Черная магия и Руны

АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

Став-блок на любые типы магических воздействий, производимых как одним, так и группой. Можно заблокировать любые воздействия, как отрицательные, так и положительные, по желанию оператора. Став закрывает выход любых воздействий со стороны тех, кого закрывают, как энергетических, так и магических, и подселенцев и всего остального и перенаправляет эти воздействия на них самих (или друг на друга, если там несколько человек). Короче, умники сидят и варятся в своем супчике, который готовили для других. При этом став работает также как мощный морок, не позволяющий отследить концы и края этой конструкции, а соответственно, все попытки снять этот став просто поглащаются ставом и он укрепляет свои границы, наращивая слои закрытий как айсберг.
Дополнительный бонус става в том, что из-за особенностей блокировки магичащих родственничков, их дерьмо, которое они творят не идет в род, пока стоит став и они варятся в своем дерьме сами.

Блокирует не только людей, которые совершают воздействия как операторы, но и блокируют заказчиков воздействий, если они бегают к кому-то, а не магичат сами. В этом случае, ударит по финансам и пойдет закрытиями, плюс проблемами по жизни, чтобы заказчики занялись собой.

Отлично подходит, чтобы заблочить родственников, в том числе, если это целая кодла умников, только нужно учесть, что став ставится по-группно, то есть, если есть родственники одной ветки (мать-дочь-сестра-подруга и тд) или ковен (вася-маша-петя-саша) или родичи плюс знакомые (мать-дочь-дружбан-подружайка и тд), которые магичат вместе на один объект, то можно ставить один став на целую группу. А если это одна маша, одна тетка по матери, одна свекруха, один петя и тд и тп. и связи они между собой в магическом ключе не имеют никакой, кроме объекта, на который воздействуют, то ставим на каждого по ставу, в этом последнем случае нельзя поставить один став на них всех - не сработает.
Став можно ставить, если не определена точно личность отправителя или известен только один, а остальные из группы не известны.
Став нельзя поставить на исполнителя, если этот исполнитель просто выполняет работу по заказу, то есть, если это какая-то бабка, колдун или маг, которому кто-то заказывает воздействия, то на этого исполнителя ставить бесполезно - не сработает, а вы еще и получите по башке от защиты этих исполнителей, надо ставить на заказчиков.

Оговор общий.
Порядок нанесения и состав (смотрите сами куда там вертеть, чтобы были руны и связки такими, как описаны, прямыми или не прямыми).



Центр:
Одал + 2 Волчьих Крюка (Эйваз+Наутиз) + 4 Элли Хвильд
8 Перто + 8 Турисаз

4 угловые связки внутри:
Уруз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Райдо пп + Хагалаз (звездочкой) + Хагалаз вп (как в СФ) + Изгоняющий Крест пп вп (Райдо + Наутиз)

Вокруг
4 Иса + 4 Турисаз + 8 Наутиз
4 связки Ансуз пп + Лагуз пп (верх низ право лево)
6 Совило зп (верх низ) + 6 Кеназ зп (право лево)
4 Тви Орвадр Боги
4 Ир (исл) + 4 Турисаз + 24 Иса + 8 тройных Стангинн Исс вп
4 Йера

Наносить:
на фото
на огурец
подкладом

"Без вреда" НЕ оговаривать, даже если это ваши любимые родственники (заодно, поразмыслите, не имеет ли смысл сменить ваше отношение к ним, если вы вынуждены ставить на них этот став)

Можно объединять с моим "Коротким Замыканием" - будет еще веселее. Сначала ставите КЗ, потом Антарктиду.

В ставе ничего не менять, ничего не добавлять, ничего не убирать, став воспринимает это как нападение и нападает в ответ.

На себя не забывайте защиты по каналам!

ДА, подойдет от любых видов магических воздействий
НЕТ, я не знаю, будет ли став пропускать ваши воздействия на заблоченную группу, делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику
ДА, можно использовать как порчу на блокировку.
НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими подобными ставами на тех же объектах, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
ДА, можно ставить на одного или на группу, если потянете поставить на симфонический оркестр - вперед и с песней
НЕТ, просто от лени заблочить одним ставом всех вражин, которые друг с другом не связаны не получится, читайте описание!
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, ваши работы, которые уже стоят на тех, кого блокируете не заденет
ДА, став, естественно, надо обновлять.
НЕТ, я не знаю, как вам лучше активировать и как обновлять, делайте так как привыкли и как вам приносит результат или сделайте диагностику.

Добрый день! Никак не могу разобрать 4 угловые связки внутри. Второй день кручу. Пожалуйста, помогите кого не затруднит.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Аргентина, может так Вам понятнее будет:



Уруз пп - зелёный
Совило зп - жёлтый
2 Тейваз пп - красный
Райдо пп - синий
Хагалаз (звездочкой) - серый

Изгоняющий крест там же, где и Райдо, просто второй раз чертите Райдо и потом Наутиз.

Хагалаз вп СФ надеюсь, понятно, где?

shopen, огромнейшее спасибо! Хагалаз вп СФ поняла как руну второго плана, написание как в Старшем Футарке. И даже вижу ее на картинке) Поправьте, пожалуйста, если я не верно поняла.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Аргентина, да, Вы мыслите верно: Хагалаз вп (как в СФ) - это Хагалаз второго плана, написание как в Старшем Футарке.


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Подскажите, если  известен человек, который заказывает работу на другого человека у мастера, ставим на заказчика, а вот если не знаешь точно кто пакостничает, тогда на огурец и оговаривается человек, который магически воздействует на Машу, Васю и т.д.?
закон Кармы совершенен.

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Подойдет ли этот став как чистка от  энерго влияний и программ.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Подойдет ли этот став как чистка от  энерго влияний и программ
Нет. Это став для блокировки тех, кто на вас влияет.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Поставила 6 дней назад на магичащую бывшую свекровушку. Сначала диагностика показывала смутно: иса и вирд. . Даже засомневался в действии.. за последние 2 дня свекровь звонила 5!!! раз, под глупыми предлогами, интересовалась как дела.
Думаю, что поняла, что потеряла связь и себя же грызет)
Рабочая формула, быстро и наглядно сработала за малый период времени.

Цитировать
Поставила 6 дней назад на магичащую бывшую свекровушку. Сначала диагностика показывала смутно: иса и вирд. . Даже засомневался в действии.. за последние 2 дня свекровь звонила 5!!! раз, под глупыми предлогами, интересовалась как дела.
Думаю, что поняла, что потеряла связь и себя же грызет)
Рабочая формула, быстро и наглядно сработала за малый период времени.
 Добрый день!  А защиты перед этим с нее снимали ?

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Ирига, нет, не снимала.
Почему? Потому что же это по факту не порча)) как я поняла из диагностики в моей ситуации- это как зеркальный купол, она творит пакости, я ей не мешаю,  только до меня и сына они не доходят, а к ней же возвращаются)
Увы, все мои прямые усилия часто натыкались на обратку: снимаю защиту с нее- у меня спадает, я ее обессиливаю - я сама заболеваю.
Попробуйте "принцип домино" для диагностики, каковы будут результаты у вас - смотрите сами, все индивидуально.

Подойдет ли этот став как чистка от  энерго влияний и программ.

Kali_ma , Думаю Вам больше подойдет Стальная Мельница от Runava и Velya.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
отличный подарочек для моей любимой тетушки!)). беру на пробу!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Ставила на родственников. Согласна с тем, что нужно точно оговаривать кто с кем и против кого колдует. Или ставить на конкретного колдующего, иначе не работает.
Проверять диагностикой точнее. А то мне казалось, что некоторые люди магичат вроде как вместе против меня, а потом оказалось, что нет и став не работал из-за некорректного оговора.

Доброго времени всем,через какое время можно обновлять став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status