал до конца июня.
Попался как-то в руки, думаю ну раз не работает - надо сжечь (так деактивацию проговаривала). Да только после сожжения активировался внезапно. В общем круговорот событий по всем фронтам)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status