Черная магия и Руны

АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
возможно ли этим ставом закрыть человека, который вымаливает хорошую судьбу для другого человека, за деньги, в церкви. есть вражина, за нее за деньги молится немного не в себе женщина в монастыре, и вот я хочу закрыть молящуюся, чтобы ее молитвы не приносили благо вражине. как можно оговорить и подойдет ли этот рс.? по виду эта молящаяся даже работает не только с ХЭ, а с противоположным ему тоже. очень нехорошие глаза у этой богомолки
[
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)


Блокирует не только людей, которые совершают воздействия как операторы, но и блокируют заказчиков воздействий, если они бегают к кому-то, а не магичат сами. В этом случае, ударит по финансам и пойдет закрытиями, плюс проблемами по жизни, чтобы заказчики занялись собой.


Став нельзя поставить на исполнителя, если этот исполнитель просто выполняет работу по заказу, то есть, если это какая-то бабка, колдун или маг, которому кто-то заказывает воздействия, то на этого исполнителя ставить бесполезно - не сработает, а вы еще и получите по башке от защиты этих исполнителей, надо ставить на заказчиков.

Эти фразы противоречат друг другу.
 вот, например, есть таня, которая магичит на машу , но таня сама может это делать и может обращаться к кому-то (деньги позволяют), те к исполнителям.
маша рисует став на таню, а также дописывает, "все  исполнители тани, которые делают на машу".
 выше же написано, что блокируют не только исполнителей , но и заказчиков, а ниже, что нельзя блокировать исполнителей.
как тут быть?

вот такой оговор созрел на таню, возможно ли его использовать.
дрс блокирует, все магические действия тани и действия всех ее исполнителей ее заказов на машу. Блокирует танино колдовстово на машу, ни таня, ни ее исполнители не получают никакую инфу о маше. они не видят, что маша их нейтрализовала. все магические действия тани возвращаются к самой тане и она "варится в своем соку", не причиняя вред маше.
ну, и далее....
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Родная мадам постоянно что-то на меня читает , чтобы мои магические воздействия на неё и ее семейку не срабатывали, то от закрывает меня,то от блокирует,я вычистилась,вот хочу поставить на ее фото этот став,только не знаю как оговорить...нужно чтобы  все ее ритуалы,заговоры которые она на меня делает с целью меня закрыть,блокировать,связать руки и  что-то чтобы не срабатывала моя магия...помогите с оговором чтобы наверняка теперь ее работы стали пустыми
Магия не имеет морали!

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Делала когда-то давно. Вышло так, что моя подруга начинала вместе со мной заниматься магией и у нее немного получалось. Потом, со временем, мы поругались и она решила мне объявить войну. Так вот, я делала этот став и еще несколько от уважаемого автора. Раскручивался став долго, в моем случае год. Очень медленно, но уверенно, он как бы замораживал ее и без того скудные способности. Я за этим наблюдала, поскольку мы тогда снова начали общаться. Так вот, по прошествии уже как 4+ лет с момента, как я делала став результаты такие:
- человека от меня отвернуло окончательно и бесповоротно, не общаемся на данный момент из того, что я знаю наверняка;
- с магией она не имеет ничего общего;
- способности к мантике также пришли к полному 0;
- никакие силы с ней больше не работают, а если она пытается обратится - ее наказывают.
Я полностью довольна результатами. Моя огромная благодарность автору за сей чудесный став.
As above so below.

Делала когда-то давно. Вышло так, что моя подруга начинала вместе со мной заниматься магией и у нее немного получалось. Потом, со временем, мы поругались и она решила мне объявить войну. Так вот, я делала этот став и еще несколько от уважаемого автора. Раскручивался став долго, в моем случае год. Очень медленно, но уверенно, он как бы замораживал ее и без того скудные способности. Я за этим наблюдала, поскольку мы тогда снова начали общаться. Так вот, по прошествии уже как 4+ лет с момента, как я делала став результаты такие:
- человека от меня отвернуло окончательно и бесповоротно, не общаемся на данный момент из того, что я знаю наверняка;
- с магией она не имеет ничего общего;
- способности к мантике также пришли к полному 0;
- никакие силы с ней больше не работают, а если она пытается обратится - ее наказывают.
Я полностью довольна результатами. Моя огромная благодарность автору за сей чудесный став.
Поделитесь оговором
Магия не имеет морали!

veneno

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые практики. Подскажите, если на существующую и активную РФ сделать допом еще одну работу как "блинный пирог" что может из этого получится? Произойдет усиление или же они перекроют друг друга?

Доброго времини сутак, вапрос ? 2  става на усиления как единий мехонизм кто нибудь ставил ?
Зарние +++

Dance

  • *****
  • 1477
  • 131
Доброго здравия! Поставила Антарктиду на конкретного мч - по диагностике от него шло магическое воздействие на меня. Ночью был сон - я стою за стеклом и вижу его - он общается с людьми.. из много вокруг него.. и совсем не замечает меня.. проснулась, поняла, что стекло и есть та искомая защита от действий мч.. но минусом после этого става - у меня прекратились сны.. после этого сна я больше не видела вообще снов.. несколько ночей подряд.. потом - сумбур.. хотя на мне были и другие руны и руны мне всегда во сне показывали свою работу. Далее делала мощную числу рунами.. и в оговор включала - показывать свою работу во сне. Мимо.. не показывали.. на физике работало, ощущалось.. снов не было.. сейчас Антарктиду удалила, потому что им диагностика на картах стала мутно показывать - то делает тот мч, то нет.. я как в вакууме.. не могу отслеживать его действия.. вот такой эффект был на моем опыте.

Добавлено: 02 Январь 2022, 12:37:22
Дополню - став скопировала на телефоне и нанесла  данные мч -фио и дата рождения - прямо на став. Раскручивался неделю где-то.. я ставы в отдельную папку на телефоне кидаю, потом могу забыть.. и вот об Антарктиде забыла на неделю где-то.. когда увидела - почувствовала ее работу - тепло и уют.. как в коконе.. но сон "за стеклом" мне приснился в ночь после активации става.
А точно его закрыло, а не Вас?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Уважаемые практики, кто примерял данную блокировку, после ее активации, она пропускала ваши порчи,или иные воздействия,на врагов?
С уважением.

Dance

  • *****
  • 1477
  • 131
Разбирала старые конверты со ставами и нашла. Делала на человека, который мне покоя не давал несколько лет. Под всеми моими чистками просила у меня прощения. Я никак воздействовать не могла - она сильнее, плюс заодно со своей матерью. После Антарктиды я о них забыла.

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Здравствуйте, Уважаемые Знающие!
Колдует бывшая моего мужа, с мамой своей, и подружайкой-практиком. Открыто об этом нам сообщает, страдают наши отношения, малыш, да и все сферы жизни, шаг вперёд-пять назад.. Надоело.
Подскажите пожалуйста, каким образом Грамотно поставить данную работу?
Как и кого прикрыть ей?  Имена их знаю, фото/образ - тоже.
Как защитить своего чада перед этим?
И встанут ли другие воздействия после этой работы, на основную вражину?  (хочу её ещё в зеркалах закрыть)
За мнения, помощь, огромная благодарность! +
Актуально!!!
Справедливость превыше милосердия 💫

Маверик

  • *****
  • 1200
  • 819
Здравствуйте, Уважаемые Знающие!
Колдует бывшая моего мужа, с мамой своей, и подружайкой-практиком. Открыто об этом нам сообщает, страдают наши отношения, малыш, да и все сферы жизни, шаг вперёд-пять назад.. Надоело.
Подскажите пожалуйста, каким образом Грамотно поставить данную работу?
Как и кого прикрыть ей?  Имена их знаю, фото/образ - тоже.
Как защитить своего чада перед этим?
И встанут ли другие воздействия после этой работы, на основную вражину?  (хочу её ещё в зеркалах закрыть)
За мнения, помощь, огромная благодарность! +
Актуально!!!
В редакторе сделайте их в одно фото и сверху став с оговором их имён всех. Ребенок до 14 лет под вашей защитой, значит, надо укреплять свою защиту. Но я бы сперва защиту поставила с откатом, а потом Антарктиду. Чтоб им откатило. И чиститесь, чиститесь.. под защитой. Потом в зеркала или в иконы. Руны дружат с Хэ, что бы ни говорили.. на христанутых руны прекрасно работают.
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status