Черная магия и Руны

Хедкраб

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Хедкраб
« : 17 Январь 2017, 14:22:21 »


Комбинация «бага» и «обезоруживания врага…». Стилизованные Хагалаз и Вольфсангели, хексовая структура. Есть такие виды паразитов, которые в конечном счете уничтожают донора, но не сами, а они провоцируют у него такое поведение, которое приводит его к саморазрушению / полной уязвимости для любых атак. В данном случае «паразит» полностью разносит внутреннюю структуру, сохраняя видимость внешнего порядка, т.е. человек будет сам подставляться и налетать на косяки, будучи уверенным, что у него все нормально и он все делает правильно. Бытовой пример: человек спивается, но до последнего убежден, что в любой момент может бросить. Или – у человека проблема за проблемой по его собственной дурости, но он уверен, что все под контролем. «Паразит» не дает ему трезво смотреть на ситуацию и обратиться за помощью/начать лечиться/ чиститься и т.п.  Наносить на фото/куклу/любое изображение человека. Активировать, как вам удобнее и держать сколько сочтете нужным. Снимаемо, но все внутренние поломки человек потом еще долго восстанавливать будет.

You

  • *****
  • 7816
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Хедкраб
« Ответ #1 : 17 Январь 2017, 14:30:54 »
Уважаемый Priest -  Ваши работы шедевры!  Ощущение от става - сущность которая еще и защиты покушать может, и в итоге все выест, до полного разрушения. Как раз то что нужно было счас ☺
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Хедкраб
« Ответ #2 : 17 Январь 2017, 14:43:12 »
ура! Как я ждала я от Вас новых работ! Мое почтение мастеру.
Вопрос по этой работе, в чем существенное отличие от Саморазрушения? По описанию результат и там и тут одинаков, человек сам себе гадит. Есть-ли существенная разница в сфере применения или принципе работы?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Хедкраб
« Ответ #3 : 17 Январь 2017, 14:55:20 »
в чем существенное отличие от Саморазрушения?

В осознании происходящего. Тут человек думает, что все Ок, не осознает кризиса. И даже если вы ему популярно объясните, что "дорогуша, ты попал", он скажет, что вам показалось и у него все под контролем. В Саморазрушении этот момент не предусмотрен, там другая тональность - человек просто тупо все громит. А здесь видимость порядка, поэтому сложнее диагностируется плюс сам человек за помощью не захочет обращаться, т.к. не видит проблемы.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Хедкраб
« Ответ #4 : 17 Январь 2017, 18:27:26 »
Стилизованный Хагалаз - это шестиножка в середине?
Два кольца вокруг паучка - для красоты или что-то значат?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Хедкраб
« Ответ #5 : 17 Январь 2017, 18:38:36 »

Два кольца вокруг паучка - для красоты или что-то значат?
Думаю хекксы

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Хедкраб
« Ответ #6 : 17 Январь 2017, 19:22:55 »
Активировать, как вам удобнее и держать сколько сочтете нужным.
скажите а сожжение можно, если снимать надобности нет?
П.С. я не особо чувствительный человек но от этого става - глядя на него в глазах потемнело и вместо картинки череп.
Вы талант.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Хедкраб
« Ответ #7 : 18 Январь 2017, 12:29:04 »
если у чел. на которого ставить надо, сильная защита авраамич. эгрегора( не хэ, а секты иудейской направл.), этот став пролезет сквозь защиту?, понятно, диагностика, но если  руны говорят да, то может ли став слететь, после того, как уже лег, напр. если чел. станет читать какие-либо псалмы, просить защиты или отвратить наведения и тд ? и логично предположить, что полетит обратно ко мне или,  если активирую сожжением, то назад дорогу не найдет?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Хедкраб
« Ответ #8 : 18 Январь 2017, 14:26:52 »
если у чел. на которого ставить надо, сильная защита авраамич. эгрегора( не хэ, а секты иудейской направл.), этот став пролезет сквозь защиту?, понятно, диагностика, но если  руны говорят да, то может ли став слететь, после того, как уже лег, напр. если чел. станет читать какие-либо псалмы, просить защиты или отвратить наведения и тд ? и логично предположить, что полетит обратно ко мне или,  если активирую сожжением, то назад дорогу не найдет?
по задумке автора как раз таки жертва не станет искать защиты или принимать какие-либо действия, поскольку считает, что все хорошо и все под  контролем.
По противодействию эгрегорам у автора есть целый раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22360.0.html

You

  • *****
  • 7816
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Хедкраб
« Ответ #9 : 18 Январь 2017, 14:50:50 »
Можно ли сочетать с другими порчами а так же ставом на саморазрушение Priest? (Которые уже стоят)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Хедкраб
« Ответ #10 : 18 Январь 2017, 22:51:37 »
жертва не станет искать защиты или принимать какие-либо действия, поскольку считает, что все хорошо и все под  контролем

это "жертва" делает постоянно, потому что так приписывает обрядовость , как напр. поп читает, не потому что считает, что на него напали а потому что так надо, и меня интересует в этом плане именно, потому что по логике должно назад полететь

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Хедкраб
« Ответ #11 : 19 Январь 2017, 09:53:47 »
это "жертва" делает постоянно, потому что так приписывает обрядовость , как напр. поп читает, не потому что считает, что на него напали а потому что так надо, и меня интересует в этом плане именно, потому что по логике должно назад полететь
"по логике" пустое автоматическое тарахтение чего-то там вслух на мой взгляд не несет никакой пользы и энергетического посыла, но вы можете посмотреть по диагностике дабы узнать что и как будет) . И потом собственные защиты никто не отменял. Да и ослабить защиты перед воздействием тоже никто не запрещает

Re: Хедкраб
« Ответ #12 : 19 Январь 2017, 11:57:39 »
Отключите от эгрегора ,став Универсальный отключатель(очень хорошо отключает) и вперед!Прошу простить за пост не по теме.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Хедкраб
« Ответ #13 : 19 Январь 2017, 12:33:58 »
"по логике" пустое автоматическое тарахтение чего-то там вслух на мой взгляд не несет никакой пользы и энергетического посыла,

а откуда вы знаете что там у нее и как? если у меня возник такой вопрос, то у меня есть на это основание, и секта секте рознь, есть секты магические, где используется каббала и др. , поэтому общие советы   
И потом собственные защиты никто не отменял. Да и ослабить защиты перед воздействием тоже никто не запрещает
   мне не подходят, благодарю за мнение, но в данном случае меня интересует мнение АВТОРА, его видение , поскольку его ставы несколько отличны от других


Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Хедкраб
« Ответ #14 : 20 Январь 2017, 17:56:20 »
Добрый вечер!
А как определить уязвимость человека? Ну где он более уязвим? Как это просчитать? Чтобы не сотрясать воздух попусту, а бить в цель. Например: обида, кроль считает, что ему все обязаны, и с того , что недополучает (по его мнению) любви, заботы обижается. И, соответственно, именно сюда направить воздействие. У меня есть кандидат, для тестирования)). Хочется по полной ее использовать, именно по ее болевым точкам))
По делитесь уважаемые практики
Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status