Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #165 : 11 Сентябрь 2021, 22:30:51 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли данный став идентифицировать своей слюной или дыханием, если я планирую его активировать сжиганием?
Да, конечно, чтобы уж наверняка.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #166 : 15 Сентябрь 2021, 23:10:25 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли делать одновременно 2 става на 2 разные мысли?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #167 : 16 Сентябрь 2021, 22:40:17 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли делать одновременно 2 става на 2 разные мысли?
Можно. Но лучше запускать в разные дни
Мы - черти, штурмующие небеса.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #168 : 18 Сентябрь 2021, 22:18:43 »
Здраствуйте,подскажите,Под действием Д .Р.С Петя хочет возобновить ощение с Машей,и начинает ей звонить и писать каждый день,далее классика,и можно оговорить что став после сжигания будет действовать постоянно,(Петя будет всегда потом звонить и писать сам и общатся) так правильно будет?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #169 : 19 Сентябрь 2021, 00:57:56 »
Здраствуйте,подскажите,Под действием Д .Р.С Петя хочет возобновить ощение с Машей,и начинает ей звонить и писать каждый день,далее классика,и можно оговорить что став после сжигания будет действовать постоянно,(Петя будет всегда потом звонить и писать сам и общатся) так правильно будет?
Скорее это разовый инструмент: внушаем мысль Пете, что надо возобновить отношения с Машей, выйдя на связь с ней. Петя позвонил-написал, всё, программа выполнена, далее ставите другую работу на развитие и укрепление отношений.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Luna26

  • *
  • 2
  • 1
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #170 : 10 Декабрь 2021, 13:03:26 »
Делала данный став, чтобы принудить человека к покупке. Оговаривала, что сработает без вреда для меня и моей семьи и срок, в который покупка должна произойти. Активировала через сожжение, сработало буквально в течении 2-3 дней.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #171 : 02 Январь 2022, 20:39:41 »
Доброго времени суток.такой вопрос если принятие решения зависит от нескольких людей,можно Долбилку ставить на каждого из них? Благодарю за ответ.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #172 : 02 Январь 2022, 20:56:24 »
Использовала работу, чтобы заставить мужчину прекратить общение с девушкой (легкий флирт и переписки)

Заблокировал ее без объяснений, просто пропал и все))

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #173 : 02 Январь 2022, 21:23:58 »
Использовала работу, чтобы заставить мужчину прекратить общение с девушкой (легкий флирт и переписки)

Заблокировал ее без объяснений, просто пропал и все))
Скажите пожалуйста, как быстро у вас был результат?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #174 : 02 Январь 2022, 21:39:05 »
Скажите пожалуйста, как быстро у вас был результат?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

До недели. Где-то дня 5-6

Это моя знакомая. Познакомила меня со своим «ухажером» , он начал мне писать и ей тоже. Я ему деликатно сказала что мне это не нравиться. Он никак не отреагировал. Поставила на листик, работу сожгла.
Вышло так, что он с ней встретился уже когда была формула, даже подарок сделал и после этого через 3 дня заблокировал, а мне написал «я сделал все как ты хотела, я знаю что ты этого хотела»

Уже месяц не общаются. Она пробовала ему писать еще, а он в игнор и все ( она мне все рассказывает, поэтому могу отследить)

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #175 : 02 Январь 2022, 21:42:52 »
До недели. Где-то дня 5-6
Это моя знакомая. Познакомила меня со своим «ухажером» , он начал мне писать и ей тоже. Я ему деликатно сказала что мне это не нравиться. Он никак не отреагировал. Поставила на листик, работу сожгла.
Хороший результат. Примите поздравления. У меня подобный эффект был с РС "Стена" от Нумы. Если интересно, подробнее напишу в ЛС

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

The Em

  • *
  • 5
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #176 : 05 Январь 2022, 00:13:06 »
Да, конечно, чтобы уж наверняка.

Здравствуйте, уважаемые практики!
Я в магии новичок. У меня ситуация след - с мужем 7,5 лет вместе, 3 года, как женаты. Детей нет. Все было хорошо, но последние 1,5 два года начали очень сильно ссорится и смотреть просто в разные стороны. Заметила, что муж положил глаз на старшую дочку ( 24 года) наших возрастных друзей. Сначала вообще не стала на этом акцент ставить, но после его понесло во все тяжкие, начал с ней созваниваться по пьяни и переписываться, а та овечка то и не против. Ко мне вообще охладел, меня все достало и я собрала вещи и уехала к себе на квартиру. Узнала, что эта мадам приезжала уже несколько раз к нему из другого города и мне он сознался, что хочет быть с ней и дай, пожалуйста, развод. Сами от всех скрывают это, и от наших друзей ( ее родителей тоже), т к прилетит за это неслабо им.
Я веду работу с рунологом ( диагностика) и с женщиной, которая гадает на таро и ведунья. Обе увидели на нас порчу на отношения от бывшей мужа, причём несколько раз делала ( 3 р)  платно через специалиста, через кладбище. Я просто в шоке была. Детей тоже из-за этого у нас не получилось, прекрасные отношения просто погибли. Ведунья сделала чистку на нас обоих и поставила общую защиту ( на двоих). На диагностике руны больше не показывают негатива. Так же поставили БМ с повтором 3 месяца на убывающую Луну + работа ведуньи с Менталом мужа на отказ от алкоголя и т д ( 40-50 дней)так как последнее время его конкретно понесло во все тяжкие. Все эти работы растянуты во времени. Диагностика начинает показывать слабую положительную динамику, но ждать не хочется больше. Меня рвёт на части от безысходности ( 3 меся уже не вместе). Думала поставить этот став. Подскажите могу ли я его поставить, как дополнение к моей работе со специалистом? Не помешает? Так же не хотелось бы трогать нашу защиту.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #177 : 05 Январь 2022, 00:47:31 »
Огромное спасибо за став!
Рисовала на "огурец" с фио человека, от которой зависело получение документа. Шанс был из серии " Тебе в жизни его не дадут"
Странно было активировать сожжением , но раз автор так указал - так и сделала.
Через два дня вышла из кабинета с документом в руках)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #178 : 05 Январь 2022, 14:34:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Я в магии новичок. У меня ситуация след - с мужем 7,5 лет вместе, 3 года, как женаты. Детей нет. Все было хорошо, но последние 1,5 два года начали очень сильно ссорится и смотреть просто в разные стороны. Заметила, что муж положил глаз на старшую дочку ( 24 года) наших возрастных друзей.

Попробуйте внушить той девочке, что негоже с возрастным мужиком тусить.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #179 : 05 Январь 2022, 14:46:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Я в магии новичок. У меня ситуация след - с мужем 7,5 лет вместе, 3 года, как женаты. Детей нет. Все было хорошо, но последние 1,5 два года начали очень сильно ссорится и смотреть просто в разные стороны. Заметила, что муж положил глаз на старшую дочку ( 24 года) наших возрастных друзей.
Попробуйте поставить Стену от ув. Нумы. На девушку с запретом отношений с мужчинами старше её или с конкретным и на мужа с запретом всякого общения и отношений с девушкой. Так же можно перед стеной поработать глифами Арахны. Выжечь или разрушить необходимость общения или отношений. Если все правильно сделать, по моему опыту, на этот комплекс уйдет около месяца. С уважением.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status