Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #150 : 09 Январь 2021, 23:54:05 »
можно ли этот став применять с отменяющими ? Не подскажите пожалуйста? И вопрос не много не по теме , но как тут писать в личку? Не могу найти
Здравствуйте.
Долбилка хорошо работает, можно внушить кому хотите и что хотите. Можно с Отменяющим, но нужно смотреть диагностикой, что бы эти ставы работали гармонично и не мешали друг другу.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Topus

  • *
  • 1
  • 0
  • Жизнь научит всему-даже смеху сквозь слёзы!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #151 : 26 Январь 2021, 22:13:51 »
Благодарю за чудесный став!Сработал за сутки !Активировала сожжением без всяких иных подсобников.
Безумству храбрых-гробы со скидкой!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #152 : 03 Март 2021, 20:16:30 »
У меня став не сработал, очень жаль..по ощущениям был прям мощный, но никаких даже малейших сдвигов в ситуации не произошло(

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #153 : 12 Март 2021, 07:38:54 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поставила став "Долбилка", через сколько стоит провести диагностику работы става?

CopyCat

  • *
  • 35
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #154 : 12 Апрель 2021, 01:22:11 »
Доброго времени суток, Ув. Практики!
Подскажите, реально ли применить эту формулу в целях внушения страха, чтобы кролик испытывал страх потерять меня, обидеть и тд? В общем, чтобы страх потери был. Копаю в направлении ставов для внушения мыслей, но возможно есть что-то более подходящее?..

П.с. на форуме читаю раздел по рунам давно, зарегистрировалась недавно)

С уважением.
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #155 : 13 Апрель 2021, 16:33:39 »
Доброго времени суток, Ув. Практики!
Подскажите, реально ли применить эту формулу в целях внушения страха, чтобы кролик испытывал страх потерять меня, обидеть и тд? В общем, чтобы страх потери был. Копаю в направлении ставов для внушения мыслей, но возможно есть что-то более подходящее?..

П.с. на форуме читаю раздел по рунам давно, зарегистрировалась недавно)

С уважением.
Мы формулой может заложить любые мысли кролику: «Ты боишься меня потерять!». И все.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #156 : 17 Апрель 2021, 18:09:41 »
Походу на любовные дела став не заточен.
Увы не сработало ни разу, хотя простенькие «долбилки» были.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #157 : 17 Апрель 2021, 23:18:58 »
Походу на любовные дела став не заточен.
Увы не сработало ни разу, хотя простенькие «долбилки» были.
Заходите как говорится, с другой стороны, не внушением, а принуждением, оморочками.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #158 : 19 Апрель 2021, 12:29:43 »
Доброго дня!
Подскажите, кто-нибудь использовал данный став в плане заставить принять решение человека уволиться с работы? Сотрудник - глубокая пенсия, так вцепился в место, что его наверное только ногами вперёд с этого места вынесут)))
Несложные задачи став выполняет четко, проверено, главное правильно оговорить. Был неудачный опыт один раз - свеча погасла, от пламени которой я собиралась став активировать.  Но через некоторое время стало ясно почему, все что не делается  - к лучшему!
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #159 : 27 Июнь 2021, 13:02:34 »
У меня не сработал, хотя по диагностике должно было. Ставила на МЧ, чтобы пошёл со мной на мероприятие. Так он не то что не пошёл, мы ещё в пух и прах с ним разругались. Деактивировала.
Live. Laugh. Love.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #160 : 27 Август 2021, 01:47:03 »
Рабочий став. Использовала неоднократно, всегда срабатывал. Автору огромная благодарностью!

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #161 : 01 Сентябрь 2021, 14:00:06 »
У меня от этого става наоборот дикая энергия появилась, буквально сразу. Всю квартиру убрала) Внутри колбасит, но по хорошему. Наносила на огурец короля, чтобы сделал то что я прошу и конкретно.
После нанесения убрала, активировала огнём, оговорила, что сжигание после результата, но не могу отпустить и перестать думать об этом.
Пока став в раскрутке несколько часов, отпишусь по результатам.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #162 : 01 Сентябрь 2021, 14:31:32 »
У меня тоже сработал этот замечательный став.
Ставила на своего отца с оговором, что у него появляется желание купить мне новую машину в автосалоне белого цвета.
Через 2 дня он мне звонит и говорит. Я здесь вот в автосалоне хожу и присмотрел тебе машину в белом цвете.
Я только через неделю наверное поняла, что став так быстро раскрутился
Автору огромное спасибо 😉

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #163 : 01 Сентябрь 2021, 16:47:01 »
Здравствуйте! А если не ослаблять защиту, А запустить с лазутчиком?

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #164 : 05 Сентябрь 2021, 14:15:05 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли данный став идентифицировать своей слюной или дыханием, если я планирую его активировать сжиганием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status