Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #735 : 07 Август 2019, 20:58:13 »
Прошу знающих подсказать - можно ли с одного мужчины сделать переклад приворота на другого мужчину, чтобы снять приворот с первого? Ведь приворот - тоже своеобразная порча. Женщина, к которой я обращалась за диагностикой ситуации, сказала, что приворот на мужчине черный, сделанный по заказу одной особы.
Всё получится! Другого результата не приемлю

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #736 : 07 Август 2019, 21:25:18 »
ViraEL
приворот не перекладывается, т.к там задействованы два человека
раньше тоже задавался этим вопросом, но авторитетные форумчане  всё обЪяснили

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #737 : 13 Декабрь 2019, 10:00:21 »
Подскажите сущности тоже перейдут?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #738 : 13 Декабрь 2019, 18:03:47 »
Подскажите сущности тоже перейдут?
Возможно, если делать по максимуму- самое свежее фото донора на фотобумаге, оптимальное время, обращение к силам, ритуальный нож, несколько раз делать, закреплять, личная сила оператора есть, защиту донора раздолбать предварительно и так далее, в остальных случаях не стоит рассчитывать на это


faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #739 : 14 Декабрь 2019, 23:02:31 »
Подскажите сущности тоже перейдут?
Смотря какая сущность, и причина и путь попадания ее к вам
С Уважением,  Faust

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #740 : 20 Март 2020, 14:11:38 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку! Если использовать данный обряд для порчи, возможен ли переклад с ребёнка мужского пола на женщину? Работаю с тяжёлыми детьми, мало того, что сильно больные, так ещё и психи. Есть полный доступ к ним. На примете шикарный кандидат- дцп + психиатрия полная. Полегчает ему или нет, мне без разницы, главное, чтобы она порченая получилась. Так можно, или с ребёнка на взрослого нельзя?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #741 : 21 Март 2020, 15:13:37 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку! Если использовать данный обряд для порчи, возможен ли переклад с ребёнка мужского пола на женщину? Работаю с тяжёлыми детьми, мало того, что сильно больные, так ещё и психи. Есть полный доступ к ним. На примете шикарный кандидат- дцп + психиатрия полная. Полегчает ему или нет, мне без разницы, главное, чтобы она порченая получилась. Так можно, или с ребёнка на взрослого нельзя?
нельзя, во первых эти проблемы ребёнка связаны чаще всего с родовым негативом и переклад для этого не предназначен. Во вторых если вздумаете скорее всего сами отхватите. И в третьих для того что бы этот переклад получился  как надо  нужна хорошая связь с Бесами и опыт.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #742 : 21 Март 2020, 16:15:46 »
Получается я впринципе не могу проводить этот обряд из-за малого опыта, или кандидатура не та?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #743 : 21 Март 2020, 17:43:35 »
Получается я впринципе не могу проводить этот обряд из-за малого опыта, или кандидатура не та?
и то и другое . И в 90% перекладов желательно что бы жертва была одного пола с пациентом  как минимум . И возраст тоже учитывается
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #744 : 21 Март 2020, 23:11:48 »
Получается я впринципе не могу проводить этот обряд из-за малого опыта, или кандидатура не та?
Контакт с бесами здесь ни при чем, это не бесовский обряд. Малый опыт тоже не запрещает Вам делать переклад. Другое дело, что получится или нет - это уже зависит от Вашей личной силы, а у всех она разная. Переклады обычно лучше всего получаются на людей одного пола и возраста, отсюда и такие рекомендации. Но при хорошей наработке и большой силе бывает, что переходит и на людей другого пола, у меня такое получалось. Так что пробуйте, если получится - хорошо, если нет - значит нет. А чтобы не "отхватить" получите прямую просьбу от заказчика и возьмите оплату.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #745 : 21 Март 2020, 23:22:02 »
Благодарю за пояснения. Заказчика нет и негде взяться. Я старательно скрываю эту сферу деятельности от общественности. И желание сделать обряд не чтобы помочь, а получить вторую порченую.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #746 : 22 Март 2020, 00:02:12 »
Значит это надо Вам, соответственно и ответственность на Вас. Если не будете пробовать, не будете и развиваться. Любая сила и опыт нарабатывается в практике. Здесь только Ваше решение. Самое опасное в магии - это сомнения и боязнь последствий. Лично я здесь сложности не вижу: да, может откатить, но мы все когда-то от откатов скрюченными валялись, да, может не получиться, но не всё всегда сразу получается. Зато получается опыт, сила, и в конечном счёте результат.  Порча путем переклада - это интересное направление, кто-то из старичков этого форума помнится свою сестру так портил чтобы обратки избежать, и весьма успешно))

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #747 : 03 Июнь 2020, 23:30:16 »
Доброй ночи! Кто нибудь пробовал перекладывать этим методом не порчу, а какую либо проблему?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #748 : 05 Июнь 2020, 23:00:43 »
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять.   обьясните смысл  не могу понять  после  хулой       . показой коснутые местами ихними обменом менять

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #749 : 05 Июнь 2020, 23:03:31 »
Ulita,я перекладывала болезни обычные

Добавлено: 05 Июнь 2020, 23:04:28
Так Надо,поавильно проказой скорее всего,я читала так
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status