Черная магия и Руны

ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2020, 12:32:09 »
Подскажите пожалуйста. Тоже приобрела колоду. К ней прилагалась книжечка. Но не могу понять как правильно раскладывать? Сколько колод и как технически это делают?

Можно работать на полной колоде или для начала использовать исключительно два блока. Магический используйте только при подозрении в магическом воздействии (смотреть конкретно каким образом сделано и что это за магия вообще).
Раскладов под затмение нет. Задаете вопрос и вытаскиваете карты в ряд.  Достаточно для развернутого ответа  около 5 карт. Как захочется.
Я использую  затмение часто как вспомогательную колоду, когда надо более развернуто посмотреть определенную позицию. О чем эта позиция. Сразу картина проясняется .

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2020, 15:05:29 »
Оракул превосходный просто,четко и по делу. Сама распечатала и пользуюсь,но забирает много энергии правда

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2020, 10:02:56 »
Тоже пользуюсь данным Оракулом . Очень информативен когда смотришь на негатив, сразу дает ответ как снимать. Мне очень комфортно с ним работать.
Всё временно.....

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #18 : 09 Февраль 2021, 22:49:50 »
Я правильно понимаю, что это дополненный Оракул Полной Луны? Насколько я видела, многие карты там сходны + есть блок по магии.

Нет, это разные оракулы, просто в них есть похожие карты. В оракуле "Затмение" намного больше карт, это на данное время самый большой оракул на основе Ленорман, с самым подробным магическим блоком, имхо.

Использую полную колоду, так как магический негатив может проявиться в любом бытовом вопросе, где его не ожидаешь увидеть. Работаю как отдельно оракулом, так и вместе с Таро.
Меня здесь больше нет...

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #19 : 11 Март 2021, 22:43:37 »
Подскажите, пожалуйста: где можно найти информацию о данном Оракуле, трактовки..?  совсем немного информации о нем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Solomej

  • **
  • 63
  • 1
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #20 : 12 Март 2021, 10:44:19 »
И мне интересна любая информация по этому оракулу(расклады, значения карт (блок по Ленорман не
обязательно. ) Буду благодарна за такую информацию.

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #21 : 12 Март 2021, 19:55:13 »
Подскажите, пожалуйста: где можно найти информацию о данном Оракуле, трактовки..?  совсем немного информации о нем.

Трактовки уже можно найти в свободном доступе в интернете, они довольно короткие. Остальное нарабатывается личным опытом. Можете посмотреть расклады тарологов, работающих с данным оракулом на ютубе, например (этот оракул часто выкладывают на магический негатив и обратки врагам).
Меня здесь больше нет...

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #22 : 24 Март 2021, 17:43:12 »
Прошу сориентировать, где можно приобрести эту колоду?

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #23 : 24 Март 2021, 21:52:45 »
Прошу сориентировать, где можно приобрести эту колоду?

Забиваете в поиске интернета: Оракул "Затмение", Амира. Можно купить оригинал на сайте Амиры или более дешевую копию других производителей. Работать будет одинаково, здесь вопрос только в цене и авторских правах.
Меня здесь больше нет...

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2021, 14:27:12 »
Брала у Амиры, за 3300. Вещь конечно стоящая, осваиваю потихоньку.
Кидала перед ожидаемым приездом свекрови (подозреваю, что магичит).
Выпало: ожидание, дьявол и лошадь.
Раз выпал "дьявол", достала ещё и маг. блок, уточнить.
Выпали " Рассорки", "привязки".
После этого у меня все поплыло перед глазами (мучаюсь щитовидкой) и карты я убрала.
Свекровь в тот день не приехала, а то рвалась прямо, теперь иногда кидаю и она забыла дорогу в мой дом.
Однако у меня ощущение что она знает, отлично знает о том, что я ее просматриваю.
Как бы поставить непрогляд на мои гадания? Может, кусочек гематита рядом класть?..

Добавлено: 11 Сентябрь 2021, 14:33:31
И было ещё, месяц назад, муж попросил посмотреть его коллегу по цеху. Очень уж тот был взрывной и агрессивный, кидался на всех по работе не по делу.
Кинула я.
Выпали коса+болезнь, в-общем нехорошие карты.
В тот же вечер тот коллега себе нечаянно руку пропорол. Щас вроде с ним все в порядке, но и мужу по зарплате сильно так попало. Наверное мне не нужно было в его дела рабочие с картами лезть.

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2021, 11:24:43 »
Дополню свой отзыв, в сентябре делала расклад на коллегу мужа: коса+болезнь.
Спустя месяц этот коллега лежит в реанимации с коронавирусом, поправляется.


Добавлено: 31 Октябрь 2021, 11:30:01
1. Вопрос: практик вычистит с меня сущность?
       Звезды-гора
Вычистит с трудом.
2. Зачем звонит свекровь, что ей нужно?
       Безденежье-ревность-деньги
     Звонит из-за денежного вопроса.
3. Прикатит ли свекровь раз не дозвонилась
          Марионетка-ясность-время
     Приедет через некоторое время

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2021, 20:15:03 »
Очень разговорчивая колода.Завораживает,даже тянет к себе сказала бы.Пользуюсь с удовольствием.Все интуитивно понятно без книжек.Проблем с энергией не возникало.Пробовала три расклада на временные сроки и все три показали один и тот же день,на других картах о такой точности я только мечтала.Все показывает четко и по делу.Видимо я нашла свою колоду).
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2021, 11:33:53 »
1. Вопрос: практик вычистит с меня сущность?
       Звезды-гора
Вычистит с трудом.
2. Зачем звонит свекровь, что ей нужно?
       Безденежье-ревность-деньги
     Звонит из-за денежного вопроса.
3. Прикатит ли свекровь раз не дозвонилась
          Марионетка-ясность-время
     Приедет через некоторое время
1. Не вычистит.
2. Согласна.
3. Возможно позже, когда ей что-то понадобится от вас.

Предлагаю тем, у кого есть эта колода, прорабатывать ее. Сама только недавно начала с ней работать.  В основном интуитивно трактую по картинкам и ассоциациям. Трактовки из интернета очень скудные.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2021, 14:21:11 »
Значения карт, которые я подглядела у практика (делала мне расклад).

Кольцо - брак

Молния - атака (вражина пробила защиту)

Отшельник - сделали на отторжение людьми (?)

Обсуждали мою свекровь, выпали карты
 Собака-слон-сила - обладает  знаниями (в магии), мудрая, люди к ней прислушиваются.

Далее выпали карты, прямо говорящие о негативе: паук-кандалы-воск-остуда-развал
Эгоизм-самонастрой

(Плетёт интриги против меня, делает ритуалы с воском (в моём случае это вольт), хочет развала семьи, лепит мне остуды и это у неё хорошо получается.

Сама себя настраивает (это правда, есть такая чёрта у нее, сама придумает себе что-то и свято верит в это), эгоистка.

Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 16:37:40


Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 16:41:11


Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 16:42:21

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: ОРАКУЛ ЗАТМЕНИЕ
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2021, 00:25:21 »
 карты меня не всегда слушаются, и не хотят часто отвечать на вопросы, если заговор для данной колоды,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status