Черная магия и Руны

ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2021, 05:14:03 »
1. Не вычистит.
2. Согласна.
3. Возможно позже, когда ей что-то понадобится от вас.
Вы были правы. Практик меня не вычистил.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #31 : 12 Март 2022, 01:17:34 »
что вы думаете про эту колоду? мне постоянно показывает одну магию причем  не только у меня но и у клиентов, все порченные такие ?

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #32 : 12 Март 2022, 23:45:01 »
что вы думаете про эту колоду? мне постоянно показывает одну магию причем  не только у меня но и у клиентов, все порченные такие ?
Отличная колода. Для меня она открылась с точки зрения психологии. Не все то магия, что кажется. Мне редко попадаются люди с воздействиями. Но было пару раз. Конкретно так. Мне нравится что отвечает четко колода и "рассказывает" историю так, будто книгу читаешь.

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #33 : 22 Апрель 2022, 16:49:34 »
что вы думаете про эту колоду? мне постоянно показывает одну магию причем  не только у меня но и у клиентов, все порченные такие ?
Я тоже постоянно вытягиваю карты из магического блока, бывает, что по три штуки в раскладе из пяти карт.  На мой взгляд, если вам это не нравится, то стоит его использовать, как советует автор, только в случае, если выпала карта "Магия"

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #34 : 20 Июль 2022, 23:37:35 »
Оракул просто шикарнейший, я в восторге! Только сегодня получила, разбираюсь пока.
Есть вопрос к коллегам, кто более хорошо знает ее, буду очень плюсоблагодарна за корректировку моего просмотра, правильно ли понимаю расклад.
Ситуация: есть мужчина, знакомы с юности, были очень глубокие отношения лет 10 назад, сейчас не общаемся, но в сны стал регулярно приходить. Я тоже не против общения, но пока контакта нет. Вопросы:

1. Как М видит себя?

Змея (Букет) - Подкова - Женщина (Выбор + Князь)

Сам себя видит двуличным обманщиком, но с допом Букет я не совсем понимаю🤔 Намутить себе счастье и удачу полковерными методами и обманом?
Последнее это про то, что не может выбрать между своей девушкой и мной, видимо (у него есть Ж)

2. Как видит меня?

Ящик Пандоры - Сердце - Крест (но выпал сам перевернутым) + Игра

Пандору читаю как то, что я любопытна для него, не зря в сны лезет. Не думаю, что он практиком стал, но эмпатия и связь есть. Сердце - кто-то, с кем возможна любовь и взаимные чувства. Крест перевернут - не ассоциируюсь с человеком, которому трудно живется, я думаю) допом Игра говорит, что я играюсь, легко отношусь к жизни и людям.

3. Как видит ситуацию между нами?

Собака - Маяк - Любовь (Грязь + Вулкан + Феникс)

Судя по всему, человек склонен мне доверять, вспомнил обо мне как о луче света в его темном царстве и решил, что любовь можно оживить, поднять из грязи)

Трактовки мои желают лучшего, конечно)  :)

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #35 : 27 Июль 2022, 02:56:49 »
Здравствуйте!) хотелось бы послушать видение других
Чувства МЧ ко мне

Дерево + луна + сердце + маяк + чёрная кошка и дельфин

Я так понимаю чувства есть.. Но по чёрной кошке и Луне всё же и переживания есть
Мы не в отношениях , дружим

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #36 : 28 Июль 2022, 15:21:06 »
Здравствуйте!) хотелось бы послушать видение других
Чувства МЧ ко мне

Дерево + луна + сердце + маяк + чёрная кошка и дельфин

Я так понимаю чувства есть.. Но по чёрной кошке и Луне всё же и переживания есть
Мы не в отношениях , дружим
Мнение: мужчина закрыт в своих чувствах, не считает для себя возможным их открыто демонстрировать. Чувства есть, но как бы идеализированные: вы для него источник вдохновения, путеводная звезда, но проявлять их боится. Тоже изучаю этот оракул, интересно было бы если б знающие отписались))

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #37 : 29 Июль 2022, 02:16:55 »
Мнение: мужчина закрыт в своих чувствах, не считает для себя возможным их открыто демонстрировать. Чувства есть, но как бы идеализированные: вы для него источник вдохновения, путеводная звезда, но проявлять их боится. Тоже изучаю этот оракул, интересно было бы если б знающие отписались))


Доброй ночи! Все так и есть как вы описали)) мужчина чувства свои не демонстрирует от слова совсем. Мы вроде как друзья. По таро у меня вообще на него падают 10 кубков, 10 пентаклей и даже императрицей я у него выхожу, но вот в жизни ни фига этого не показывает, оттого и запуталась))) :-\ :-\ :-\ благодарю за видение!

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2022, 12:38:59 »
Цитата: Mirra link=topic=26057.msg2422076#msg2422076 date=1658349455

1. Как М видит себя?

[b
Змея (Букет) - Подкова - Женщина (Выбор + Князь)
[/b]
Сам себя видит двуличным обманщиком, но с допом Букет я не совсем понимаю🤔 Намутить себе счастье и удачу полковерными методами и обманом?
Последнее это про то, что не может выбрать между своей девушкой и мной, видимо (у него есть Ж)

2. Как видит меня?

Ящик Пандоры - Сердце - Крест (но выпал сам перевернутым) + Игра

Пандору читаю как то, что я любопытна для него, не зря в сны лезет. Не думаю, что он практиком стал, но эмпатия и связь есть. Сердце - кто-то, с кем возможна любовь и взаимные чувства. Крест перевернут - не ассоциируюсь с человеком, которому трудно живется, я думаю) допом Игра говорит, что я играюсь, легко отношусь к жизни и людям.

3. Как видит ситуацию между нами?

Собака - Маяк - Любовь (Грязь + Вулкан + Феникс)

Судя по всему, человек склонен мне доверять, вспомнил обо мне как о луче света в его темном царстве и решил, что любовь можно оживить, поднять из грязи)

1Видит себя весьма сексуальным и довольно умным . Счастливчиком которому всегда везет с женщинами . Удается найти девушек , которыми можно управлять , быть с ними на позиции сильного , возможно даже девушек с которыми у него большая разница в возрасте . 
2Вы у него вызываете сильный интерес , женщина с которой надо быть всегда на стороже . Потому как любовное приключение может закончится , типа что можете поиграть и на этом все .
3 ваши дружеские отношения могут измениться в лучшую сторону , любовь уже буквально маячит перед вами .

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2022, 22:29:51 »
Продолжаю нарабатывать опыт с этой чудесной колодой, но возникли пара вопросов:)
Есть: М и Ж, не пара, отношения странные, но накал страстей присутствует

хочет ли М от Ж ребенка? (были показатели, уточняю)

Затмение (Лилии) - Сердце - Оморочка
       =
Предчувствие - Встреча


да, и такое ощущение, что это как навязчивая идея у М🤯


Кем М хочет быть для Ж? (роль)

Закрытая дорога ( доп.Смерть и Бездействие) - Дьявол (доп.Княгиня) - Жадность (Ревность - Соперник) = Метла - Грязь

Никем в плане роли быть не хочет и делать для этого ничего не будет, но Дьявол с Жадностью и Ревностью говорит, что влечет к ней и хочется присвоить Ж себе как собственность, закрепить за собой и никому не дать, как собака на сене

Буду плюсоблагодарна за поправки:)

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #40 : 03 Январь 2023, 22:47:36 »
хочет ли М от Ж ребенка? (были показатели, уточняю)

Затмение (Лилии) - Сердце - Оморочка
       =
Предчувствие - Встреча


да, и такое ощущение, что это как навязчивая идея у М🤯
Я бы сказала мужчина очарован женщиной, влюблен и жаждет встреч, я бы сказала некая экзальтация присутствует, но пока это не на уровне готовности к детям. Не претендую на истину, пусть более сведущие поправят.

Кем М хочет быть для Ж? (роль)

Закрытая дорога ( доп.Смерть и Бездействие) - Дьявол (доп.Княгиня) - Жадность (Ревность - Соперник) = Метла - Грязь

Никем в плане роли быть не хочет и делать для этого ничего не будет, но Дьявол с Жадностью и Ревностью говорит, что влечет к ней и хочется присвоить Ж себе как собственность, закрепить за собой и никому не дать, как собака на сене
"И сам не ам, и другому не дам", причём все средства хороши. Женщина как трофей, сексуальное влечение, а вот сам вкладываться не особо спешит. Согласна с трактовкой.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #41 : 03 Июль 2023, 09:02:01 »
ВСем доброго дня! приобрела колоду Затмение, начинаю её прорабатывать, очень говорящая колода, но трактовок в интернете практически нет, может возобновим тему?)

Кем МЧ хочет быть для Ж: женщина-Ожидание-Метла -Рыбы-женщиной, которая будет его всегда ждать, несмотря на ссоры и разногласия и будет к нему относиться со срастью

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #42 : 31 Июль 2023, 01:58:32 »
ВСем доброго дня! приобрела колоду Затмение, начинаю её прорабатывать, очень говорящая колода, но трактовок в интернете практически нет, может возобновим тему?)

Кем МЧ хочет быть для Ж: женщина-Ожидание-Метла -Рыбы-женщиной, которая будет его всегда ждать, несмотря на ссоры и разногласия и будет к нему относиться со срастью
Здравствуйте!
Любовницу вечно ждущую его и не спорящую с ним. Хочет доминировать в отношениях

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #43 : 15 Январь 2024, 08:31:44 »
Всех приветствую практики)). Прочитала ветку и тоже стало интересно посмотреть видение других практиков и мастеров на очень любопытный по моему мнению расклад. На мою знакомую вышла такая комбинация по вопросу чувства  мч к ней и вышли карты: Сердце+Остуда + Якорь + Тайна Я это читаю как-то, что ее парень влюблен в нее тайно, но отстраняется и показывает остуду и  Как видите это вы? обожаю колоду "Затмение" юзаю ее вдоль и поперек и все, что связано с ней умираю от любопытства , все перечитала, что только можно но инфы на нее мало
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #44 : 17 Январь 2024, 19:31:44 »
Всех приветствую практики)). Прочитала ветку и тоже стало интересно посмотреть видение других практиков и мастеров на очень любопытный по моему мнению расклад. На мою знакомую вышла такая комбинация по вопросу чувства  мч к ней и вышли карты: Сердце+Остуда + Якорь + Тайна Я это читаю как-то, что ее парень влюблен в нее тайно, но отстраняется и показывает остуду и  Как видите это вы? обожаю колоду "Затмение" юзаю ее вдоль и поперек и все, что связано с ней умираю от любопытства , все перечитала, что только можно но инфы на нее мало

Здравствуйте!
Мне кажется, что нужно понять, что это за Тайна, допы к ней вытащить.
Пока, у меня  читается, как охлаждение чувств, по причине которую он скрывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status