Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

The Em

  • *
  • 5
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #180 : 05 Январь 2022, 18:31:45 »
Попробуйте внушить той девочке, что негоже с возрастным мужиком тусить.

Благодарю за ответ 🙏 так мы не сильно старше, мне 31, мужу 34 ( разница неколосальная). Можно ли ей внушить именно, чтоб она от моего мужа отстала? Как тут оговаривать став, примерно? Ну и муж то от неё не отстанет, а мне надо, чтоб ко мне любовь проявлял. Почему то диагностика ( что на рунах, что на картах) говорит, что он меня любит, но по его действиям при встрече со мной я вообще этого не чувствую, только секс нужен от меня и все. Конечно знать бы раньше, что бывшая там колдует, с 3-го раз у неё получилось нас развести ( видимо первых два было недостаточно и растянулось на 1,5 - два года, но теперь отношения я просто пытаюсь возродить, это очень сложно, муж упёртый орешек + тараканы + пагубные привычки последнее время).

The Em

  • *
  • 5
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #181 : 05 Январь 2022, 18:36:02 »
Попробуйте поставить Стену от ув. Нумы. На девушку с запретом отношений с мужчинами старше её или с конкретным и на мужа с запретом всякого общения и отношений с девушкой. Так же можно перед стеной поработать глифами Арахны. Выжечь или разрушить необходимость общения или отношений. Если все правильно сделать, по моему опыту, на этот комплекс уйдет около месяца. С уважением.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Благодарю за ответ 🙏
Ознакомлюсь, с глифами вообще не знакома. Получается воздействие ставом делать только на эту козочку? А мужа как проработать  с его защитой, которую сама же поставила через специалиста?  Или эта работа пройдёт через защиту?

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #182 : 10 Январь 2022, 20:19:03 »
Хотелось бы отписаться по работе этого великолепного става!
Очень помог год назад при переезде на новую квартиру - изначально озвучили цену в 20к рублей, потом обговорили, что цену поднимут выше, но благодаря ставу хозяйка жилья передумала и оставила на долгий срок старую цену! Все приключилось за один день буквально.
Так что в бытовых вопросах работает чудесно!

Ставила на своего, чтобы он захотел "перемен" в жизни вместе со ставом от лени. Буквально через 5 часов завалил сообщениями в духе: "Ой, как же хочется перемен, хочется того и сего, хочется жизнь менять свою". Маленькие шажки появились. Так что неплохой пинок в качестве мотивации.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #183 : 17 Январь 2022, 05:35:10 »
Здравствуйте ув.специалисты подскажите пожалуйста,  как правильно оговорить в моей ситуации,( мужчина от меня отгараживается, из-за того что хотел со мной дружить, а я тут с чувствами, помогал материально, вообщем и нужно от него только это.)
Силой рун под воздействием д.р.с-ты Вася возобновляешь со мной общение и предлагаешь мне материальную помощь.
Или так ,под воздействием д.р.с Вася  возобновляет со мной общение и предлагает мне материальную помощь ?
+++

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #184 : 17 Январь 2022, 10:44:35 »
Здравствуйте ув.специалисты подскажите пожалуйста,  как правильно оговорить в моей ситуации,( мужчина от меня отгараживается, из-за того что хотел со мной дружить, а я тут с чувствами, помогал материально, вообщем и нужно от него только это.)
Силой рун под воздействием д.р.с-ты Вася возобновляешь со мной общение и предлагаешь мне материальную помощь.
Или так ,под воздействием д.р.с Вася  возобновляет со мной общение и предлагает мне материальную помощь ?
+++
Не смешивайте все в кучу. Вначале просто возобновите общение, а там как пойдёт.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #185 : 09 Февраль 2022, 01:57:59 »
Здравствуйте , подскажите можно ли внушить М, что он хочет со мной ребёнка. И как правильно оговорить:  под воздействием ДРФ Саша ты постоянно испытываешь радостные мысли и желание иметь со мной ребёнка
Благодарю за помощь

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #186 : 09 Февраль 2022, 02:21:45 »
Здравствуйте , подскажите можно ли внушить М, что он хочет со мной ребёнка. И как правильно оговорить:  под воздействием ДРФ Саша ты постоянно испытываешь радостные мысли и желание иметь со мной ребёнка
Благодарю за помощь
Силою ДРС Саша очень хочет заделать ребёнка от Такой-то.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #187 : 21 Февраль 2022, 22:38:07 »
Пробовала на разных людей с задачами разного характера - срабатывал почти всегда. Раскручивается от пары часов до недели. На визуализации тоже срабатывал пару раз на лёгкие задачи. На любовные темы редко работает. Отметила 2 тенденции у става: 1) у объекта начинает болеть голова  2) став берёт мою кровь, даже когда воздействие не связано со мной. Почти сразу после активации обязательно то порежусь, то поцарапаюсь - и это верный признак, что сработает. Отмечала это неоднократно, поэтому на совпадение списать не могу. У кого то наблюдалось подобное?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #188 : 18 Март 2022, 15:17:29 »
Здравствуйте. Делала став 11 марта, оговорила, чтобы мч позвонил. На следующий день сама вышла с ним на связь, состоялась небольшая переписка. Но в ночь с 13 на 14 он все-таки позвонил. В комплексе делала ещё вызов (он кстати отлично сработал). Благодарю за став. Беру его в заметки)


Добавлено: 18 Март 2022, 15:20:26
Пробовала на разных людей с задачами разного характера - срабатывал почти всегда. Раскручивается от пары часов до недели. На визуализации тоже срабатывал пару раз на лёгкие задачи. На любовные темы редко работает. Отметила 2 тенденции у става: 1) у объекта начинает болеть голова  2) став берёт мою кровь, даже когда воздействие не связано со мной. Почти сразу после активации обязательно то порежусь, то поцарапаюсь - и это верный признак, что сработает. Отмечала это неоднократно, поэтому на совпадение списать не могу. У кого то наблюдалось подобное?
У моего кроля тоже болела голова, я оговорила на его звонок, так когда он позвонил он спросил можно ли приехать и есть ли у меня таблетка от головной боли. По поводу крови, меня кот поцарапал, не знаю совпадение или нет, но царапина была приличная и болела несколько дней

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #189 : 25 Март 2022, 19:15:42 »
Подскажите, почему на одного мужчину не ложится ни одно воздействие? Ни присушки, ни рунические ставы.
Защиты на нем нет.
На других все работает.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #190 : 25 Март 2022, 19:21:18 »
Подскажите, почему на одного мужчину не ложится ни одно воздействие? Ни присушки, ни рунические ставы.
Защиты на нем нет.
На других все работает.

Вам никто не подскажет без диагностики. Возможно просто волевой человек.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #191 : 25 Март 2022, 19:24:49 »
Вам никто не подскажет без диагностики. Возможно просто волевой человек.



Да, но этот же став с подавлением воли.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #192 : 26 Март 2022, 22:57:04 »
Подскажите, объект очень сопротивляется. Очень волевой. Что лучше ему внушить?

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #193 : 26 Март 2022, 23:00:37 »
Подскажите, объект очень сопротивляется. Очень волевой. Что лучше ему внушить?

Откуда же нам знать, чего Вы хотите добиться от обекта.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #194 : 26 Март 2022, 23:02:17 »
Откуда же нам знать, чего Вы хотите добиться от обекта.

Хочу чтоб все его страхи и негативные мысли, все что его останавливает изчезло у него из головы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status