Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #195 : 26 Март 2022, 23:24:12 »
Хочу чтоб все его страхи и негативные мысли, все что его останавливает изчезло у него из головы.

Здесь мало внушения, нужна работа с чисткой от страхов и блоков, перепрограмирование сознания.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #196 : 01 Апрель 2022, 08:21:37 »
Помимо того, что став прекрасно работает на получение желаемого результата, так же став прекрасно себя показал, заставляя человека вымаливать прощение)
Человек по жизни считал, что он лучше всех. Была ситуация, когда его повели к психологу, так он и там начал орать, что психологи хрень и с ним всё ок.
Нанес став на фото, сделал всё по "гостам", прошло 4 дня и этот человечек сам приполз извиняться за всё со слезами. Когда начал отстаивать свою позицию, он встал на колени, чего я точно не ожидал)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #197 : 06 Апрель 2022, 18:07:47 »
Сработал через час)

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #198 : 20 Апрель 2022, 23:19:45 »
У меня став не сработал. Ставила больше для эксперимента, чтобы парень подарил цветы.

RikaRU

  • *
  • 12
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #199 : 05 Май 2022, 19:41:39 »
Доброго дня всем! Нужен совет, хочу чтоб девушка решила рассказать жене о связи с её мужем и точно рассказала и чтоб сделала это как можно более театрально и со скандалами и чтоб еще и самому мужчине заявила что она во всем права, можно ли сочетать этот став со ставом мозаичная шизофрения?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #200 : 06 Май 2022, 18:26:23 »
Доброго дня всем! Нужен совет, хочу чтоб девушка решила рассказать жене о связи с её мужем и точно рассказала и чтоб сделала это как можно более театрально и со скандалами и чтоб еще и самому мужчине заявила что она во всем права, можно ли сочетать этот став со ставом мозаичная шизофрения?
1. Диагностика на совместимость ставов. Возможно, надо выбрать что-то для «спецэффектов».
2. На внушение мысли «я должна все рассказать жене» подойдёт. А уж как она это выскажет… В любом случае, для жены услышать о неверности мужа — уже большой удар.
Мы - черти, штурмующие небеса.

RikaRU

  • *
  • 12
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #201 : 12 Май 2022, 00:29:22 »
1. Диагностика на совместимость ставов. Возможно, надо выбрать что-то для «спецэффектов».
2. На внушение мысли «я должна все рассказать жене» подойдёт. А уж как она это выскажет… В любом случае, для жены услышать о неверности мужа — уже большой удар.
Спасибо большое за ответ, мне нужен не удар по жене, жене все равно,  жена может даже не рассказать мужу если с ней свяжутся по-тихому, мне нужно выставить девушку неадекватом перед мужчиной, что б он её сам бросил. Единственное что он действительно боится это неадекватов угрожающих его спокойствию. Поэтому надо чтоб неадекватность прям фантанировала.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #202 : 12 Май 2022, 14:02:53 »
Спасибо большое за ответ, мне нужен не удар по жене, жене все равно,  жена может даже не рассказать мужу если с ней свяжутся по-тихому, мне нужно выставить девушку неадекватом перед мужчиной, что б он её сам бросил. Единственное что он действительно боится это неадекватов угрожающих его спокойствию. Поэтому надо чтоб неадекватность прям фантанировала.

Для неадекватности есть замечательный став у Inner «А наш дедушка безумный хочет бабушку убить»
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #203 : 29 Май 2022, 23:16:54 »
Доброго времени суток всем,я новичок на вашем сайте,хотелось бы попросить помощи в правильном оговоре к ставу ,,долбилка,, ,нужно помочь молодому человеку сдать рещающий экзамен,препод человек старой закалки и может заставить торчать до талого,так ничего толкового не поставив ,нужно чтобы принял отчет ,не докапываясь и наконец-то поставил зачет.Заранее благодарю за помощь🤍

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #204 : 02 Июнь 2022, 19:44:04 »
Став сработал через несколько часов.
Ставила на огурец, активировала огнем, деактивировала сожжением.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #205 : 30 Июнь 2022, 23:21:57 »
Безусловно рабочий став👍
Заставил сделать то, что мне надо
До этого 3 месяца безуспешных попыток
На лс отвечать не могу

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #206 : 12 Август 2022, 13:04:46 »
К сожалению, ни разу не сработал став. Трижды пробовала в течение месяца ( не на одного человека, на разных)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #207 : 15 Август 2022, 13:44:56 »
Подскажите, пожалуйста, данный РС возможно применить на кроле для того, чтобы он осознал вину и попросил прощения (сложный очень, никогда не признает вину, в лучшем случае скажет, что виноваты оба…).

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #208 : 15 Август 2022, 16:18:16 »
Подскажите, пожалуйста, данный РС возможно применить на кроле для того, чтобы он осознал вину и попросил прощения (сложный очень, никогда не признает вину, в лучшем случае скажет, что виноваты оба…).
Вполне возможно.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #209 : 22 Август 2022, 20:00:42 »
Доброго времени. Делал став ради эксперимента, став не показал  себя.
Активировал огнем, наносил на фото, оговор составил( возможно оговор был слишком большой) Возможно, сделал  что-то не так - буду разбираться.
Попробую сделать ещё раз, о результате отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status