Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 07:05:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)  (Прочитано 14110 раз)

КостяныЧ

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • КостяныЧ has no influence.
Re: "ИХАНТУ" (РУНЫ - АЛХАИНТЫ)
« Ответ #30 : 24 Январь 2018, 23:09:07 »

Вот и я хочу спросить. Все таки.. Вот я нанесла данную руну на бумагу, трижды произнесла ее название, активировала слюной..... Оговор нужен или нет? Поясню - хочу потестить на ночь. На бумаге под подушку. Утром чтоб разорвать и выбросить - както оговаривается или просто разрываю и выбрасываю?
Есть общие указания по деактивации иероглифов Алхаинту:
 1.  "АТАРУ МИНЭР" - произносится над глифом для дезактивации.
 2. Далее сжигается или уничтожается иным способом.

DANiAL

• Новичок
  • *
  • DANiAL has no influence.
  • Карычь, давай ещё коньяку!(Главный алкаш форума)
Использование Руны
« Ответ #31 : 07 Февраль 2018, 18:44:45 »

А можно ли её наносить на тело усиленной?
Я наносил на тело, в круге, всего было 9 инхату, 1 в центре большая
и 8 по краям круга(внутри него)
Берёт много энергии а отдачи ноль
(растрата происходила исключительно от руны, не от чего другого)
Ты есть то, что ты ешь. По этому  я людоед.

Вербовщик

• Участник
  • *
  • Вербовщик has no influence.
« Ответ #32 : 01 Март 2018, 13:18:50 »

Применяла, конкретно в этом случае, без диагностики. Даже этот топик не читала. Просто увидела изображение в первом сообщении и потянуло.. Интуитивно нанесла изображение пальцем на левое запястье (визуализировала). Как здесь было указано произносить три раза имя руны по нарастающей, этого я не делала. Шёпотом произнесла 3 раза имя, визуализируя что голос мой нарастает с каждым разом.  Все легла спать. В моём случае- первоначальное воздействие было как бешеный энергетик, я думала что у меня вот- вот разовьется способность бегать по стенам и потолку! ;D Затем, когда я всё-таки уснула  мне пол-ночи кто- то активно рассказывал и показывал что таких рун семь, и все эти рассказы и демонстрация повторялись и повторялись. Изображения я не запомнила , а вот рассказы о том что количество их семь запомнила железно. Особенно с таким количеством повторов,это запомнил бы даже тот у кого с памятью совсем плохо .  :)
Затем, когда стала выходить из глубокого сна, между сном и явью, было видение:
Пришла ко мне женщина в свободных чёрных одеяниях. Я знала что она цыганка, хотя никакой цыганской атрибутики на ней не было. Спросила какой у меня номер телефона, но я ничего не успела сказать в ответ так как она заторопилась куда-то. Напоследок она только быстро подошла ко мне вплотную , дотронулась до меня и произнесла два раза : " Дыхаше!  Дыхаше! "  При произнесении этих слов волосы у неё поднялись в воздух, а в глазах полыхнуло огнём. После этого я проснулась . На часах было что-то около 03:30 ночи.
Утром я полезла читать подробнее про эту руну через поисковик. Увидела , что это одна из семи " Открытых рун "( то, о чем мне вдалбливали во сне). По поводу " Дыхаше"-  поискала значение, поняла что это значит Дыхание или Дыши. Что это могло значить применительно ко мне- пока размышляю. Или я собралась, в буквальном смысле ,во сне отойти в мир иной и " Дыхаше" подействовало как кардиологический дефибриллятор или это типо подсказки по поводу поэкспериментировать с дыханием и руной.
Именно в виде цыган, мне всегда приходили дружественные мне бесы. То, что это была сущность тёмного порядка , я даже не сомневаюсь. Состояние с утра - прекрасное. Буду наблюдать дальше.

Satory

• Пользователь
  • **
  • Satory has no influence.
« Ответ #33 : 01 Март 2018, 13:36:38 »

И это я пробовала, в борьбе за утраченное ясновидение, наносила на аджну фломастером, сутки ходила. Перекрылось напрочь даже то худо-бедное виденье, которое удалось наработать к тому моменту. Берёт очень много энергии.

Vanitas

• Новичок
  • *
  • Vanitas has no influence.
« Ответ #34 : 09 Июль 2018, 17:31:13 »

Прошли почти сутки с момента нанесения, перед погружением в сон почувствовал движущееся тепло в центр лба, головная боль присутствует.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika