Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #240 : 16 Май 2023, 10:31:19 »
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, прояснить такой момент: если после активации става не удается отключить мысли о человеке, на фото которого нанесен став? О самом ставе не думаю, результата ежеминутно не жду, но вот сам его образ всегда живет в подсознании. Не может это мешать работе става?

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #241 : 06 Июнь 2023, 19:12:46 »
Ставила второй раз, долго ничего не происходило, примерно недели 3, и сегодня понимаю, что достал кролик меня из скрытых, смотрит стори. Все так, как я и оговорила. Первый раз делала с лазутчиком-было быстрее.

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #242 : 15 Июнь 2023, 14:16:43 »
Доброго времени! Может ли став сработать через 4 недели? Мне кажется это слишком большой срок дла рунического воздействия. Скорее всего не сработал. Просто произошло само собой .
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #243 : 15 Июнь 2023, 17:30:26 »
Доброго времени! Может ли став сработать через 4 недели? Мне кажется это слишком большой срок дла рунического воздействия. Скорее всего не сработал. Просто произошло само собой .

Добрый день. Конечно став может сработать через 4 недели. Нормальный срок, всё зависит от задачи, от объекта, его сопротивления, силы воздействия и тд.

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #244 : 12 Июль 2023, 08:40:49 »
Ставила около месяца назад, к сожалению, у меня не сработал (но я новичок совсем). Деактивировала сжиганием спустя две недели, может рано? Подождать еще имело смысл, судя по ответу выше?

И можно ли повторять спустя месяц или лучше что-то другое подобрать?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #245 : 12 Июль 2023, 11:08:24 »
Ставила около месяца назад, к сожалению, у меня не сработал (но я новичок совсем). Деактивировала сжиганием спустя две недели, может рано? Подождать еще имело смысл, судя по ответу выше?

И можно ли повторять спустя месяц или лучше что-то другое подобрать?

Добрый день!
Да, за 2 недели может и не сработать, всё зависит от многих факторов: ситуации, силы оператора, самого объекта.
Продиагностируйте и установите снова, если подходит.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #246 : 12 Июль 2023, 13:03:04 »
Ставила около месяца назад, к сожалению, у меня не сработал (но я новичок совсем). Деактивировала сжиганием спустя две недели, может рано? Подождать еще имело смысл, судя по ответу выше?

И можно ли повторять спустя месяц или лучше что-то другое подобрать?
у меня очень долго он раскручивается

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #247 : 17 Июль 2023, 21:17:02 »
Здравствуйте уважаемые практики, возможно ли этот став поставить на МЧ чтобы перестал подозревать что я его обманываю или недоговариваю и воспринимал все  мои слова за чистую правду?

XIMERRA

  • **
  • 95
  • 16
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #248 : 19 Июль 2023, 01:33:29 »
Подскажите, нужно ли ставить защиту на себя, прежде чем использовать этот став?

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #249 : 19 Июль 2023, 05:56:05 »
Подскажите, нужно ли ставить защиту на себя, прежде чем использовать этот став?
я всегда ставлю вас вшиты при магической работе

Nikoz

  • *
  • 12
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #250 : 28 Июль 2023, 19:52:36 »
Отпишу о результате:
Сделал его днем с коротким оговором и уже вечером был эффект (объект активно вышел на связь и в итоге выполнил то что я просил). Себя инициировал слюной, Активировал огнем (так привык), НО!!! во время активации бумага внезапно вспыхнула и загорелось именно то место где был став, оставив остальной лист целым... думаю это не с проста было.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #251 : 29 Август 2023, 08:41:22 »
Добрый день. Делала став на своего короля, кроль сложный, но не безнадёжно. В результате мне всю ночь снилось, очень явно, как он выполняет оговорённые действия. На яву ничего. Почему так сработал, оговорила все четко :( В чем может быть проблема?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #252 : 29 Август 2023, 12:58:28 »
Добрый день. Делала став на своего короля, кроль сложный, но не безнадёжно. В результате мне всю ночь снилось, очень явно, как он выполняет оговорённые действия. На яву ничего. Почему так сработал, оговорила все четко :( В чем может быть проблема?
Добрый день. А сколько времени прошло с момента активации става? Может не успел раскрутиться? С ув.

Anna31

  • *
  • 5
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #253 : 07 Сентябрь 2023, 15:42:15 »
Добрый день! В июне ставила данный став, раскрутился очень быстро, буквально за несколько часов. Активировала сжиганием. Правда спустя месяц все что было в оговоре сошло на нет. Второй раз увы не сработал. Может конечно и место повлияло и эмоции. Но все равно благодарю автора за данную работу!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #254 : 10 Сентябрь 2023, 13:14:13 »
Добрый день. Делала став на своего короля, кроль сложный, но не безнадёжно. В результате мне всю ночь снилось, очень явно, как он выполняет оговорённые действия. На яву ничего. Почему так сработал, оговорила все четко :( В чем может быть проблема?
Слишком эмоционально воспринимали. Сделали работу — забыли суть вопроса, пусть оно само крутится, переключайте внимание.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status