Черная магия и Руны

АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

on

  • *
  • 13
  • 2
Доброго. Автор рекомендует «на себя не забывать ставить защиты по каналам». Такая защита у hawkmoon «Глаз Фрейра».
это я понял,себя то я защитил
вопрос в том что если у того на кого став наношу есть защиты ритуальные встанет ли став или предварительно нужно производить атаку на снос защит?

это я понял,себя то я защитил
вопрос в том что если у того на кого став наношу есть защиты ритуальные встанет ли став или предварительно нужно производить атаку на снос защит?
Обычно по крови воздействия идут легко, плюс блок ставится не как порча (в самого человека), а чуть дальше, обычно защиты блокировки не воспринимают как опасность. Но лучше бы посмотреть Вам дополнительно диагностикой, тем паче Вам известен факт наличия зашиты, нужно бы осведомиться как она может среагировать на Ваши действия. Всегда в защите можно проделать дырочку для своих воздействий или же протащить тайком.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Подскажите, пожалуйста,  у нас есть целая семья, которая магичит против нас, это родня мужа и стоит вопрос наследства, поэтому они изводят свекра, делают мужу на психиатрию. Если я ставлю на них Атландиду, они магичить в принципе не смогут или только против того, кого то одного? В оговоре можно всю семью нашу перечислить?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
В оговоре можно всю семью нашу перечислить?
если все сделаете правильно, то они не смогут заниматься магией, какое то время
В личку не беспокоить.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
если все сделаете правильно, то они не смогут заниматься магией, какое то время

Надеюсь на долго)


Прекрасный став! Огромная благодарность ув. Hawkmoon! Возможность вздохнуть в маг.войне. Конкретно писать не могу, чтоб не сбить работу, но блокирует реально.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Подскажите, если вражины ходят в церковь, молебны заказывают себе за здравие, как это на работу става влияет? Ослабляет его или наоборот став воспринимает это как попытку снять и укрепляется? И если мне за упокой заказывают это на работу става влияет?

Если мама мальчика бегает по бабкам и вредит мне, ставим став на маму или на маму и мальчика? Мальчик ноет - мама бегает.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Если мама мальчика бегает по бабкам и вредит мне, ставим став на маму или на маму и мальчика? Мальчик ноет - мама бегает.
Естественно на тех, кто магичит ставим, на маму, так как вы пишете, что она вредит  вам, тем более. Мальчик ноет, видимо вследствие этой беготни. Поставьте, понаблюдайте. Я бы сделала подробную диагностику и, если необходимо, поставила бы на каждого, если сильно достали.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Блокировку ставила на одну мадемуазель, что умоталась бегать по бабкам. Доступа к "телу" мадемуазель у меня нет, судя по диагностике встала работа железно. Однако несмотря на оговор пропускать любые мои воздействия, часть воздействий заблочила. Интересно, что воздействия-формулы "родного" автора Антарктида пропустила, а вот другого напрочь отказалась. Пришлось снимать блокировку. Что очень жаль:((

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Уважаемые практики!Подскажите  пожалуйста находится ир?ur -это уруз,yr-стрела,ни того ,ни друго на последнем кругу найти не могу.Спасибо всем кто откликнется

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а как можно снять эту Антарктиду если выяснилось к примеру что она стоит, только просить, чтобы сверху кто то выбивал?
Невиновных нет

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Сделайте два става,
1. Заблокировать ее влияния на МЧ
2. Заблокировать ее влияния на вас
А нельзя одним ставом от воздействий на обоих?
Или в принципе оговорить, что вообще блокирует любые попытки магичить на меня, мч, любые объекты, предметы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Уважаемые практики!Подскажите  пожалуйста находится ир?ur -это уруз,yr-стрела,ни того ,ни друго на последнем кругу найти не могу.Спасибо всем кто откликнется

4 Ир (исл)
Yr исландская 
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Вопрос к знающим, кто нибудь ставил чистку не кролика, когда он под антарктидой?

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Доброго здравия! Поставила Антарктиду на конкретного мч - по диагностике от него шло магическое воздействие на меня. Ночью был сон - я стою за стеклом и вижу его - он общается с людьми.. из много вокруг него.. и совсем не замечает меня.. проснулась, поняла, что стекло и есть та искомая защита от действий мч.. но минусом после этого става - у меня прекратились сны.. после этого сна я больше не видела вообще снов.. несколько ночей подряд.. потом - сумбур.. хотя на мне были и другие руны и руны мне всегда во сне показывали свою работу. Далее делала мощную числу рунами.. и в оговор включала - показывать свою работу во сне. Мимо.. не показывали.. на физике работало, ощущалось.. снов не было.. сейчас Антарктиду удалила, потому что им диагностика на картах стала мутно показывать - то делает тот мч, то нет.. я как в вакууме.. не могу отслеживать его действия.. вот такой эффект был на моем опыте.

Добавлено: 02 Январь 2022, 12:37:22
Дополню - став скопировала на телефоне и нанесла  данные мч -фио и дата рождения - прямо на став. Раскручивался неделю где-то.. я ставы в отдельную папку на телефоне кидаю, потом могу забыть.. и вот об Антарктиде забыла на неделю где-то.. когда увидела - почувствовала ее работу - тепло и уют.. как в коконе.. но сон "за стеклом" мне приснился в ночь после активации става.
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status