Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2018, 13:09:11 »
Здравствуйте. Можно ли заставить вызвать любовные чувства у кроля по отношению ко мне и заставить начать отношения со мной? Если да,то помогите с оговором пожалуйста. Заранее благодарю

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2018, 20:08:30 »
Здравствуйте. Можно ли заставить вызвать любовные чувства у кроля по отношению ко мне и заставить начать отношения со мной? Если да,то помогите с оговором пожалуйста. Заранее благодарю
Любовь став не вызовет.Вы можете этим ставом заставить встречаться с вами.Внушить мысль,что вы самая хорошая для него.Но если есть обиды,лучше их почистить.Поставить Долбилку и приворот.Не зная вашей ситуации оговор составить невозможно.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2018, 22:06:07 »
Ох, спасибо Вам огромное за ответ. Ситуация такая. У меня есть Мч и вместе полгода, планировали свадьбу, но тут объявилась его бывшая. Вообщем у него чувства и ко мне есть и к ней, а определиться он не может. Рассорки делала, но через какое-то время опять мирились. Мерзавка эта не отстает от него. Уже не знаю что делать если честно. Помогите пожалуйста...

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2018, 08:56:15 »
Или,к примеру, можно ли внушить ей то,что мой Мч плохой, что ее не достоин. Ну, или так чтоб она ему изменять стала или другого нашла?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2018, 09:03:10 »
Ставьте Долбилку на неё с оговором что ваш Мч ей не нужен,противень и тд.И на Мч так же.Потом можете закрыть её куполом,что бы она в этих мыслях варилась

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2018, 23:35:09 »
Или,к примеру, можно ли внушить ей то,что мой Мч плохой, что ее не достоин. Ну, или так чтоб она ему изменять стала или другого нашла?
да. Такие мысли внушить ей можно и "долбить" этой навязчивой идеей.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #36 : 11 Октябрь 2018, 22:32:39 »
У меня ещё вопрос. А можно ли, к примеру, внушить МЧ чтоб он думал, что она ему изменяет даже если она верна? Чтоб шлюхой её считал и тд?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2018, 22:52:51 »
У меня ещё вопрос. А можно ли, к примеру, внушить МЧ чтоб он думал, что она ему изменяет даже если она верна? Чтоб шлюхой её считал и тд?
Что захотите человеку вдолбить в мысли, то и вдолбите. Главное, оговорить точно. Проявляйте фантазию, экспериментируете на разные ситуации с разными ставами (и с этим в т.ч.), но не забывайте о диагностике (хотя бы да-нет). Не раскрывайте всех карт на форуме со своими планами.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2018, 16:34:52 »
Боже мой! Спасибо вам огромное! 5 месяцев с этой тварюгой мучилась. Сегодня вернулся мой благоверный, весь измученный. Пришел грустный и говорит: " Стерва изменила мне второй раз, гнобит меня постоянно." Сейчас страдает, грустит. Отстала от него вражина моя! Прям не знаю как вас благодарить. Спасибо огромное!!!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2018, 13:15:51 »
Подскажите новичку, уважаемые ветераны, можно ли с помощью этой Долбилки внушить нужные мысли своему руководству о том, чтобы определённые люди (я и МЧ) поехали в командировку вместе? Я и МЧ хотим поехать, как сделать так, чтобы и руководство захотело отправить именно нас??? Всем ответившим благодарность и +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2018, 23:06:17 »
Подскажите новичку, уважаемые ветераны, можно ли с помощью этой Долбилки внушить нужные мысли своему руководству о том, чтобы определённые люди (я и МЧ) поехали в командировку вместе? Я и МЧ хотим поехать, как сделать так, чтобы и руководство захотело отправить именно нас??? Всем ответившим благодарность и +++++
Здравствуйте. Я бы так и указала в оговоре, Пусть под действием ДРС и Силы Рун Иван Иванович, принимает решение отправить в командировку в город N Машу И Ваню вместе, эта мысль постоянно долбит его сознание, что это единственное верное и правильное решение, которое принесет пользу для фирмы)) ну как то так. Подкорректируйте под свою конкретную ситуацию.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2018, 16:05:44 »
 Всем доброго времени суток! Подскажите -Долбилку не лучше ли запустить через Лазутчика??? Или так может лучше сработать?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2018, 16:49:59 »
Всем доброго времени суток! Подскажите -Долбилку не лучше ли запустить через Лазутчика??? Или так может лучше сработать?
Добрый день,
может у Ввс лучше через лазутчика сработает, у все по-разному работают формулы. Диагностикой можно посмотреть

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2018, 18:13:05 »
Всем доброго времени суток! Подскажите -Долбилку не лучше ли запустить через Лазутчика??? Или так может лучше сработать?
Я Долбилку просто ставила, без Лазутчика, прекрасно отработал став. И результат был быстрый, даже не ожидала такого поворота событий))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2018, 15:26:31 »
Боже мой! Спасибо вам огромное! 5 месяцев с этой тварюгой мучилась. Сегодня вернулся мой благоверный, весь измученный. Пришел грустный и говорит: " Стерва изменила мне второй раз, гнобит меня постоянно." Сейчас страдает, грустит. Отстала от него вражина моя! Прям не знаю как вас благодарить. Спасибо огромное!!!
Добрый день,подскажите как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status