Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2018, 15:28:41 »
Ув.практики,подскажите как правильно оговорить что-бы мужчина не чувствовал своей вины по отношению к детям,что ушел от жены(его личное желание)а детей желеет,бегает каждую неделю,и там налаживается дружеский контакт с ней.Делаю рассорки,но хочется именно с его сознанием поработать по поводу его вины к ним.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2018, 22:08:20 »
Сработал на ура за 5 часов, кроль сложный, непробиваемый, многие вызовы на него вообще не срабатывали, а тут объявился сразу, хоть и с претензиями. Написал в соц сети, хотя до этого никогда сам не писал. Автору огромный плюс, став реально рабочий и что самое главное быстрый.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #47 : 16 Декабрь 2018, 21:18:28 »
Ув.практики,подскажите как правильно оговорить что-бы мужчина не чувствовал своей вины по отношению к детям,что ушел от жены(его личное желание)а детей желеет,бегает каждую неделю,и там налаживается дружеский контакт с ней.Делаю рассорки,но хочется именно с его сознанием поработать по поводу его вины к ним.
Так и оговариваете:
Кролик, ты забываешь детей, ты становишься к ним равнодушным и перестаешь посещать их.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2018, 20:01:34 »
став один раз сработал на 100%, на день поже, но очень четко (все по оговору). вротой раз на другого человека, надо было что-б сработал за 1.5-2 дня, но не получилось. Наверно нужно больше времени на раскрутку.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2018, 00:54:01 »
став один раз сработал на 100%, на день поже, но очень четко (все по оговору). вротой раз на другого человека, надо было что-б сработал за 1.5-2 дня, но не получилось. Наверно нужно больше времени на раскрутку.
Как активировали во второй раз? Проверьте второго короля на защиты - бывают очень крепкие орешки. Или действительно надо было подождать еще по времени.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #50 : 23 Декабрь 2018, 13:18:47 »
Великолепный став, набирает максимальную силу буквально за пару часов. Есть несколько побочек, но скорее всего связанных со мной. Во-первых, став выжирает почти всю энергию, причём почти сразу. Во-вторых, объект наложения почему-то стал плохо поддаваться диагностике, будто руны говорят "не лезь, мешаешь работать". И добавлю к словам автора - лучше действительно разделять действие на несколько применений. Первое действие, что оговорил сработало очень хорошо, а второе слабее.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2018, 11:01:18 »
Хотелось бы ещё дополнить - результат от става примерно через 24 часа, плюс-минус пара часов. Крольчиха хоть и вытащила из чс, но пока не писала. Тем не менее, это очень хороший результат, т.к. при последнем разговоре поссорились очень сильно и на контакт идти она никак не хотела, плюс это оговаривалось вторым, результат чуть слабее, но по диагностике она чуть ли не в истерике от того, что она не со мной. Про первое действие промолчу, чтобы не сглазить результат.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #52 : 24 Декабрь 2018, 12:42:22 »
Великолепный став, набирает максимальную силу буквально за пару часов. Есть несколько побочек, но скорее всего связанных со мной. Во-первых, став выжирает почти всю энергию, причём почти сразу. Во-вторых, объект наложения почему-то стал плохо поддаваться диагностике, будто руны говорят "не лезь, мешаешь работать". И добавлю к словам автора - лучше действительно разделять действие на несколько применений. Первое действие, что оговорил сработало очень хорошо, а второе слабее.
Поедание энергии было даже с активацией огнем?
Попробуйте пока успокоиться, восстановить свою энергетику и действительно не лезть с диагностикой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #53 : 25 Декабрь 2018, 14:17:30 »

Да, поедание энергии было даже с активацией огнём, причём во время ритуала на мне была руна Сол - часто её рисую для наполнения энергии. Энергию сожрало ужасно, не мог встать с кровати вообще, а знакомая, которая может видеть энергетику вообще сказала, что удивлена, что я жив остался после такого истощения. Тем не менее, став на вторую оговорённую вещь пока не сработал. Точнее, сработал не полностью. Крольчиха лезет на стену от желания со мной встретится, мысли почти постоянно только обо мне. Думаю попробовать этот став с кровью, потому что раз без крови такой результат, что она со своим мч разругалась вдрызг, то с кровью...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2018, 18:18:50 »
Да, поедание энергии было даже с активацией огнём, причём во время ритуала на мне была руна Сол - часто её рисую для наполнения энергии. Энергию сожрало ужасно, не мог встать с кровати вообще, а знакомая, которая может видеть энергетику вообще сказала, что удивлена, что я жив остался после такого истощения. Тем не менее, став на вторую оговорённую вещь пока не сработал. Точнее, сработал не полностью. Крольчиха лезет на стену от желания со мной встретится, мысли почти постоянно только обо мне. Думаю попробовать этот став с кровью, потому что раз без крови такой результат, что она со своим мч разругалась вдрызг, то с кровью...
Странно, что для вас ДРС оказался таким энергозатратнвм. Несколько раз ставила этот став на разных людей, никакого "сжирания"  энергии не было, активирую огнем от свечи, потом эту свечь ставлю на став, если тонкая до полного сгорания свечи, если толстая еа 20-30 минут, став питается и заряжается от огня свечи. В оговоре так же указываю,  при необходимости став будет подновлятся и заряжатся от огня свечи. Но у меня всегда этот срабатывал без дополнительных подновлений.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #55 : 25 Декабрь 2018, 19:50:50 »
У меня видимо какие-то блоки на тему возвращения крольчихи ко мне стоят, потому что, как говорилось ранее - она чуть не на стену без меня лезет. Но не возвращается. Вот и думаю, как исправить. И от обид и негатива чистил, и с себя счищал. Но что-то мешает.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #56 : 26 Декабрь 2018, 02:36:41 »
У меня видимо какие-то блоки на тему возвращения крольчихи ко мне стоят, потому что, как говорилось ранее - она чуть не на стену без меня лезет. Но не возвращается. Вот и думаю, как исправить. И от обид и негатива чистил, и с себя счищал. Но что-то мешает.
В таком случае, проводите диагностику: действительно ли Вам нужна эта дама. Возможно, Руны защищают Вас от нее.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #57 : 26 Декабрь 2018, 08:07:28 »
С этого и начиналась диагностика ещё около месяца назад. Диагностика показала, что всё хорошо и можно работать. Видимо плохо блок убрал, мой косяк.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2018, 19:56:37 »
став очень нравится... на второго кролика тоже сработал, но в оговоре было оговорено 2 вещи которые он должен сделать (из одной вытикала другая), сделал 1-ю вещь через 2 дня, но 2-ю пока нет (уже дней 5 прошло). Стоит-ли еще подождать? подновить? или переделать? Т.е. возможно-ли что став еще в работе и лучше его не трогать? Geltruda +

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #59 : 30 Декабрь 2018, 00:44:29 »
в оговоре было оговорено 2 вещи которые он должен сделать (из одной вытикала другая), сделал 1-ю вещь через 2 дня, но 2-ю пока нет
Была аналогичная ситуация с этим ставом - 2 вещи взаимосвязанные, первая быстро была исполнена, а вторую так и не дождалась. Считаю, что нужно на каждое действие отдельный став делать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status