Черная магия и Руны

ВОЛЧИЙ КРЮК

ВОЛЧИЙ КРЮК
« : 19 Январь 2017, 21:06:58 »


Некоторые называют эту вязь активным нападением, но это и активная защита - её, как разящее копьё, направляют на того, кто мешает или угрожает, и она убирает его с пути. Визуализируем ее на объекте начиная с Наутиз, а затем дорисовываем Эйваз. Вязь захватывает человека, словно крюк. Действует практически мгновенно.

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #1 : 05 Март 2017, 12:24:07 »
Ув. Гадкий Койот!
Прекрасная идея формулы!
У меня пара вопросов по использованию. Обязательно визуализировать на объекте? Если нет возможности лично встречаться, можно ли на фото/огурец? И еще один, как именно убирает с дороги того, кто мешает? До смерти не доведет? )))
Заранее благодарю за ответ)
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #2 : 04 Апрель 2017, 17:09:36 »
А есть смысл наносить на фото врага?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 17:24:23 »
 Волчий крюк Наутиз-Эйваз-Наутиз формула авторства Олега Шапошникова (в строчку или в виде вязи), на форуме обсуждается в разных темах. Ваша чем отличается?

Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #4 : 05 Май 2017, 00:28:25 »
Прекрасная формула, неоднократно помогала отсечь  вражин, очень эффективно налепить визуально  на область третьего глаза врага (если знакомы лично) и тогда враг за считанные минуты самоустраняется, хорошо показал себя, когда вражины сидя за столом чаевничали, и сквернословили, сплетни грязные распускали, налепила одному на область лба, другому в область сердца (ну и все, отвяли с головной и сердечной болью). Автору поклон и уважение

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #5 : 05 Май 2017, 04:03:30 »
Волчий крюк - став не данного автора и не Шапошникова, а классика, и там не наутиз, а ровная черта посередине.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 17:35:19 »
да, это отдельный внеалфавитный символ, называется вольфсангель (нем. Wolfsangel — букв. волчий крюк)
"Предположительно, происходит от средневекового способа ловли волков. Первоначально был языческим символом, который применялся для защиты от оборотней, позже стал использоваться в геральдике"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #7 : 05 Май 2017, 18:17:54 »
Размещая формулу по правилам форума нужно указывать авторство

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #8 : 24 Май 2017, 20:07:14 »
Волчий крюк - став не данного автора и не Шапошникова, а классика, и там не наутиз, а ровная черта посередине.
Там, где ровная черта посередине - это РУНА, средневековый языческий символ оберег, а где скошенная - ВЯЗЬ - Эйвас Наутис - вариант этой руны, внешне они отличаются наклоном поперечной черты. Но считается, что их энергии сильно разнятся,  и применять ВЯЗЬ Волчий крюк надо весьма аккуратно и вдалеке от себя, на расстоянии.  Впрочем, об этом много можно почитать на просторах.  Воздействие вязи на врага быстрое и сильное - если не откатит.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #9 : 25 Май 2017, 04:11:45 »
Там, где ровная черта посередине - это РУНА, средневековый языческий символ оберег, а где скошенная - ВЯЗЬ - Эйвас Наутис - вариант этой руны, внешне они отличаются наклоном поперечной черты. Но считается, что их энергии сильно разнятся,  и применять ВЯЗЬ Волчий крюк надо весьма аккуратно и вдалеке от себя, на расстоянии.  Впрочем, об этом много можно почитать на просторах.  Воздействие вязи на врага быстрое и сильное - если не откатит.

Вязь из эйваз и наутиз - это не волчий крюк. Когда читаете что-то на просторах, информацию нужно еще отсеивать, а то многие пишут, вы вон тоже.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #10 : 24 Август 2017, 13:59:36 »
Доброго времени! Читала, что если в вязи Волчий крюк Эйваз рисовать зеркальным, то эффект еще сильнее? Так ли это на самом деле?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #12 : 09 Январь 2022, 20:44:51 »
Замечательная и простая работа! На визуализации ложится отлично практически в любых случаях

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: ВОЛЧИЙ КРЮК
« Ответ #13 : 29 Январь 2022, 04:05:15 »
во сне пришла формула эйваз-крюк-беркана прямые .... про что это будет как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status