Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #825 : 25 Март 2023, 23:54:19 »
В ритуале нет обращения к Силам. Странно для Мансура. Получается, откуп нести  некому.
Почему странно у него есть такие ритуалы, где нет обращения к Силам, например этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30831.0.html,

Добавлено: 25 Март 2023, 23:57:07
Я по этому ритуалу откуп не носила, и ни кого не призывала, возможно кто-то по другому думает.
С уважением!

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #826 : 26 Март 2023, 01:43:46 »
Подскажите ,а можно ли переложить женское одиночество,которое не из-за порчи,а родовой негатив ,на женщину что не обделена вниманием мужчин,почти одного возраста?

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #827 : 06 Апрель 2023, 19:38:13 »
Доброго времени.
У меня ещё возник вопрос по свечам. Получается, в ритуале за раз использубтся 4 свечи? Сначала зажигаются три. И ещё одна, которая  должна прогореть, в конце ритуала ставится около камня? А те три свечи тоже должны догореть или их можно использовать весь цикл проведения ритуала, 4 дня?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #828 : 06 Апрель 2023, 23:27:33 »
Доброго времени.
У меня ещё возник вопрос по свечам. Получается, в ритуале за раз использубтся 4 свечи? Сначала зажигаются три. И ещё одна, которая  должна прогореть, в конце ритуала ставится около камня? А те три свечи тоже должны догореть или их можно использовать весь цикл проведения ритуала, 4 дня?
Используют 3. Оставляют догорать все 3, но одну просто придвигают вплотную к фото с камнем. Тоже пару раз пробовала использовать те же самые две, но ощущения были, что я не права, перечитала тему и нашла, что так нельзя

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #829 : 06 Апрель 2023, 23:50:31 »
Используют 3. Оставляют догорать все 3, но одну просто придвигают вплотную к фото с камнем. Тоже пару раз пробовала использовать те же самые две, но ощущения были, что я не права, перечитала тему и нашла, что так нельзя
Доброго времени!
Я тоже использовала три свечи одну передвигала к камню, все три догорали. Каждый раз использовать новые фото, новые свечи и новый камень.
С уважением!

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #830 : 07 Апрель 2023, 11:13:05 »
Доброго времени!
все три догорали.
Здравствуйте.
Скажите, куда деть остатки от свечей? Это трудно назвать огарками, т.к от них остаётся пятнышко и пепел от фитиля. Можно просто стереть салфеткой и выкинуть?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #831 : 07 Апрель 2023, 14:19:15 »
Здравствуйте.
Скажите, куда деть остатки от свечей? Это трудно назвать огарками, т.к от них остаётся пятнышко и пепел от фитиля. Можно просто стереть салфеткой и выкинуть?
Доброго дня!
Да, можно у меня также в подсвечнике остался только пепел от фитиля, который я просто смыла водой. Свечи прогорели полностью.
В том случае, если что-то остаётся в ритуале, где вы не призывали конкретные Силы, можно относить под сухое дерево, кто-то все несёт на перекресток, здесь уже каждый утилизирует как привык.
С уважением!

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #832 : 27 Май 2023, 09:18:12 »
Доброго времени. уважаемые подскажите как правильнее сформулировать.. У супруга  тремор  ру к( иногда нет совсем иногда больше иногда меньше) врачи не могут выяснить причину 2 год- от курса витаминов до курса  массажа прошли.. как правильнее оговорить- тремор?( но это мы так условно называем для обозначения визуального проявления) дрожание рук и причины известные и не известные  мне, которые вызывают его? Диагностика дала добро, сам обряд очень нравится, кандидат есть- и меня заклинило как правильно задать направление, что именно перекладываем. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #833 : 04 Июнь 2023, 14:44:13 »
Доброго времени. уважаемые подскажите как правильнее сформулировать.. У супруга  тремор  ру к( иногда нет совсем иногда больше иногда меньше) врачи не могут выяснить причину 2 год- от курса витаминов до курса  массажа прошли.. как правильнее оговорить- тремор?( но это мы так условно называем для обозначения визуального проявления) дрожание рук и причины известные и не известные  мне, которые вызывают его? Диагностика дала добро, сам обряд очень нравится, кандидат есть- и меня заклинило как правильно задать направление, что именно перекладываем. С уважением
Доброго дня. А это и не обязательно оговаривать, - оно всё перекладывается, весь негатив, какой на супруге есть, будет отправлен на жертву. У меня по опыту так. Да и сам текст обряда служит именно тому, чтобы перешло всё, что есть, негативного.
Если что-то именно конкретное хотите переложить (дрожь, тремор), то в момент проведения обряда и чтения заговора, держите это в мыслях и визуальном образе, что Вы именно этот недуг перекладываете.
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #834 : 05 Июнь 2023, 00:36:42 »
Доброго времени. уважаемые подскажите как правильнее сформулировать.. У супруга  тремор  ру к( иногда нет совсем иногда больше иногда меньше) врачи не могут выяснить причину 2 год- от курса витаминов до курса  массажа прошли.. как правильнее оговорить- тремор?( но это мы так условно называем для обозначения визуального проявления) дрожание рук и причины известные и не известные  мне, которые вызывают его? Диагностика дала добро, сам обряд очень нравится, кандидат есть- и меня заклинило как правильно задать направление, что именно перекладываем. С уважением
Я перекладывала с 2 человек, но оговаривала, что тремор рук и тремор головы. Уходило не полностью, но очень заметно были уменьшения, поэтому подделывала, откуп носила, без откупа сила нужна большая

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #835 : 05 Июнь 2023, 09:17:03 »
откуп носила
С призывом работали? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #836 : 05 Июнь 2023, 17:31:24 »
Я перекладывала с 2 человек, но оговаривала, что тремор рук и тремор головы. Уходило не полностью, но очень заметно были уменьшения, поэтому подделывала, откуп носила, без откупа сила нужна большая
Согласна с вышесказанным ув.Lana.
Я делаю с призывом и обязательно отношу откупы помощникам. На личной силе никогда не "таскаю" переклады с людей. +Защиты от перетяга на себе.
Однократно не провожу, обычно за убыль делаю сразу серией, 3-4 раза (если с мужчины - то по мужским дням, с женщины - по женским).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #837 : 08 Июнь 2023, 23:41:04 »
С призывом работали? С уважением
Если ношу откуп, то обязательно призываю, так как без призыва связь должна быть супер. И переклад делала не одну убыль, но относила сразу за 3-4 переклада в убыль(1 человек) коньяк и при отпускании сил говорила, что откуп в конце.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #838 : 17 Июнь 2023, 23:58:39 »
Подскажите, если перекладывать с человека, которому продали наркотики, и он находится в тяжелом состоянии после отравления и плюс еще имеется онкология, перекладывать хочу на человека, который продал наркотики, есть его фото,т.е. получится справедливое возмездие, надо ли в этом случае снимать защиты, и еще продавший человек старше на несколько лет , это имеет значение?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #839 : 18 Июнь 2023, 00:01:53 »
Подскажите, если перекладывать с человека, которому продали наркотики, и он находится в тяжелом состоянии после отравления и плюс еще имеется онкология, перекладывать хочу на человека, который продал наркотики, есть его фото,т.е. получится справедливое возмездие, надо ли в этом случае снимать защиты, и еще продавший человек старше на несколько лет , это имеет значение?
Здравствуйте!
Вообще по правилам на кого перекладываем должен быть моложе, и да в случае переклад защиты с кроля снимаются перед ритуалом.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status