Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #225 : 29 Ноябрь 2022, 08:57:43 »
и так, оговор к 1 действию: Пусть под действием ДРС и Силы Рун А, принимает решение прекратить любое общение с Б.
И лишь сделав это, А достигает спокойствия и удовлетворения в сознании и подсознании.
Здравствуйте. На мой взгляд в этом оговоре надо более коротко и лаконичнее - "прекращает любое общение". Принять решение и сделать разные вещи. С ув.

jeans

  • *
  • 10
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #226 : 29 Ноябрь 2022, 10:16:28 »
Здравствуйте. На мой взгляд в этом оговоре надо более коротко и лаконичнее - "прекращает любое общение". Принять решение и сделать разные вещи. С ув.
точно, вы правы, при составлении почему то даже не обратил внимания, что 2 действия занёс в оговор.
С уважением

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #227 : 07 Декабрь 2022, 20:48:23 »
Нанесла на фото одного опасного проверяющего, приехавшего ревизовать мою работу, запоренную действиями недоброжелателей. Оговор примерно: чтобы считал меня правой во всей этой ситуации. Так он за те три дня лишился прав по пьяни, его ребёнок упал, и его отвезли в больницу и сам ещё и заболел. В итоге моя повторная встреча с ним не состоялась. Общались потом по телефону, и он был несколько агрессивен. Долбилка его просто задолбила. Думаю он мог бы меня прогнуть в итоге, но ему было не до того. В общем, порча ещё та, и действует не только на разум и волю. А может это был единственный эффективный способ

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #228 : 08 Декабрь 2022, 12:39:19 »
Понравилась долбилка, сделала первый раз, результата практически не было.. то есть, были только предпосылки к началу общения (это и была цель ритуала), но по факту только косвенно.
Второй раз - тишина, вообще ничего.
При чем делала все именно так, как описали в посте
Есть предположение, что возможно сжигаю не там. Выхожу во двор своего дома и сжигаю, пепел пускаю по ветру. Скажите, может в этом дело? Вроде как в других ответах по теме не нашла ответа..
дорогу осилит идущий

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #229 : 08 Декабрь 2022, 23:25:16 »
Понравилась долбилка, сделала первый раз, результата практически не было.. то есть, были только предпосылки к началу общения (это и была цель ритуала), но по факту только косвенно.
Второй раз - тишина, вообще ничего.
При чем делала все именно так, как описали в посте
Есть предположение, что возможно сжигаю не там. Выхожу во двор своего дома и сжигаю, пепел пускаю по ветру. Скажите, может в этом дело? Вроде как в других ответах по теме не нашла ответа..

Добрый вечер!Попробуйте не сжигать став,а просто активировать стихиями или одной из стихий,например,огнём.Не у всех ставы запускаются сжиганием, а  может времени мало прошло .А ,возможно,не ваш став,такое тоже бывает.
Мой любимый кот Мигель

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #230 : 09 Декабрь 2022, 01:13:08 »
Нанесла на фото одного опасного проверяющего, приехавшего ревизовать мою работу, запоренную действиями недоброжелателей. Оговор примерно: чтобы считал меня правой во всей этой ситуации. Так он за те три дня лишился прав по пьяни, его ребёнок упал, и его отвезли в больницу и сам ещё и заболел. В итоге моя повторная встреча с ним не состоялась. Общались потом по телефону, и он был несколько агрессивен. Долбилка его просто задолбила. Думаю он мог бы меня прогнуть в итоге, но ему было не до того. В общем, порча ещё та, и действует не только на разум и волю. А может это был единственный эффективный способ
Это ни в коем случае не порча! Видимо, этот злой проверяющий мог иметь конфликты ещё с кем-то, и всё вместе сложилось… Ну и все же моральный облик сотрудника был подпорчен: какое это ответственное лицо, проверяющий, если пьяный за рулём катается и лишается прав? На фоне этого Вы кажетесь более правильной.
Мы - черти, штурмующие небеса.

zmiy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #231 : 04 Январь 2023, 01:32:42 »
Можно использовать став для вызова или в связке с вызовом?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #232 : 04 Январь 2023, 08:19:36 »
Можно использовать став для вызова или в связке с вызовом?
Да, можно.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #233 : 11 Январь 2023, 22:56:59 »
Рабочая вязь +++

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #234 : 18 Февраль 2023, 11:57:48 »
Благодарность автору!!! Отличный став, на МЧ работает прекрасно, когда хочу чтобы что-то сделал по моему)))

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #235 : 23 Февраль 2023, 14:32:57 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Возможно ли использовать данный став чтоб кроль изменил свое решение в одном вопросе, который определит его дальнейшую деятельность?
С уважением, заранее спасибо за ответ.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #236 : 25 Февраль 2023, 03:20:04 »
Использовала для сдачи госсов в комплексе с бубнилкой
"мои ответы идеальны, вопросов нет, ставь мне высший балл".
Вопросов почти не задали. Поставили 5)))
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #237 : 27 Апрель 2023, 06:07:46 »
Ходила на собеседование.
Чтобы надавить на директора сделала этот став. Помню, что очень сильно вложилась энергетические, тк оч нужна была работа. Добилку делала на то, что бы меня наняли.но мне не помогло, не взяли на работу.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #238 : 12 Май 2023, 22:54:04 »
Став рабочий.

Но есть нюанс, оговорила несколько действий, сработало одно самое простое, но как тут уже писали ранее, надо на все ставить отдельно.

Делала в комплексе: чистка от тараканов, потом лазутчик + данный став.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #239 : 15 Май 2023, 18:27:02 »
Здравствуйте. Второй раз на одного человека почему-то не сработало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status