Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #795 : 28 Май 2022, 02:50:46 »
Интересный подход )
Для меня этот обряд в первую очередь - чистка, помощь близкому человеку , а не месть . Отомстить я никому не хочу.
Может есть хитрый способ какой
Мне кажется что вам не подходит этот обряд. Почему не хотите "прямой путь" выбрать, а именно чистки и тп?
Отомстить вы вроде не кому не хотите, а вот попортить - запросто, судя по вашей логике.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #796 : 28 Май 2022, 12:05:19 »
Интересный подход )
Для меня этот обряд в первую очередь - чистка, помощь близкому человеку , а не месть . Отомстить я никому не хочу.
Враг имеется, но он гораздо старше и отягощен поселениями, некро и черт его знает еще чем . Так рисковать я не имею права.
Есть женского пола особи) тоже не проходят . Думаю что нужен человек младше , того же пола и национальности,
То есть человек кавказской национальности  тоже не подходит .
Человек должен быть с определенным складом характера , чтобы было за что зацепиться перекладу.
Вообще считаю что правильно подобранная жертва -  80 % залога успеха.
Можно конечно налепить на первого встречного, может сработать, а может и нет
Заморочилась,  короче )
Поэтому и спрашиваю , как поступают в данном случае уважаемые практики. Может есть хитрый способ какой
по этому перекладу провожу диагностику на подходящую рожу из  чёрного списка вражин . Иногда подходящим выходит тот , на кого и не думаешь вообще , что подходит . Но я лично , никогда не делаю переклад на посторонних людей , которые мне никак и ничем не насолили , никогда не выбираю людей из соц сетей , по мне за такое можно огрести гораздо больше и приплыть может неожиданно . Если вражина с защитой , то ломаю и работаю .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #797 : 28 Май 2022, 13:19:44 »
Уважаемые практики, кожные заболевания в том числе Витилиго можно переложить? Если быть точнее аутоиммунку?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #798 : 28 Май 2022, 13:38:38 »
Уважаемые практики, кожные заболевания в том числе Витилиго можно переложить? Если быть точнее аутоиммунку?
этим перекладом нет . Нужны спец переклады по работе с здоровьем .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Пи

  • *
  • 7
  • 0
  • трансцендентное и иррациональное
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #799 : 29 Май 2022, 20:47:23 »
. Почему не хотите "прямой путь" выбрать, а именно чистки и тп?
Отомстить вы вроде не кому не хотите, а вот попортить - запросто, судя по вашей логике.
Прямой -это какой?
Да нет если бы хотела "попортить" я бы не спрашивала ) да и в раздел бы пошла бы другой. Есть гораздо более простые способы для этого.
Практика - основа познания

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #800 : 29 Май 2022, 21:29:29 »
Прямой -это какой?
Да нет если бы хотела "попортить" я бы не спрашивала ) да и в раздел бы пошла бы другой. Есть гораздо более простые способы для этого.
Вы у близкого человека определили порчу, и хотите его почистить, снять порчу, зачем вам искать и портить совершенно посторонних людей?
Сделайте чистку, не пойму конечно вашего нюанса, но чистка это и есть прямой путь.
Зачем вам сложный путь?

Пи

  • *
  • 7
  • 0
  • трансцендентное и иррациональное
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #801 : 30 Май 2022, 01:08:11 »
Вы у близкого человека определили порчу, и хотите его почистить, снять порчу, зачем вам искать и портить совершенно посторонних людей?
Сделайте чистку, не пойму конечно вашего нюанса, но чистка это и есть прямой путь.
Зачем вам сложный путь?
Конечно, и чистки, и отливки. Это само собой.  Разные варианты рассматриваю. . И этот в том числе.
Не собираюсь Я портить незнакомых людей, не за что ни про что , да и знакомых тоже.
Не одна же я такая .  Без подходящих кандидатов.  Спрашивала, как поступают люди в таких случаях.

Практика - основа познания

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #802 : 12 Июнь 2022, 12:40:25 »
Интересный подход )
Для меня этот обряд в первую очередь - чистка, помощь близкому человеку , а не месть . Отомстить я никому не хочу.
Враг имеется, но он гораздо старше и отягощен поселениями, некро и черт его знает еще чем . Так рисковать я не имею права.
Есть женского пола особи) тоже не проходят . Думаю что нужен человек младше , того же пола и национальности,
То есть человек кавказской национальности  тоже не подходит .
Человек должен быть с определенным складом характера , чтобы было за что зацепиться перекладу.
Вообще считаю что правильно подобранная жертва -  80 % залога успеха.
Можно конечно налепить на первого встречного, может сработать, а может и нет
Заморочилась,  короче )
Поэтому и спрашиваю , как поступают в данном случае уважаемые практики. Может есть хитрый способ какой
Диагностикой подбирайте. Только так. Смотрите защиты и как ляжет. В принципе, люди могут быть любыми (знакомые или нет), только смотрите картами (или чем смотрите).
Почему переклад? Тк иногда проще переложить, чем чистить, ловить триггеры с порч, нацеленные на чистунов.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #803 : 14 Июнь 2022, 16:46:48 »
Подскажите куда девать камень и фотографии после окончания переклада? Фото вражины не удобно на том же перекрёстке закапать , можно на другом? Свое фото испорчено, можно сжечь? Камень вместе с фото вражины закапывать? Откуп при этом нужен?(был призыв сил и откуп отнесён во время проведения)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #804 : 15 Июнь 2022, 21:41:42 »
Astro_Medina

Кто как делает, нет единого правила. Под осиной можно закопать фото вражины. Сверху тем камнем придавить и так закопать. Свое оставьте, хотя и сжечь - не возбраняется.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #805 : 17 Июнь 2022, 11:58:25 »
А если приворот переложить с одного на другого?На девушку мужик лепил привороты с подчином.
Вот если с неё переложить на мужика его же работу?(точнее он у мастера заказывал)
От него у неё осталось кое- какое барахлишко.
Ответы 122# и 130 натолкнули на вопрос:
А что, если вместо фото использовать нижнее ношенное белье того, на кого перекладываем?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #806 : 18 Июнь 2022, 11:46:25 »
А если приворот переложить с одного на другого?На девушку мужик лепил привороты с подчином.
Вот если с неё переложить на мужика его же работу?(точнее он у мастера заказывал)
От него у неё осталось кое- какое барахлишко.
Ответы 122# и 130 натолкнули на вопрос:
А что, если вместо фото использовать нижнее ношенное белье того, на кого перекладываем?
вам бы разобраться для начала что такое приворот , какой это вид негатива и как он ложится  на пару .
Нижнее белье вместо фото не используется, делается вольт с привязками ( если есть вещи с энергетикой ) и потом работают с вольтом вместо фото .
П.С. Этот переклад не подходит для проблем с здоровьем , не переложит остуды, отвороты, привороты ,Крадники  и любую магию связывающую двух людей ( обряды где читка на два имени )
При наличии маг силы подходит для переклада подселов, сущей бесов с программами , для переклада финансового негатива )
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #807 : 15 Август 2022, 12:49:09 »
Уважаемые практики , а если объект, на который перекладываешь, окажется ещё больше порченым, то обратного обмена не будет?

И можно ли после такого переклада сделать человека своим постоянным отводом?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #808 : 15 Август 2022, 14:01:34 »
Уважаемые практики , а если объект, на который перекладываешь, окажется ещё больше порченым, то обратного обмена не будет?

И можно ли после такого переклада сделать человека своим постоянным отводом?
Доброго.
То есть вы не знаете что за человек? Не стоит просто так от щедрот перекладывать. И без диагностики нет смысла соваться.
Тестировала этот сброс на кролю, которую "подстреливаю" стабильно каждый ЛЦ, перехвата нет.

Человек-отвод у меня есть, но это отдельная работа. Создавала вольт (привязки очень сильные - кровь, ногти, волосы, сумела добыть зуб,  не спрашивайте как), подбирала объект очень тщательно.
И вольт уже стал отводом , часть негатива перехватывает, хоть кое что до меня долетает. Делаю на вольт сбросы, но дозировано, ибо отвод нужен живой.
Посмотрите, есть работы на человека-отвода.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #809 : 17 Август 2022, 18:58:17 »
Знаю, конечно, но, будучи новичком, боюсь ошибиться в диагностике. Перекладывают не просто так, объект мой должник, украл ценную вещь.
Вы перекладываете порчу на человека, в которого периодически порчами напрямую стреляете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status