Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #60 : 28 Февраль 2019, 09:02:40 »
Уважаемые форумчане, можно ли этим рс внушить мысль мч чтобы он вернулся ко мне?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #61 : 28 Февраль 2019, 09:57:36 »
Уважаемые форумчане, можно ли этим рс внушить мысль мч чтобы он вернулся ко мне?
Да, конечно можно
С уважением,
Маркус

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #62 : 04 Март 2019, 06:56:31 »
Подскажите, пожалуйста, это Единственное, что делала из рун, стало очень плохо резко ( заболела голова, звон в ушах, пот ручьём, показалось, что вены вздулись) что это может быть?  :'(
 

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #63 : 04 Март 2019, 10:01:48 »
Подскажите, пожалуйста, это Единственное, что делала из рун, стало очень плохо резко ( заболела голова, звон в ушах, пот ручьём, показалось, что вены вздулись) что это может быть?  :'(
Может руны берут силу необходимую для работы става.
С уважением,
Маркус

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #64 : 17 Март 2019, 00:49:49 »
Подскажите, пожалуйста, это Единственное, что делала из рун, стало очень плохо резко ( заболела голова, звон в ушах, пот ручьём, показалось, что вены вздулись) что это может быть?  :'(
Как активировали? Объект работы был сложный? Общий фон самочувствия энергетического?
Старайтесь перед выбором любой работы хотя бы маятником проверять, пойдет эта работа Вам по энергии или нет,
Мы - черти, штурмующие небеса.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #65 : 21 Апрель 2019, 21:07:12 »
Доброе время суток. Став раскрутился за несколько дней. Все точно по оговору. Крольчиха начала со мной общение. Автору ++++++++++++++ Благодарю за вашу работу.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #66 : 07 Май 2019, 05:54:06 »
Нужно внушить человеку некие мысли. Но допустимо ли озвучить их человеку? Т.е. мне нужно что бы Петя сделал по-моему, а не так, как он вдруг захотел или решил
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #67 : 12 Май 2019, 08:35:55 »
Нужно внушить человеку некие мысли. Но допустимо ли озвучить их человеку? Т.е. мне нужно что бы Петя сделал по-моему, а не так, как он вдруг захотел или решил
Так а может этому человеку сразу показать став на фотографии?  ;)
Имхо, сделали работу - замолчали и забыли.
Если озвучивать что-то нужное вслух,  то Ваш Петя может и сам по себе передумает, тогда какой смысл будет в работе? Это как пишут в теме про вызов: я вызов сделала на Федю, а потом сама ему позвонила.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #68 : 12 Май 2019, 16:32:59 »
Да. Можно огуречик использовать и сказать "ставит Васе Петрову заслуженные хорошие оценки".
Может, Вася их не заслуживает вовсе, потому что балбес, здесь же цель внушить ей ставить ему хорошие оценки несмотря ни на что, даже если он вообще ничего не знает и максимум ему оценка кол с минусом, а она будет ставить пятерки, потому включать в оговор про заслуженные считаю лишним.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #69 : 12 Май 2019, 17:20:20 »
Может, Вася их не заслуживает вовсе, потому что балбес, здесь же цель внушить ей ставить ему хорошие оценки несмотря ни на что, даже если он вообще ничего не знает и максимум ему оценка кол с минусом, а она будет ставить пятерки, потому включать в оговор про заслуженные считаю лишним.
Полностью согласна с Вами).
Лучше вместо этого добавлять "с радостью" или что-то в этом духе.

Добавлено: 12 Май 2019, 18:26:16
А вот и мое время подошло чтобы отчитаться. Сработало не в идеале, но сработало ведь!
Не прошло и суток...
Испытуемый знал о моем печальном положении с местом жительства(не бомжую, если что). Еще до работы говорила, мол, можно ли приду переночевать если вдруг ситуация обострится, ответ был положителен, но с такой натяжкой... лишь бы отвязалась. Ну мы таких не любим, кто не хочет по-хорошему))
Было ощущение, что ставу конкретно огонь нужен, с меня вообще сил никаких не взял. Результат - сообщение "Ну что, ты придешь ко мне?". При том, что до этого было небольшая ссорочка с некрасивыми словами.
Замечательная вещь, спасибо автору.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #70 : 13 Май 2019, 09:58:58 »
Так а может этому человеку сразу показать став на фотографии?  ;)
Имхо, сделали работу - замолчали и забыли.
Если озвучивать что-то нужное вслух,  то Ваш Петя может и сам по себе передумает, тогда какой смысл будет в работе? Это как пишут в теме про вызов: я вызов сделала на Федю, а потом сама ему позвонила.
Благодарю. Возможно вы правы. Такая ситуация. Намечалось некое мероприятие. Но Вася по своим обстоятельствам отодвинул его на определенный срок, а это долго, и считает, что его обстоятельства важнее, а мероприятие подождет. Тема обсудилась с ним, он уперся, закрыл ее и сказал "точка, будет так" А мне так не надо. Я то молчу. Но вот подумала, может сделать работу, а потом как бы невзначай, снова эту тему поднять тихонько... намекнуть ему)))
Но к сожалению уже не важно, наверное , при проведении ритуала, погасла свеча!   и загораться никак не хотела, а активировать собиралась огнем. Знак поняла, что нужен другой став
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #71 : 13 Май 2019, 14:13:15 »
Благодарю. Возможно вы правы. Такая ситуация. Намечалось некое мероприятие. Но Вася по своим обстоятельствам отодвинул его на определенный срок, а это долго, и считает, что его обстоятельства важнее, а мероприятие подождет. Тема обсудилась с ним, он уперся, закрыл ее и сказал "точка, будет так" А мне так не надо. Я то молчу. Но вот подумала, может сделать работу, а потом как бы невзначай, снова эту тему поднять тихонько... намекнуть ему)))
Но к сожалению уже не важно, наверное , при проведении ритуала, погасла свеча!   и загораться никак не хотела, а активировать собиралась огнем. Знак поняла, что нужен другой став
Хм, у меня активация прекрасно проходит даже от спичек и зажигалок. Ну если вы так думаете, то лучше и не делать, лишние мысли ни к чему в таком деле. В этой теме еще писали, что можно активировать хоть как, а деактивировать именно огнем. Не думаете что став хотел активации 4-мя стихиями? Энергии же много берет.
Кстати говоря, не думала что у меня что-то может сработать, да еще так быстро.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #72 : 14 Май 2019, 19:40:38 »
первый став который сработал у меня супер быстро))
есть кроль, отношения не любовные, месяц назад он вдруг написал, что я его то посылаю, то подманиваю))))))))))))))) хотя у меня даже в мыслях такого нет вообще))))))))))))) сделал он это на основании посещения моей страничке в соц сети, где он у меня в друзьях)) потом предложил встретится и пропал, полный игнор со всеми вытекающими)
это в мои планы не входило, он мне по работе нужен. прошел месяц - кроль меня игнорит, но у меня время по работе поджимает, мне нужна его помощь.
ставлю вечером данный став, сжигаю его сразу, в 2 часа ночи кроль пишет смс, когда я тебя увижу))). утром договорились о встрече.

автору моя искренняя благодарность за этот став.
закон Кармы совершенен.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #73 : 23 Июнь 2019, 02:08:38 »
Став сработал за 30 минут. Делали комплекс с другим ставом подавление воли. Причём оговаривали что кроль позвонит и предложит жить вместе клиентке, но он сначала начал на неё ругаться. А потом я поняла , что в оговор не включила чтоб не было ругани. Через 2 часа он сказал все слово в слово, как оговаривала. Автору благодарность! 

BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #74 : 23 Июнь 2019, 14:37:28 »
Благодарю автора за данный став, очень помог. Ситуация была такая, у подруги отец не хотел переезжать в город. Нанес на огурчик, оговорил и сработало примерно через 2-3 часа. Как говорит подруга, отец сам пошел на контакт по-поводу переезда, хотя раньше до применения става, даже не хотел разговаривать об этом. :)
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status