Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #210 : 27 Август 2022, 05:22:45 »
Рассказываю ситуацию: соседи начали бунтовать, утверждая, что я их затопила, хотя у меня все было хорошо. Нужно было их угомонить. Рисовала поверх номера телефона (потому что даже имени не знала), в оговор заложила установку, чтобы забыли об этом и перестали мне докучать. Сработало. Соседи просто затихли. Прошло уже более полугода, а этот вопрос больше ими не поднимался. Более того, когда видимся в подъезде, они настроены доброжелательно. Став хороший, благодарю.

Aether

  • *
  • 11
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #211 : 27 Август 2022, 21:24:47 »
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность уважаемому автору. Сделала сей обряд пару дней назад и забыла.
Рисовала став на фотографию "кроля", в данном случае отца, чтобы не делил имущество (хотя, по сути, купила дом мама) после их совместного решения развестись.
Хоть он был серьёзно настроен до этого имущество делить, однако, сегодня об отказе сообщил маме.

В качестве откупа оставляла фрукты под дерево, а фотографию с благодарностью сожгла. Никакой энергозатратности не было. Обращалась к Одину.

И напоследок, хотелось бы спросить:
1. Правильно ли я поступила в случае с откупом и что предпочтительно можно оставлять в качестве откупа?
2. Можно ведь отписываться о результате, после того, как он был получен или все же лучше молчать?

Поправьте, пожалуйста. Заранее благодарю и сердец, конечно, не пожалею. Спасибо.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #212 : 29 Август 2022, 07:05:45 »
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность уважаемому автору. Сделала сей обряд пару дней назад и забыла.
Рисовала став на фотографию "кроля", в данном случае отца, чтобы не делил имущество (хотя, по сути, купила дом мама) после их совместного решения развестись.
Хоть он был серьёзно настроен до этого имущество делить, однако, сегодня об отказе сообщил маме.

В качестве откупа оставляла фрукты под дерево, а фотографию с благодарностью сожгла. Никакой энергозатратности не было. Обращалась к Одину.

И напоследок, хотелось бы спросить:
1. Правильно ли я поступила в случае с откупом и что предпочтительно можно оставлять в качестве откупа?
2. Можно ведь отписываться о результате, после того, как он был получен или все же лучше молчать?

Поправьте, пожалуйста. Заранее благодарю и сердец, конечно, не пожалею. Спасибо.
Уважаемая Aether! Откуп Вы оставляете только в том случае, если обращаетесь к каким-то силам (в Вашем случае Вы обращались к Одину). Что оставлять - можно почитать в теме для новичков (практики меня поправят, но мне кажется, раз обращались к Одину, возможно, стоит оставлять что-то более мужественное, чем прост фрукты; может, вино?).  А о результате Вы отписываетесь больше для того, чтобы другие пользователи могли изучить Ваш опыт. ИМХО.

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #213 : 09 Сентябрь 2022, 11:42:41 »
Вопрос к уважаемым специалистам…
Хочу нанести данный став на фото Объекта. Если активировать сжиганием - как потом деактивировать (если например нужно будет подновить)?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #214 : 11 Сентябрь 2022, 16:55:48 »
Уважаемая wiznet! Выше,в этой теме,кто-то уже поднимал подобный вопрос. И автор пояснил,что при активации става огнём,необходимо указать в оговоре,как и когда заканчивается работа рун.

wiznet

  • *
  • 7
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #215 : 21 Сентябрь 2022, 09:44:20 »
Доброго времени суток!
Отчитываюсь. Став сработал, но интересно. Сразу скажу - объект очень сложный: музыкант селебрити, считает что ‘все ему должны, а он - никому’. Поэтому предварительно ослабляла.  Диагностику не делала, так как и так понятно что с ним и как. Нанесла на фото, активировала пламенем свечи, с оговором что сознание М постоянно долбят мысли обо мне. Поставила свечу потом на фото на час - прогреть дополнительно. Убрала фото со ставом с твёрдым намерением забыть и… что-то разозлилась, нервы сдали, написала ему сама очень резкое сообщение. Он ответил сразу, стал оправдываться (сам не понял за что) и объясняться. В итоге поцапались и, честно говоря, я думала - все, на этом наша «дружба» закончилась. НО - на следующий день от него пришло сообщение с вопросом «как идут дела сегодня?» (причём я точно знала что ему это было очень неудобное время для сообщений, странно что он вообще взял телефон), после чего - тишина уже неделю. Сама, понятное дело, не пишу  :D
Считаю, что став работает именно в соответствии со своим назначением - за что моя огромная благодарность автору и +++++
По окончании работы сожгла с благодарностью.
Через некоторое время думаю снова попробовать на нем-же. По результату отпишусь.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #216 : 24 Сентябрь 2022, 12:35:18 »
Уважаемый практики такой оговор пойдёт СДРС Кроль с радостью согласовывается   с вышестоящим руководством увеличение заработной платы оговариваю на какую сумму мне такой то.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #217 : 25 Сентябрь 2022, 11:57:17 »
СДРС Кроль с радостью согласовывается   с вышестоящим руководством увеличение заработной платы оговариваю на какую сумму мне такой то.
Здравствуйте. Как-то Ваш оговор немного путанный и многословный. Я не слишком поняла, чего Вы хотите. С ув.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #218 : 26 Сентябрь 2022, 10:24:22 »
Здравствуйте. Как-то Ваш оговор немного путанный и многословный. Я не слишком поняла, чего Вы хотите. С ув.
Согласна, намудрила, я его немного переделала СДРС такой то с радостью увеличивает мне заработную плату  на столько то. Просто на кого будет применён данный став он руководитель и от него зависит.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #219 : 14 Октябрь 2022, 19:08:43 »
Благодарю автора! Сработала идеально в полном соотвествии с оговором!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #220 : 15 Октябрь 2022, 23:13:17 »
Огромная благодарность! Став сработал на ура

Margo22

  • *
  • 3
  • 0
  • Да будет так
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #221 : 08 Ноябрь 2022, 10:58:13 »
Автору уважение!
По срокам меньше суток!
На огурец
Правда странно как-то, оговор был «уничтожает  предрассудки и решает строить семью» , делала в 10 вечера , утром когда проснулись в шутку сказал «давай поженимся»
Экспериментируем дальше )

AniriSha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #222 : 11 Ноябрь 2022, 00:37:44 »
К сожалению не сработало(
Может ли влиять на результат става эмоциональное состояние оператора?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #223 : 11 Ноябрь 2022, 03:24:58 »
К сожалению не сработало(
Может ли влиять на результат става эмоциональное состояние оператора?

Не может, а вполне таки влияет. Руны запускает кто ? Оператор. Намерения чьи ? Оператора. Энергия чья ? Оператора. Именно исходя из этого руны у всех работают- проявляются по разному. 
Есть конечно и ставы изначально не работающие или не совместимость с личной энергетикой оператора. Тут уже ничего не поделаешь. Плюс банальная защита кроля
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

jeans

  • *
  • 10
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #224 : 29 Ноябрь 2022, 00:38:58 »
Доброго времени суток! Хотел узнать ваше мнение по поводу оговоров к ДРС. Мне нужны такие цели как:

- А прекращает любое общение с Б
- А возобновляет общение/отношения с В

Ставы будут ставится с выдержкой в 2-3 дня после деактивации первого.

и так, оговор к 1 действию: Пусть под действием ДРС и Силы Рун А, принимает решение прекратить любое общение с Б.
И лишь сделав это, А достигает спокойствия и удовлетворения в сознании и подсознании.

оговор ко 2 действи.: Пусть под действием ДРС и Силы Рун А, начинает близкое общение с В.
И лишь сделав это, А достигает спокойствия и удовлетворения в сознании и подсознании.

С уважением..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status