Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #75 : 27 Июнь 2019, 18:20:31 »
Оговорила: Рома приносит мне и все довольны!
Переделывать теперь, потому что "мне", а не "мне Мане"?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #76 : 27 Июнь 2019, 18:30:58 »
Оговорила: Рома приносит мне и все довольны!
Переделывать теперь, потому что "мне", а не "мне Мане"?
А чем Вам прежний оговор не нравится? Главное - намерение.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #77 : 11 Июль 2019, 15:13:39 »
Не сработало(

BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #78 : 11 Июль 2019, 19:44:43 »
Не сработало(
Попробуйте еще раз))) Возможно, оговор неправильный или активация. Думаю, у Вас должно получится ;)
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #79 : 12 Июль 2019, 19:29:22 »
Не сработало(
Как именно проводили активацию, на что наносили? Какая была формулировка оговора?
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #80 : 21 Июль 2019, 17:48:07 »
С огромной Благодарность автору!действительно рабочая формула.сегодня ночью в час где-то нанесла и уже в 10 дня получила результат,как оговорила.Сама даже не ожидала ,такой скорости.
Создателю формулы 1000+
Тогда уж несерчайте,у меня вопрос.формула будет продолжать действовать дальше?и можно ли эту формулу поставить на этого же кроля,только немного с другим оговором?
С уважением!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #81 : 21 Июль 2019, 19:58:35 »
С огромной Благодарность автору!действительно рабочая формула.сегодня ночью в час где-то нанесла и уже в 10 дня получила результат,как оговорила.Сама даже не ожидала ,такой скорости.
Создателю формулы 1000+
Тогда уж несерчайте,у меня вопрос.формула будет продолжать действовать дальше?и можно ли эту формулу поставить на этого же кроля,только немного с другим оговором?

Как формула свою задачу выполнила я всегда сжигаю и вам советую. Заново ставьте на кроля с другим оговором , но опять же по диагностике. Некоторые формулы имеют эффект "выработки иммунитета"

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #82 : 21 Июль 2019, 20:29:12 »
Как формула свою задачу выполнила я всегда сжигаю и вам советую. Заново ставьте на кроля с другим оговором , но опять же по диагностике. Некоторые формулы имеют эффект "выработки иммунитета"

Формула была активированна созжением,т.ч. жечь уже нечего,от этого и вопрос,как формула продолжает действие.
С уважением!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #83 : 22 Июль 2019, 11:36:13 »
Формула была активированна созжением,т.ч. жечь уже нечего,от этого и вопрос,как формула продолжает действие.

Вы не написали , что активация была сожжением . В таком случае смотрите диагностикой, как она работает и работает ли всё ещё

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #84 : 23 Июль 2019, 13:25:51 »
Сработало !!!! Один человек подарил второму машину!!!! Понадобилось 2 месяца. Использовала только эту формулу !
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #85 : 23 Июль 2019, 14:14:21 »
Формула была активированна созжением,т.ч. жечь уже нечего,от этого и вопрос,как формула продолжает действие.
Когда активируют сожжением, обычно оговариваю, что формула перестает действовать как только выполнит поставленную задачу.Если так не оговаривали, проверьте диагностикой работает ли еще и тогда используйте формулу Кантаса "Отменяющий", но с оговором о сохранении полученного ранее результата.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #86 : 29 Июль 2019, 10:13:32 »
Вот это дела!! Работает!!! Был уговор на человека его звонок! Ночью сделан, утром пришло смс - что он звонил !!!  :)
Чёрная

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #87 : 31 Июль 2019, 14:55:13 »
Один из любимых ставов! Не подводит. Последняя вещь - сработал за два дня! Вопрос очень серьезный, шансы на успех были минимальные. Нужный человек за два дня (брал их на подумать)) принял решение и даже больше - уже подкрепил действиями, чтобы перейти из одной конторы в другую, нужную!!! Чудо.
Благодарность Автору бесконечная 🙌
У пустых голов длинные языки.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #88 : 12 Сентябрь 2019, 00:23:11 »
Сработал, но как-то неуверенно :( Была поставлена задача "внушить начальнику мысль о необходимости увеличения зарплаты подчиненной". руководитель пообещал поднять зарплату, но реально "воз и ныне там..."
Вывод: внушение мысли необязательно сопровождается действием в нужном направлении.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #89 : 12 Сентябрь 2019, 08:20:26 »
Сработал, но как-то неуверенно :( Была поставлена задача "внушить начальнику мысль о необходимости увеличения зарплаты подчиненной". руководитель пообещал поднять зарплату, но реально "воз и ныне там..."
Вывод: внушение мысли необязательно сопровождается действием в нужном направлении.
Добрый день! Попробуйте подкорректировать свой оговор . Например : внушает мысль о срочном подписании приказа о увеличении з/п и лишь сделав это,начальник достигает спокойствия и удовлетворения в сознании и подсознании .
Возможно так у вас сработает и получите нужный результат .
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status