Черная магия и Руны

стоп инсульт ав.Vik-Tor 4

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« : 21 Январь 2017, 19:07:25 »


Стоп инсульт!

На скорую руку создал такой став , он уже тестируется на родном брате ,у которого две недели назад , хватанул микроинсульт ,став на его фото стоит уже неделю !
Рабочие руны!
Тейваз--Успешная победа над болезнью!
Альгиз--Защита Богов!
Сол-- Это позвоночник на котором держится весь организм, а так же Сол сглаживает все энергии става ,распределяя их по всему организму!
Уруз-- Прямой и зеркальный,наполняет организм энергией жизни!
Эваз--Прогресс в выздоровлении!
Ера-- Даёт организму стабильную работу всех органов без cбоев!
Вуньё-- Болезнь переносится комфортно!
Перт--Открывает внутренние резервы организма, для восстановления организма!
Манназ--Востановление ЦНС, так как она напрямую связана с сердцем, и сердечной чакрой!
Лагуз--Кровеносная система , работает стабильно!
Кано--Даёт огонь преобразования и регенерации сердца ,для продолжения жизни человека!
Дагаз-- Внутреннее спокойствие, гармония организма!
Берегите сердце и будте здоровы!

Re: стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« Ответ #1 : 08 Апрель 2018, 00:04:58 »
Огромное спасибо автору!Результаты потрясающие.Случай был сложный.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« Ответ #2 : 08 Апрель 2018, 10:56:27 »
Да, для моего папы тоже много помог.
Когда у него был удар, моя мама была дома. И она готовилась выйти на 4-5 часов. Одна минута, и она ушла бы, и думаем, что после возвращения нашла бы отца мертвого...
У него был мозговой удар или инсулть (диагноз не был таким ясным) хотя став уже стал, но это из-за меня. Тогда я была не очень сильна еще в магии, сделала из моей собственной энергии (необходимо было делать через Богиню Эйр). Но после этого удара он очень хорошо заживал, у него были хорошие врачи, хорошая больничная палата (без даваня взяток), когда другие пациенты терпели (например, с мужчиной, который мочился по всей палате, на стенах и т. Д. Или с мужчиной, который плачет ночью очень громко в течение 2-3 часов). В таких условиях мой папа умер бы, потому что у него и так есть часто бессонница. Он в любом случае плохо спит, и если кто-то делал бы такие вещи в его палате...
Был и один мужчина, которого жена имела хорошие знакомства в больнице, но у ее мужа в палате были соседи на много хуже, и она ничего не могла сделать, потому что больница была полная и никто не менял пациентом палат. Так что моему папе очень повезло. Некоторые пациенты жили по 3, даже по 4, мой папа жил только с другим то есть в двоем.
Поэтому я считаю, что став очень хорош, особенно когда обращаемся к Богам.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SkjulT

  • *
  • 8
  • 1
Re: стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2019, 22:23:07 »
Ув. Cactus, вынужден поправить Вас...
Ваш став направлен на лечение инфаркта (сердца), а не инсульта (мозга).
Йоу.

Re: стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« Ответ #4 : 11 Май 2020, 00:41:02 »
Хоть став и не соответствует названию,но он просто чудо.Сработал отлично на все 100.Автору огромная благодарность,что данным чудом спасли человеку жизнь.Время шло на минуты!!!

Добавлено: 11 Май 2020, 00:41:54
Напишите пожалуйста,как часто подновлять нужно данный став???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Tordis

  • *
  • 11
  • 4
Re: стоп инсульт ав.Vik-Tor 4
« Ответ #5 : 02 Февраль 2024, 00:01:03 »
Ув. Cactus, вынужден поправить Вас...
Ваш став направлен на лечение инфаркта (сердца), а не инсульта (мозга).

И я вас поправлю,что инфаркт,что инсульт это нарушение в кровообращение. Лопнул сосуд в голове-инсульт. В сердце-инфаркт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status