Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #720 : 15 Апрель 2019, 14:01:57 »
Возможно, кто-то пробовал делать после этого переклада отвод на того же донора? Думаю, можно ли так сделать или же лучше канал закрыть после переклада..

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #721 : 30 Апрель 2019, 02:19:29 »
Уважаемые практики, вы меня не бейте, но подскажите мне, куда какие имена вставлять?

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».

«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».


С благодарностью,
+++
Quisque est faber sua fortunae

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #722 : 30 Апрель 2019, 06:33:17 »
Возможно, кто-то пробовал делать после этого переклада отвод на того же донора? Думаю, можно ли так сделать или же лучше канал закрыть после переклада..

Делайте. Особенно если надо сделать «плохобольно» принимающей стороне.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #723 : 26 Май 2019, 12:49:29 »
У меня вопросы,хочу сущь с себя переложить
1.Нужно с объекта снимать защиту?
2.Когда снимаешь защиту с объекта,на себе же тоже надо защиту иметь?И как тогда переклад делать?

Защиты лучше снять, но этот переклад не для сущей, для сущей другой ритуал (изгнание+переклад).

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #724 : 26 Май 2019, 15:05:47 »
У меня вопросы,хочу сущь с себя переложить
1.Нужно с объекта снимать защиту?
2.Когда снимаешь защиту с объекта,на себе же тоже надо защиту иметь?И как тогда переклад делать?

Защиты лучше снять, но этот переклад не для сущей, для сущей другой ритуал (изгнание+переклад).
Переклад если делаете, на однополого и по возрасту что бы столько же лет было. А лучше металлом отлить и не париться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #725 : 18 Июнь 2019, 00:30:35 »
Защиты лучше снять, но этот переклад не для сущей, для сущей другой ритуал (изгнание+переклад).

Извините, что не по теме, подскажите, пожалуйста, ссылку.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #726 : 06 Июль 2019, 11:05:57 »
Здравствуйте! Мне хотелось бы спросить, если я не уверена (хотя похоже, что есть), что защита стоит на том, на кого переклад, стоит ли делать обряд?
Опасаюсь, что мне в двойном размере прилетит, если защита мощная (там непрогляд).
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Благодарю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #727 : 06 Июль 2019, 13:59:00 »
Здравствуйте! Мне хотелось бы спросить, если я не уверена (хотя похоже, что есть), что защита стоит на том, на кого переклад, стоит ли делать обряд?
Опасаюсь, что мне в двойном размере прилетит, если защита мощная (там непрогляд).
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Благодарю
Защита обычно такие вещи не видит. Тут побольшей степени от вас зависит, накосячите или нет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #728 : 11 Июль 2019, 22:32:33 »
Здравствуйте! Мне хотелось бы спросить, если я не уверена (хотя похоже, что есть), что защита стоит на том, на кого переклад, стоит ли делать обряд?
Опасаюсь, что мне в двойном размере прилетит, если защита мощная (там непрогляд).
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Благодарю
Проведите диагностику защиты что бы понимать картину
Защиту в любом случае нужно ослаблять/снимать для переклада
Есть хорошая поговорка "боитесь значит не делайте"
С Уважением,  Faust

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #729 : 24 Июль 2019, 21:50:55 »
при выборе донора, что предпочтительнее, совпадение имени или дня рождения?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #730 : 25 Июль 2019, 01:35:57 »
Имени конечно.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #731 : 03 Август 2019, 22:31:01 »
Здравствуйте.
Несколько раз в обсуждении поднимался вопрос, возможно ли использовать этот переклад для переклада болезней.
Позвольте поделиться своим опытом.
Да, работает безоговорочно.
Делаю все, как описано в обряде. Но добавляю также в соответствующих абзацах: "Что старостью (имя) даровано (перечислить заболевания (астма, артрит и т.д.) или описательно (болезни головы, шеи, суставов да подсуставов, слабое сердце, старые легкие и т. д.), то от тела, духа и души отделяю, да не прогоняю".
У моего пациента в силу возраста слабое сердце, приходится помогать и такими методами. У одного из кроликов начались проблемы с сердцем (холтеровский монитор, стационар, лечение и т. д.), у другого оторвался тромб. Сам человек, конечно, не превратился в доброго молодца, но жив. Когда была экстренная ситуация жизнь/смерть переклад сработал очень быстро. Но так же, как рекомендуют 4 раза проводить обряд, я приносила по откупу на 4 перекрестка. Человек выжил. И это было чудо.
В стандартной ситуации достаточно одного откупа. И еще. Когда вопрос здоровья в перекладе, эффект значительнее, есди найти для откупа хорошее, не перемороженное говяжье мясо. Ну и вообще говяжья "плоть" в иных обрядах на здоровье также очень хорошо подходит.
Надеюсь, кому-то может пригодится мой опыт. Если появятся вопросы, буду рада ответить, но пока моя личка не работает.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #732 : 04 Август 2019, 10:09:07 »
Отличный переклад, болезни хорошо даже убирает .а у жертвы появляются многочисленные проблемы

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #733 : 04 Август 2019, 13:53:32 »
прочитал всю ветку., но осталось пару вопросов

1.при выборе донора лучше брать незнакомого человека (например фото из соцсетей) или всё же брать человека с которым был контакт?
2.если не работаю с ТС, соответственно никого не призываю, кому тогда откуп???
3.закапывание фото можно сделать под сухим деревом? (писали в этой теме)
4. чем дольше лежат фото вместе под камнем, тем больше негатива уйдёт?
5. если в последствии кривого приворота у мужчины появились проблемы с репродуктивной системой, нужно отдельно оговаривать эти болезни? насколько я понимаю приворот этим перекладом снять не получится? или под Адом даровано подподает и этот вариант?


Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #734 : 04 Август 2019, 14:37:31 »


прочитал всю ветку., но осталось пару вопросов

1.при выборе донора лучше брать незнакомого человека (например фото из соцсетей) или всё же брать человека с которым был контакт?
2.если не работаю с ТС, соответственно никого не призываю, кому тогда откуп???
3.закапывание фото можно сделать под сухим деревом? (писали в этой теме)
4. чем дольше лежат фото вместе под камнем, тем больше негатива уйдёт?
5. если в последствии кривого приворота у мужчины появились проблемы с репродуктивной системой, нужно отдельно оговаривать эти болезни? насколько я понимаю приворот этим перекладом снять не получится? или под Адом даровано подподает и этот вариант?

1. Брать знакомого вам человека.
2.Силам которые в этом будут  помогать, даже если и без призыва, обряд "черный".
4. Да. Особо не усердствовать, сроков указанных в описании вполне достаточно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status