Черная магия и Руны

GOOGLE (став-поисковик ответов, мыслей, идей и всего-всего, что надо найти!)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
GOOGLE (став-поисковик ответов, мыслей, идей и всего-всего, что надо найти!)

Благодарность Измиру за замечательную, смешную шутку на "злобу дня", которая оформилась у меня в идею пусть и изначально шуточного, но вполне себе рабочего става.

Тестим, не стесняемся!

Став Google.
Просто и со вкусом.

Порядок написания и состав:
Гебо Одал Одал Гебо Лагуз Эваз
второплановый палиндром Тейваз вп + Манназ вп + Тейваз вп
если хочется для скорости можно добавить палиндром Совило вп + Ингуз вп (горизонтальный) + Совило вп

Став работает как поисковик чего угодно - идеи, мысли, информации, пути, дороги, смысла жизни, ответов на вопросы.
Ну и дальше вспоминаем официальные и неофициальные слоганы Гугла, чтобы ответить на вопрос "поможет ли мне найти то, что я ищу".

Куда наносить?
На бумажку.
Пишем сверху Google, рисуем "поле ввода текста". Можно распечатать реальный принтскрин Гугла )))
вписываем в "поле ввода" свой запрос, нажимаете Enter сожжением листка и развеиванием его по ветру.
Ждем результат.
Как и в Гугле, качество ответа будет целиком и полностью зависеть от умения задавать поисковику вопрос.
А скорость ответа будет зависеть от скорости вашего соединения.

Это не шутка! Это абсолютно серьезный став!!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Простите, немного не понял разруновку.
Лагуз из описания - это палочка в середине става под Эвазом?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Лагуз из описания - это палочка в середине става под Эвазом?
Да.

Беру на тест !!! А то что-то никак не приходят мне ответы на некоторые вопросы :o :o :o

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
спрашивала у океягугла какие будут результаты такого-то тиража, такой-то лотереи, такого-то числа итд итп...
всю ночь снились сны, в которых и правда были цифры в любом виде (время, номера домов, телефонов), как ни странно, но я их даже запомнила и отметила...
угадалось всего одно число  :'( :'( :'(
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Добрый день!
Очень интересная работа! Подразумевается ли здесь "отсев" ненужной информации при поиске ответа ?
Не консультирую.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
став веселый и скажу что здесь действительно нужно грамотно задавать вопрос)))) вот к примеру как здесь был отзыв по поводу лотерее"как будут результаты такой-то лотерее такого-то тиража?" с таким вопросом гугл не только номера выпавшие покажет,но и номера непосредственно билетов и все возможные цифры...а вот вопрос" какие выпадут номера из барабана в такой-то лотерее"- вот здесь как раз только их и покажет )
говорю из своего опыта
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день!
Очень интересная работа! Подразумевается ли здесь "отсев" ненужной информации при поиске ответа ?
я не автор,но всё же скажу из своего опыта-всё зависит от правильности постановления вопроса как автор написал))))
Всё в ваших руках...

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Запросила, что представляет интересующий меня человек. Знала лишь имя и кличку, ввела их после активации става в Гугл (как раньше не догадалась?) и,  о чудо, нашла его в контакте, прочитала отношение ко мне, дату рождения, фотки, мировоззрение и т.д. Далее рассмотрела астрологически и все стало ясно. )))))  сработало в течении 5 минут. Довольна!!!! Благодарю Автора!!!!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Отличный став! Обратилась к нему в ситуации. когда возникла проблема с крупной денежной суммой, ибо я по наивности расслабила будки и не ждала, что годами не изменяющееся  за после днее время резко изменилось  я могла оказаться в ...... , Перелопатила все интернетрасурсы по теме и ничего :-[, на любимый форум пошла в тот день от отчаяния - и чуйка привела меня к Google и я задала ему вопрос -  какие или какой может быть вариант решения моей проблемы с просьбой показать мне этот вариант втечении суток во сне илиначе лишь бы я понялачто делать.
Ночью сна не было, днем тоже ничего и я уже подумала, что таких вариантов попросту нет, но тут пришел мой  мч и включил радио, причем ту волну, которую я терпеть не могу и я отправилась в гостинную, дабы сказать ему чтобы он выклюючил, и тут слышу как ведущая по радио говорит своим зазывным голоском, что в наше время, в результате таких то собий, многие столкнулись с проблемой( описывает мою ситуацию) и чтобы узнать что делать, я пригласила специалиста......
Словом, приглашенный специалист одним предложением обьяснил  что можно сделать, а ведь такой вариант мне бы в голову точно не пришел.
Автору и выложившему - плюсище!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Отлично сработал. Ставила мужчине в сложной материальной ситуации. Хотел найти деятельность, которая будет приносить ему доход, для решения текущих проблем и для дальнейшего получения прибыли от данной деятельности. На тот момент абсолютно не знал, чем заниматься. По истечению года у него рабочий бизнес в интернете, который уже приносит стабильный  доход, а будет приносить ещё больше через время.
Случайности не случайны

Написала на бумажке вопрос, сверху формулу, обвела слюной, но не сожгла. Сжигать обязательно? Спрашивала кто навел на меня порчу, вечером под окнами трижды парень выкрикивал имя и фамилию, звал кого-то. Это ответ или переделать с сжиганием?

Написала на бумажке вопрос, сверху формулу, обвела слюной, но не сожгла. Сжигать обязательно? Спрашивала кто навел на меня порчу, вечером под окнами трижды парень выкрикивал имя и фамилию, звал кого-то. Это ответ или переделать с сжиганием?
У Вас запрос расплывчатый, следовательно ответ такой же. Во-первых, если по форуму походить, то все порченные-перепорченные, как только живут все непонятно. У всех вражины, маг.войны и прочие пароноидальные прелести. Наличие порчи доказанный факт? Кем доказанный? Во-вторых, вы задали вопрос, ответ на который вы сами не в состоянии понять, что не удивительно, ведь вы понятия не имеете каким должен быть ответ.

Благодарю. Если бы знала каким должен быть ответ, то не спрашивала. А имя я все таки узнала.

АЛЕНСА

  • *
  • 2
  • 0
  • нет предела совершенству
Отличная работа. Ооочень много раз брала в работу. Ответы все получены. Во сне, наяву, в газетах, по улице прохожие в беседе, в телевизоре.....везде, где хоть мало мальски есть информация.  По времени...от 3 часов до 28 часов. На все вопросы, как мои, так и знакомых, на все, были получены ответы.
Благодарю автора hawkmoon за такую работу.
 Велосипед изобретать уже не надо...все есть..)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status