Черная магия и Руны

АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Доброго времени всем,через какое время можно обновлять став?
У каждого индивидуально,смотря по Вашей ситуации,проверяйте мантикой.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Став отличный! У меня работает прекрасно - наконец получилось отгородиться от нападений старой "подруги". Проявились ее гадости во всей красе во время чисток. После чисток поставила Антарктиду. Она весь месяц снилась - приходит, садиться неподалеку, молчит и смотрит. не говорить ни сделать ничего по-видимому не может. но "по старой памяти" приходила. потом и совсем пропала из снов...

Сейчас у меня вопрос. У меня МЧ. Встречаемся 2 года. В разводе 8 лет. От бывшей жены ему нужны только деньги. Она на него магичит вовсю - закрытия в личной жизни, на пьянсотво и проч. Могу ли я закрыть ее и ее колдунов, чтобы она не могла более на этого мужчину влиять, в том числе и на наши отношения не могла влиять, и на меня?

Заранее благодарна за ответ!++

Всегда ставлю +

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
У меня МЧ. Встречаемся 2 года. В разводе 8 лет. От бывшей жены ему нужны только деньги. Она на него магичит вовсю - закрытия в личной жизни, на пьянсотво и проч. Могу ли я закрыть ее и ее колдунов, чтобы она не могла более на этого мужчину влиять, в том числе и на наши отношения не могла влиять, и на меня?
Можете ее закрыть, можете ее колдунов закрыть, если их  знаете. Сделайте два става,
1. Заблокировать ее влияния на МЧ
2. Заблокировать ее влияния на вас

Можете ее закрыть, можете ее колдунов закрыть, если их  знаете. Сделайте два става,
1. Заблокировать ее влияния на МЧ
2. Заблокировать ее влияния на вас


Здравствуйте  , т. е.  одну магичащую  Клаву , на всех членов семьи , одной семьи , закрывать отдельными ставами? сколько человек в семье , столько и ставов на нее делать?

 Всем форумчанам доброго вечера! Прошу помощи, никак не могу понять как поступить правильнее. Те имеем свекровь, которая активно делает рассорки и прочую муть для развода с мужем, также имеем бывшую жену, которая отдельно от свекрови делает то же самое, но через стороннюю магическую помощь, цель у них одна-разрушить нашу семью, как считаете лучше блокировать их по-отдельности или объединить в один став-упряжку? Буду благодарна за практический совет.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
На каждую по отдельности.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Добрый день,подскажите став ставить на каждого магичащего отдельно?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Доброго времени суток. Подскажите, я правильно поняла?Есть хорошая связка:свекровь, дочь, внучка. Всем неймется.На общее фото с этими персонажами рисую став, а вот в оговоре можно ли говорить"...весь враждебный Моей Семье негатив блокируется и возвращаться заказчикам и исполнителям" Или одно фото с оговором защищает меня, другое мужа и т.д.Еще вопрос, отлетает только этой семейке? Исполнителя не трогает? Вот этот момент не совсем поняла.
С уважением, Эхо.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Став отличный! У меня работает прекрасно - наконец получилось отгородиться от нападений старой "подруги". Проявились ее гадости во всей красе во время чисток. После чисток поставила Антарктиду. Она весь месяц снилась - приходит, садиться неподалеку, молчит и смотрит. не говорить ни сделать ничего по-видимому не может. но "по старой памяти" приходила. потом и совсем пропала из снов...

Сейчас у меня вопрос. У меня МЧ. Встречаемся 2 года. В разводе 8 лет. От бывшей жены ему нужны только деньги. Она на него магичит вовсю - закрытия в личной жизни, на пьянсотво и проч. Могу ли я закрыть ее и ее колдунов, чтобы она не могла более на этого мужчину влиять, в том числе и на наши отношения не могла влиять, и на меня?

Заранее благодарна за ответ!++

на исполнителей нельзя, почитайте описание к данной работе. Вот цитата:


Став нельзя поставить на исполнителя, если этот исполнитель просто выполняет работу по заказу, то есть, если это какая-то бабка, колдун или маг, которому кто-то заказывает воздействия, то на этого исполнителя ставить бесполезно - не сработает, а вы еще и получите по башке от защиты этих исполнителей, надо ставить на заказчиков.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Все перечитала, вдоль и поперек! Не нашла ответ на один вопрос, на моей  вражине, которая заказывает на нас с сыном порчи на смерть, есть очень сильные защиты.Она сама не практикует, но вращается, в высших госчинах.Сидит на магии,как, мы с Вами на стульях (очень плотно!) Если ее сильная защита,расценит  это как нападение,и  обратка не заставит себя ждать?! Возможно, как то оговорить, отдельной строкой?
Поделитесь наблюдением или советом, практикующие!!
От меня, плюсик.
За ранее признательна.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
При этом став работает также как мощный морок, не позволяющий отследить концы и края этой конструкции, а соответственно, все попытки снять этот став просто поглащаются ставом и он укрепляет свои границы, наращивая слои закрытий как айсберг.
вот ответ на Ваш вопрос + диагностика
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я не уверена в количестве человек в группе, как обозначить огурцами? Или вообще огурцов не рисовать, а просто оговорить что блокирует группу людей? И еще вопрос, если глупый, простите пожалуйста. То, что уже сдело став не подчистит, будет работать только на блокировку последующих воздействий? Благодарю.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я не уверена в количестве человек в группе, как обозначить огурцами? Или вообще огурцов не рисовать, а просто оговорить что блокирует группу людей? И еще вопрос, если глупый, простите пожалуйста. То, что уже сдело став не подчистит, будет работать только на блокировку последующих воздействий? Благодарю.

Это не чистка, это блокиратор. Вы уверены, что на вас магичит именно совместно целая группа? Если да то оговариваете группу, если каждый колдует отдельно, то на каждого по огурцу.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Это не чистка, это блокиратор. Вы уверены, что на вас магичит именно совместно целая группа? Если да то оговариваете группу, если каждый колдует отдельно, то на каждого по огурцу.

Вы меня извините, но я не просила себя в уверенности проверить. Вопрос другого характера. Как изобразить группу огурцами, если я не уверена два в ней человека или три?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Вы меня извините, но я не просила себя в уверенности проверить. Вопрос другого характера. Как изобразить группу огурцами, если я не уверена два в ней человека или три?

Я вас совсем не хотела обидеть. Огурцы рисовать совсем не обязательно, и для пущей уверенности сделайте лучше два става, потому как уважаемые практики рекомендовали для получения результата конкретно оговаривать "кто с кем и против кого колдует". Один сделайте на тех, про кого точно знаете, напишите на бумаге ФИО и даты рождения, а на обратной стороне листа распечатайте и обведите став. А второй став оговорите как "группу колдующих против меня известных и неизвестных мне людей". Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status