Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #750 : 09 Август 2020, 21:56:05 »
Уважаемые практики, подскажите. Если для усиления эффекта прикопать фото врага в одноименную могилу - его с камнем прикапывать или без камня? По смыслу вроде камень должен придавливать фото врага, значит, с камнем? Но это может не понравиться покойнику? Фото прикапываем, потому что это привязка ( изображение объекта), так? А в камне нет привязки, поэтому камень надо где-то в другом месте прикопать? Где тогда? Рядом с могилой под деревом, на кладбищенском перекрестке с открыли оставить или вообще не на кладбище, под деревом или на перекрестке? Кроме фото и биопривязок в одноименный могилы ничего нельзя прикапывать, если это прямо не отражено в обряде?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #751 : 10 Август 2020, 01:19:26 »
Уважаемые практики, подскажите. Если для усиления эффекта прикопать фото врага в одноименную могилу - его с камнем прикапывать или без камня? По смыслу вроде камень должен придавливать фото врага, значит, с камнем? Но это может не понравиться покойнику? Фото прикапываем, потому что это привязка ( изображение объекта), так? А в камне нет привязки, поэтому камень надо где-то в другом месте прикопать? Где тогда? Рядом с могилой под деревом, на кладбищенском перекрестке с открыли оставить или вообще не на кладбище, под деревом или на перекрестке? Кроме фото и биопривязок в одноименный могилы ничего нельзя прикапывать, если это прямо не отражено в обряде?
Фото должно быть придавленно камнем.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #752 : 18 Сентябрь 2020, 12:50:33 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, что означает сильнейший насморк после данного переклада? Уже почти сутки не могу нормально дышать, течет жидкость из носа, извиняюсь за подробности, но именно как вода, плюс симптомы простуды, но я нигде не простужалась :o
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #753 : 13 Ноябрь 2020, 16:59:26 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, что означает сильнейший насморк после данного переклада? Уже почти сутки не могу нормально дышать, течет жидкость из носа, извиняюсь за подробности, но именно как вода, плюс симптомы простуды, но я нигде не простужалась :o

Идёт чистка

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #754 : 14 Ноябрь 2020, 08:54:44 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, что означает сильнейший насморк после данного переклада? Уже почти сутки не могу нормально дышать, течет жидкость из носа, извиняюсь за подробности, но именно как вода, плюс симптомы простуды, но я нигде не простужалась :o
Здравствуйте, это может быть как симптом чистки, так и следствие косячного обряда,либо защиту не до конца убрали, лучше всего посмотреть по диагностике
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #755 : 17 Ноябрь 2020, 22:50:58 »
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять.   обьясните смысл  не могу понять  после  хулой       . показой коснутые местами ихними обменом менять

Так Надо,поавильно проказой скорее всего,я читала так
Конечно поздно, но пройти мимо нельзя.
Проказа - страшная болезнь, к теме переклада отношения не имеет. Показой коснутые - от слов показать,  указать, ткнуть пальцем, т.е. те, на кого практик укажет.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #756 : 18 Ноябрь 2020, 00:42:40 »
Конечно поздно, но пройти мимо нельзя.
Проказа - страшная болезнь, к теме переклада отношения не имеет. Показой коснутые - от слов показать,  указать, ткнуть пальцем, т.е. те, на кого практик укажет.
Здравствуйте, ну так перекладывают же болезни, порчи
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #757 : 18 Ноябрь 2020, 15:55:13 »
Здравствуйте, ну так перекладывают же болезни, порчи
Или  лихую долю, неудачи, закрытия, одиночество, долги, нищету, маету... )))  Где здесь проказа?  Зачем перевирать, лишая смысла, прекрасный заговор?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #758 : 18 Ноябрь 2020, 22:27:26 »
Или  лихую долю, неудачи, закрытия, одиночество, долги, нищету, маету... )))  Где здесь проказа?  Зачем перевирать, лишая смысла, прекрасный заговор?

Очень хорошо что вы так настойчиво доказываете свое мнение, но я останусь при своем, не вижу смысла спорить.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #759 : 24 Ноябрь 2020, 20:38:42 »
Для меня это просто палочка выруучалочка) было такое, что свою работу не уложить из-за имеющихся, скинула, и погнали)
Теперь по технике.
Отмечу один случай, на человеке была порча и приворот, карты даже говорили что он скоро умрёт от этого, удалось переложить с трёх раз. Но это было ОЧЕНЬ энергозатратно, я после перекрестка домой зашла по стенке, скинула ща сутки 3 кг. Да, за одну луну, но если бы я чем-то болела. .. Переброс занял 10 дней.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Velia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #760 : 27 Ноябрь 2020, 00:10:28 »
Уважаемые, подскажите есть у кого опыт перекладка миомы?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #761 : 27 Ноябрь 2020, 23:15:51 »
Уважаемые, подскажите есть у кого опыт перекладка миомы?

на яблоко
тут есть в откупах и перекладах

Velia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #762 : 30 Ноябрь 2020, 23:36:58 »
на яблоко
Спасибо
тут есть в откупах и перекладах

Irenca

  • *
  • 41
  • 6
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #763 : 20 Декабрь 2020, 15:13:02 »
Здравствуйте! Посоветовали сделать переклад приворота, так как очень сильный ритуал стоИт. Пробивает и защиты, и подделы идут и механизм видимо срабатывает на усиление при вмешательстве. Есть ли смысл делать переклад или всё таки счищать надо?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #764 : 20 Декабрь 2020, 19:30:46 »
Irenca
тоже раньше задавался этим вопросом и знающие люди сказали что это невозможно
т.к здесь задействованы два человека
на форуме есть хорошие и несложные методы снятия приворота
снимайте и ставьте защиты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status