Черная магия и Руны

Крещенская вода

Крещенская вода
« : 20 Январь 2017, 00:30:27 »
Хочется узнать, как набираете воду на Крещение? Методов масса: от водопроводной воды с 12 до 1 ночи до воды из 7 храмов.
Одна знакомая набрала в монастыре воды, в итоге вода зацвела...Вот и думай после этого. А я из-под крана набираю уже несколько лет подряд. Чистая, как слезинка. Не тухнет, не зеленеет.
Касательно семихрамной воды, то могу сказать, что вещь очень мощная, особенно от порч.

Re: Крещенская вода
« Ответ #1 : 04 Март 2017, 01:03:28 »
Лично я набираю в обычную пластиковую бутылку. Но нужно, чтоб при этом не было косых взглядов. Если негативно настроены работники церкви, то лучше там воду не брать, потому что у меня она после этого потеряла свои свойства и зацвела. То есть сначала надо сделать пробный обход нескольких церквей и поспрашивать, где можно налить святую воду. Если люди доброжелательные - наливайте без опаски.

Re: Крещенская вода
« Ответ #2 : 03 Январь 2018, 12:26:51 »
Подскажите, пожалуйста, как использовать воду с семи храмов? Тоже многократно слышала про ее силу, но конкретной обрядовой части, как использовать, нигде пока не нашла.

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Крещенская вода
« Ответ #3 : 04 Январь 2018, 02:17:10 »
Касательно семихрамной воды

Ох, не напомните, когда лучше за ней идти? Насколько я помню, водосвятный молебен в ночь с 18 на 19 января. Толпы людей - не очень удобно. Также я помню, что когда пришла за водой на сл день (вроде это было днем 19.01), то воды уже не было той с ночи, а разливали из больших чанов - я далеко не уверена, что это была именно крещенская вода, т.к. крещенскую еще рано утром разобрали.

В общем, хочется и воды взять, и два часа в очереди не стоять. Что же делать?
С уважением,
silvermoon

Re: Крещенская вода
« Ответ #4 : 04 Январь 2018, 03:10:27 »

Re: Крещенская вода
« Ответ #5 : 17 Январь 2018, 21:01:39 »
Кстати, попалась информация, что семихрамную воду нужно в тот же день из разных бутылок слить в единую большую емкость. Кто-нибудь знает, это верное правило?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крещенская вода
« Ответ #6 : 17 Январь 2018, 22:07:28 »
это верное правило?

Верное.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nika666

  • *
  • 48
  • 12
Re: Крещенская вода
« Ответ #7 : 17 Январь 2018, 22:54:14 »
Ночью с 18-19 января святят Иорданскую воду. Это самая сильная от порчи вода. А 19  января начиная утром и до вечера святят и наливают Крещенскую воду.

Re: Крещенская вода
« Ответ #8 : 18 Январь 2018, 13:17:27 »
Ув. Deymos, а как быть, если просто нету такой гигантской емкости дома на 7 л? Есть, скажем, на 5 и на 2.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Крещенская вода
« Ответ #9 : 18 Январь 2018, 13:30:15 »
Ув. Deymos, а как быть, если просто нету такой гигантской емкости дома на 7 л? Есть, скажем, на 5 и на 2.
сливать понемногу на сколько позволяет ёмкость, оставшуюся использовать как обычную крещенскую

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Крещенская вода
« Ответ #10 : 18 Январь 2018, 14:33:23 »
А кто то из практиков окунается в проруби в качестве чистки ? и вообще интересно мнение о таком способе чистки себя и кроликов
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Крещенская вода
« Ответ #11 : 25 Январь 2018, 17:29:11 »
Можно ли крещенской водой (святая церковная из 3-х храмов) пользовать человека некрещеного, например, подлечивать во время гриппа, как-то помогать? Не получится ли, что ХЭ разобидится и наоборот за такое даст по башке?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Крещенская вода
« Ответ #12 : 26 Январь 2018, 12:25:42 »
Поясните, пожалуйста, про воду из 7 храмов? Как ее набирать надо?
Категорически приветствую.

Re: Крещенская вода
« Ответ #13 : 27 Январь 2018, 14:54:10 »
Набирают 19 янааря днем в семь отдельных бутылочек. Смешивают в единой емкости в тот же день. Обязательное условие - церкви, в которых берете воду, должны находиться на таком расстоянии друг от друга, чтобы звон колоколов одной не был слышен в других. Еще часто приводят условие, что во время всей поездки по набору воды необходимо соблюдать молчание.

Re: Крещенская вода
« Ответ #14 : 28 Январь 2018, 02:08:45 »
Можно ли крещенской водой (святая церковная из 3-х храмов) пользовать человека некрещеного, например, подлечивать во время гриппа, как-то помогать? Не получится ли, что ХЭ разобидится и наоборот за такое даст по башке?
Лечить можно, вопрос будет ли это помогать, ХЭ разобидится не может, просто не делайте на этом себе внутреннюю установку, а вот по башке могут надавать бесы или сущи, сидящие на этом человеке, если болезнь вызвана ими.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status