Черная магия и Руны

Шабаш

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Шабаш
« : 16 Январь 2017, 18:31:47 »


Shrew:
"Шабаш - став, объединяющий силы магов для общей магической цели.
Делается на амулетах, активируется огнем либо воздухом, привязывается кровью.

Если же объединение сил не требуется, может став работать как накопитель магической энергии для оператора".

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Шабаш
« Ответ #1 : 29 Апрель 2017, 14:20:53 »
Уважаемая Shrew!

Могу ли я использовать этот став для объединения с силами моих Учителей и Учеников, Соратников и Коллег ??? с которыми в реале связь утеряна, но из прошлой жизни тянется. Преценденты такие уже были...что случайно в реале натыкаешься на человека с которым именно ТАКАЯ связь...но в этой жизни дороги судьбы разные, и это не плохо и не хорошо....

диагностика понятно. А вот Ваше мнение как автора - подходит ли став для таких задач?

заранее благодарна за ответ!
Всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Шабаш
« Ответ #2 : 29 Апрель 2017, 14:40:37 »
Ваше мнение как автора - подходит ли став для таких задач?
"включать" став в таких случаях надо с 2х сторон. потому что став для осознанного совместного труда, а не для подключения одним человеком огого людей, и для избежания работы людей, которые любят крадники


если же вам подключать некого, то став может работать просто как накопитель маг энергии

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Шабаш
« Ответ #3 : 29 Апрель 2017, 14:53:36 »
"включать" став в таких случаях надо с 2х сторон. потому что став для осознанного совместного труда, а не для подключения одним человеком огого людей, и для избежания работы людей, которые любят крадники


если же вам подключать некого, то став может работать просто как накопитель маг энергии

Shrew, большое спасибо за ответ!!

я не поняла фразу : "во избежания работы людей которые любят крадники " - я крадники не использовала никогда, не использую и не планирую...тоесть здесь заложена какая-то функция "антикрадник?" или как?

а при подключение например 2 людей - каждый со своей стороны активирует став? и оговор должен быть единым и согласованным? запускать в единое время (пусть и за 1000км)?

почему у меня возник такой вопрос (первый выше) - я познакомилась в Непале с потомственным шаманом, он мне рассказывал, что встречается со своими братьями и сестрами на вершинах гор во снах....Вот я и подумала о встречах со "своими"...кого знаю и помню и кого забыла...

а если использовать как накопитель маг энергии - какова суть оговора? Накопитель маг энергии из каких источников? Если источник например согласия явного не давал - не будет ли это выглядеть как крадник? А если из собственных источников - то каков механизм накопления?

заранее благодарна за ответ в канун Белтейна....=)
Всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Шабаш
« Ответ #4 : 29 Апрель 2017, 18:15:37 »
я не поняла фразу : "во избежания работы людей которые любят крадники " - я крадники не использовала никогда, не использую и не планирую...тоесть здесь заложена какая-то функция "антикрадник?" или как?
это камень не в ваш огород. на данный момент куча любителей делать что-либо за чужой счет через крадники. тут это не пройдет)
а при подключение например 2 людей - каждый со своей стороны активирует став? и оговор должен быть единым и согласованным? запускать в единое время (пусть и за 1000км)?
да, все именно так.
а если использовать как накопитель маг энергии - какова суть оговора?
суть в том, что став накапливает энергию. ставлю я его, например, на камень. соответственно энергия в камне скапливается, далее этот самый камень можно брать с собой работать. ну либо же в оговоре сразу говорить, что вы сами являетесь "накопительной системой" и сразу же к вам идет энергия. но через камень мне нравится работать больше.
Накопитель маг энергии из каких источников?
в таком случае став накапливает энергию с окружающей среды, а не людей
Если источник например согласия явного не давал - не будет ли это выглядеть как крадник?
став так не будет работать

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Шабаш
« Ответ #5 : 28 Май 2018, 23:05:22 »
Здравствуйте, как работать с этим ставом? Допустим я и моя коллега , совместно и в одно и то же врме запускаем данный став с одним и тем же оговором, то какую задачу ставить перед ставом в оговоре и как он должен проявиться в реале? В смысле как им пользоваться?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status