Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Переклад порчи по фото
« Ответ #30 : 27 Июнь 2010, 13:15:58 »
Ритуал - супер! Есть интересные особенности: в промежутках между ритуалами (делала по три раза) может быть обострение болезней и спад энергии, потом это проходит. И второе, примерно через месяц после проведения ритуала. тот, на кого перекладывали, начинает буквально "ломится" в двери к тому, с кого перекладывали. Аж до смешного доходило... Делала три раза, проявления были одинаковые.
Странно, у меня не чего подобного не наблюдалось...
Может быть у каждого по-своему выходит... Главное, что есть результаты! У одного человека ушло 7 кг веса, перестала болеть поджелудочная. У другого - прошла хроническая усталость и есть значительный сдвиг с женскими болезнями, а у третьего - очень быстро сошло обострение хронических болезней, прошла нервозность и агрессия, улучшилось общее самочувствие. Специально ничего не оговаривала, цель была - переложить ВЕСЬ негатив.Кстати, больше всех "ломился" тот, кому досталась нервозность:), пытался спровоцировать драку на ровном месте, был просто не в себе. А до этого всегда был спокойный, как удав. Во втором случае женщине начала звонить дама, на которую перекладывали, а потом даже два раза приезжала из другого города, хотя не должна была. С третьим человеком тоже интересно вышло: первое проявление началось не со здоровья, а с неприятностей. У того, на кого перекладывали, родственник взял авто и разбил, а ремонтировать ему не за что. Пришлось ремонтировать самостоятельно.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Переклад порчи по фото
« Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 14:17:51 »
А у меня получилось интересно, с которой проблему позвоночника перекладывала, боль и все остальное сошло, а вот на кого переложила вышло так что ей сделали операцию на позвоночник эмплотант вставили, так как диск позвоночный раздробился, не знаю может быть и такая реакция на переклад, просто ранее я делала еще на нее обряд один, может быть это так ударом по позвоночнику и сработала...
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Переклад порчи по фото
« Ответ #32 : 29 Июнь 2010, 21:08:51 »
так, на днях собираюсь провести....свечи сделать самой? и фото должны быть именно фото? то есть цветные? свежесть фото не имеет значения?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Переклад порчи по фото
« Ответ #33 : 02 Июль 2010, 19:37:30 »
так, на днях собираюсь провести....свечи сделать самой? и фото должны быть именно фото? то есть цветные? свежесть фото не имеет значения?
Я свечи покупала, обычные, из церкви и использовала перевернутыми. Брала самые тоненькие, чтоб не ждать долго, пока прогорят. Фото брала не очень свежие, но распечатанные на фотобумаге.

Переклад порчи по фото
« Ответ #34 : 04 Август 2010, 04:28:53 »
Кто порводил ритуал , подскажите пожалуйста:
1. Лицом на запад стоим или на восток?
2.Иконы убирать?
3.Откуп нести каким силам?
4.Читать:"Души людские хулой, показой коснутые" ,  это не опечатка? Может "проказой", как заболеванием?

Переклад порчи по фото
« Ответ #35 : 17 Август 2010, 21:52:12 »
Доброго времени суток,ув.Мастера!Присоединяюсь к предыдущим вопросам и хочу задать ещё несколько.Фаза луны имеет значение?Нож кладём со стороны больного,а камень со стороны жертвы?Спасибо! С уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переклад порчи по фото
« Ответ #36 : 18 Август 2010, 02:23:46 »
Мила 999
1. Стоять на запад или на север. Запад предпочтительней.
2. Иконы убирать лбязательно.
3. Откуп несут своим покровителям. Вы от их имени действуете

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».

4. Я читала как есть, ибо не филолог и, возможно, именно это слово имеет какие-то древние корни. Даже если это не так, я думаю, Силы вас поймут.

Chernaya Koshka
Я переклады, как и чистки, делаю только на убыльной луне. Хотя, насколько я знаю, некоторые мастера работают и на прибыльной. Выбор за вами. Если случай экстренный, то можно и на росте пробовать. Другое дело, что на убыли идет проще и менее энергозатратно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Переклад порчи по фото
« Ответ #37 : 18 Август 2010, 05:38:04 »
Спасибо за ответ!но у меня  два вопроса.Будьте добры,ответте пожалуйста на второй.Заранее благодарю! С уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переклад порчи по фото
« Ответ #38 : 18 Август 2010, 14:30:10 »
Вообще-то четких указаний на это в тексте нет. В принципе имеет значение уже конструкция в сборе, когда фото кладутся под камень. Вот здесь должно быть все четко. Но изначально в ритуале я лично располагаю предметы следующим образом: нож, фото порченного-донора, фото получателя-рецепиента, камень.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Переклад порчи по фото
« Ответ #39 : 20 Август 2010, 22:33:20 »
Люди не засоряйте просто " спасибо " . Ждеш чего то дельного , а тут "спасибо" . Ставьте плюсик и все поймут
Все будет правильно , на этом построен мир

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Переклад порчи по фото
« Ответ #40 : 20 Август 2010, 22:41:34 »
Люди не засоряйте просто " спасибо " . Ждеш чего то дельного , а тут "спасибо" . Ставьте плюсик и все поймут
Присоединяюсь к пожеланию. Если не хотите ставить плюсик, поблагодарите через ЛС.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2010, 05:27:17 »
и еще вопрос....если порченный и тот, на кого переклад делается, разного пола, это ничего, ли надо, чтобы одного пола были?
Надо, чтобы одного пола.
Вычислить путь звезды...

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2010, 17:23:51 »
Я делала на разнополых, точнее с мужчины перекидывала на женщину ее же работу, на результате не сказалось.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2010, 17:46:05 »
Уважаемая Return to laif, такой еще вопрос, ответьте пожалуйста.
Я вот не запаслась еще ритуальным ножом, те которые подходят и нравятся слишком дорогие, наметила купить, когда будет возможность, не могу себе пока это позволить, а те которые доступны по цене - не нравятся.
Обхожусь пока новыми ножами, которые покупаю каждый раз под ритуал. Или не провожу ритуал, где есть жесткое указание на то, что только ритуальным.
А здесь, можно ли использовать просто новый нож и отнести его потом с откупом на перекресток.
PS Очень уж ритуал понравился.

Я делала на разнополых, точнее с мужчины перекидывала на женщину ее же работу, на результате не сказалось.

В смысле, не получилось?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2010, 18:10:15 »
Elvira Damm
Я использую ритуальный, поскольку он у меня есть. По условиям обряда это не обязательно. Можно использовать новый
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status