Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #810 : 18 Август 2022, 21:34:27 »
Знаю, конечно, но, будучи новичком, боюсь ошибиться в диагностике. Перекладывают не просто так, объект мой должник, украл ценную вещь.
Вы перекладываете порчу на человека, в которого периодически порчами напрямую стреляете?
конечно , переклад то тоже порчей ложится . И перекладывать и портить можно смело .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #811 : 11 Ноябрь 2022, 22:56:34 »
Уважаемые практики, кожные заболевания в том числе Витилиго можно переложить? Если быть точнее аутоиммунку?
Переложила с себя псориаз, не беспокоит уже больше года, делайте. Многие болезни ушли при этом перекладе полностью, некоторые вернулись, возможно вражина чиститься регулярно. На одну и ту же множество перекладов сделала и со старух болезни убирала и раковых перекладывала и вес лишний убирала и аллергию убрала. Раковой нее помогло, а может чистки как то влияют на переклад, может практики подскажут этот момент, но вражина жива.
А у меня вопрос. Есть раковая больная. Можно ли сделать переклад, а после примерно месяца закрыть это фото в зеркальную порчу, уж очень лихо у нее чиститься получается?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #812 : 12 Ноябрь 2022, 00:25:30 »
Есть раковая больная. Можно ли сделать переклад, а после примерно месяца закрыть это фото в зеркальную порчу, уж очень лихо у нее чиститься получается?
Вы про фото врага на которого сделаете переклад ? Да, можно после того как просмотрите, что переклад сделан и удачно, закрыть ее фото в зеркала.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #813 : 13 Февраль 2023, 11:56:09 »
Ещё вопрос, уважаемые практики. Перекладываю 4 стадию рака, но не ради излечения, а ради вреда вражине. Если раковая больная умрет, то оставить фотки в конструкции? Может ли как то переложиться что то связанное со смертью и ее последствиями? Просто плохо представляю как можно переложить смерть и можно ли?
Делала ритуал с фото умершего с кладбища и крольчихи, соединяла рунами и закапывала в могилу.
Если нет так нет, просто интересует возможность такого существует?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #814 : 13 Февраль 2023, 22:14:29 »
Ещё вопрос, уважаемые практики. Перекладываю 4 стадию рака, но не ради излечения, а ради вреда вражине. Если раковая больная умрет, то оставить фотки в конструкции? Может ли как то переложиться что то связанное со смертью и ее последствиями? Просто плохо представляю как можно переложить смерть и можно ли?
Делала ритуал с фото умершего с кладбища и крольчихи, соединяла рунами и закапывала в могилу.
Если нет так нет, просто интересует возможность такого существует?
Такая возможность, конечно, существует и ее успех напрямую зависит от силы и мастерства. 
Работа со смертельной болезнью опасна для самого практика в том числе, мало кто из матерых практиков с многолетним опытом берется за такие работы. Я не смею вас отговаривать, просто дам едва уловимый вектор раздумий на эту тему. Вы пишите:
Спойлер
Просто плохо представляю как можно переложить смерть и можно ли?
[свернуть]
Я бы не рискнул работать со смертельной болезнью, имея в своем арсенале такие вопросы. Тут нужно точно знать, чего ожидать, с чем имеешь дело, и чем будешь платить.
♣♦️♠️♥️

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #815 : 13 Февраль 2023, 22:55:33 »
Такая возможность, конечно, существует и ее успех напрямую зависит от силы и мастерства. 
Работа со смертельной болезнью опасна для самого практика в том числе, мало кто из матерых практиков с многолетним опытом берется за такие работы. Я не смею вас отговаривать, просто дам едва уловимый вектор раздумий на эту тему. Вы пишите:
Спойлер
Просто плохо представляю как можно переложить смерть и можно ли?
[свернуть]
Я бы не рискнул работать со смертельной болезнью, имея в своем арсенале такие вопросы. Тут нужно точно знать, чего ожидать, с чем имеешь дело, и чем будешь платить.
Спасибо за ответ. Судя по стикерам внизу нужна кровавая жертва? Но последствий для меня я не боюсь, для меня важнее смерть вражины. Если по вашему мнению это возможно, то буду работать

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #816 : 15 Март 2023, 23:18:15 »
Доброго времени.
Хочу переложить запойный алкоголизм и бродяжничество с одного человека на врага. Не думаю, что это умышленно наведённая порча. Можно ли применить этот ритуал?  И какие нужны меры безопасности?

Добавлено: 16 Март 2023, 01:11:48
И ещё вопрос: кроль на всех фото в очках. Можно ли использовать такое фото?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #817 : 18 Март 2023, 15:49:11 »
Доброго времени.
Хочу переложить запойный алкоголизм и бродяжничество с одного человека на врага. Не думаю, что это умышленно наведённая порча. Можно ли применить этот ритуал?  И какие нужны меры безопасности?

Добавлено: 16 Март 2023, 01:11:48
Пыталась переложить алкоголизм, сначала чуть улучшилась ситуация, а потом все вернулось. Там дело в запойном бесе, его убирать надо. Возможно, если делать каждый лунный цикл по несколько раз и будет длительный эффект, я делала 2 лунных цикла по 3 раза, улучшения были примерно в эти 2 месяца и всё. А врагу моему ничего от этого переклада не досталось, ну может побухал, весело проводя время в эти месяцы, жаль, хотела тоже бездомным алкоголиком сдделать

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #818 : 19 Март 2023, 15:11:35 »
Вообщем то делала для порчи врага и попутно спасая мужа подруги. Но также фоткала бомжей и алкоголиков на улице и говорила "Черт по имени его знает" в тексте переклада и могу сказать, что враг не спился, вражина не спилась, делала на неё. А болезни перекладывала. Поэтому с перекладом алкоголизма завязала.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #819 : 19 Март 2023, 20:18:52 »
могу сказать, что враг не спился
ЗДравствуйте.
А вы проверяли защиты на враге и снимали их?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #820 : 19 Март 2023, 20:49:31 »
ЗДравствуйте.
А вы проверяли защиты на враге и снимали их?
Возможно это и было причиной поначалу, когда нашла родовую и начала снимать переклады алкоголизма и бомжевания все равно не достигли цели, хотя делала их уже меньше. Хотя болезни то уходили в это же время... Я не супер практик, что выходит, а что то нет, просто попыток переложить то что вы описали делала ОЧЕНЬ много, поэтому ответила вам. Хотя мой враг и вражина сейчас живут на съемной квартире, а не в своей уже больше года, но не на улице же, а цель была такая. А вы попробуйте все равно, вдруг больший результат получите

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #821 : 25 Март 2023, 22:34:08 »
Доброго времени!
Делала, однозначно рабочий, болезни порчи переложить можно, но не всё ушло. Мертвяка переложить не получилось, убирала после этого переклада в "ручном" режиме. Хотя возможно этот ритуал на  переклад "живности"  не заточен.
У Мансура всё рабочее, неоднократно в этом убеждалась.
С уважением!

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #822 : 25 Март 2023, 23:31:34 »
У Мансура всё рабочее, неоднократно в этом убеждалась.
Здравствуйте.
А это мансуровский обряд?
Сколько раз вы его делали?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #823 : 25 Март 2023, 23:35:03 »
Здравствуйте.
А это мансуровский обряд?
Сколько раз вы его делали?
Доброго времени!
Да, это Мансур, из его Печальных тетрадей, почему-то на форуме не указано. Я его делаю регулярно, в комплексе, как правило по 3-4 раза, через день.
С уважением!

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #824 : 25 Март 2023, 23:38:46 »
Да, это Мансур, из его Печальных тетрадей, почему-то на форуме не указано.
В ритуале нет обращения к Силам. Странно для Мансура. Получается, откуп нести  некому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status