Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #15 : 09 Июнь 2018, 09:45:44 »
Я два разных става и собираюсь делать. Защиты полностью ломать или достаточно немного ослабить, не сдирать шкурку, а немного потрепать?
Если защита сильная то может не пропустить.Я через лазутчика один раз делала,чтоб с защитой не заморачиваться.Эффект быстрый и самое главное не ломает кроля от внушения,он считает что это его мысль:)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #16 : 10 Июнь 2018, 19:15:04 »
Необходимо убедить человека продать одну квартиру и купить другую( которую я хочу), оговор : дрс принуждает маню по собственному желанию продать квартиру Х и купить квартиру У?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #17 : 18 Июнь 2018, 01:04:27 »
Необходимо убедить человека продать одну квартиру и купить другую( которую я хочу), оговор : дрс принуждает маню по собственному желанию продать квартиру Х и купить квартиру У?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Правильное направление, да. Но лучше так: С этим РС Маня с радостью продаёт квартиру Х и с радостью покупает квартиру У.
Мы - черти, штурмующие небеса.

ksu70

  • *
  • 5
  • 1
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #18 : 06 Июль 2018, 14:10:55 »
Спасибо за прекрасный став, работает очень быстро. Вечером поставила на кроля, чтобы понял, что обидел меня и захотел извиниться. Уже утром в офис курьером прислал подарок.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #19 : 06 Июль 2018, 14:21:56 »
Если долбить начать со мной любовные отношения поможет?  Или формула сугубо бытовая?.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #20 : 08 Июль 2018, 01:28:48 »
Если долбить начать со мной любовные отношения поможет?  Или формула сугубо бытовая?.
Любые ставы можно использовать в разных сферах при постановке точной цели и оговора.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #21 : 08 Июль 2018, 17:54:29 »
получается это не внушение мыслей, а именно внушение действия?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #22 : 08 Июль 2018, 20:36:25 »
получается это не внушение мыслей, а именно внушение действия?
Мысли провоцируют действия. А что творится в голове у кроликов: их конечности сами что-то без ведома сознания что-то делают, или наоборот кроликов гложет навязчивая мысль - это вряд ли кто узнает.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #23 : 08 Июль 2018, 20:49:17 »
не всегда мысли порождают действия. Можно постоянно о чём-то думать или чего-то хотеть, но НЕ делать в силу определённых причин - страхов, общественного осуждения, других причин
Вот и спрашиваю....
Оговор будет звучать как - позвони мне или как Вася думает, чтоб позвонить мне...?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #24 : 08 Июль 2018, 21:24:29 »
не всегда мысли порождают действия. Можно постоянно о чём-то думать или чего-то хотеть, но НЕ делать в силу определённых причин - страхов, общественного осуждения, других причин
Вот и спрашиваю....
Оговор будет звучать как - позвони мне или как Вася думает, чтоб позвонить мне...?

Тут никто не знает вашей ситуации и формата общения (если оно есть). Поэтому хотите корректный ответ, пишите корректный развернутый вопрос. Может вам сначала чистки нужны от тараканов/блоков/обид и т.п.

Для вас возможно "СДР Петя с радостью начинает/возобновляет общение/отношения с Дусей ......"

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #25 : 08 Июль 2018, 21:42:24 »
Тут никто не знает вашей ситуации и формата общения (если оно есть). Поэтому хотите корректный ответ, пишите корректный развернутый вопрос. Может вам сначала чистки нужны от тараканов/блоков/обид и т.п.

Для вас возможно "СДР Петя с радостью начинает/возобновляет общение/отношения с Дусей ......"

тут речь не про мою ситуацию, а про смысл, заложенный в став. Вот у Ловушки есть став "делай то, что я скажу" - на то, чтоб ДЕЛАЛИ. А тут? Внушение мыслей или действий? Под действием ДРС начальник повышает зарплату? Или - под действием ДРС у начальника появляются мысли о повышении зарплаты?  Хочу понять форму оговора.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #26 : 08 Июль 2018, 21:46:16 »
Полярис, в теме всего 2 страницы, на первой есть отзывы. У людей работает все!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #27 : 08 Июль 2018, 22:15:50 »
Хочу понять форму оговора.
А состав рун в ставе прочитать? Там нет ни одного упоминания про мысли, ни одной руны, их обозначающей, зато есть это
Наутиз - принуждаем поступить по-нашему;
По-моему всё и так предельно ясно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #28 : 10 Июль 2018, 14:16:56 »
Автору большая благодарность. Сработало за 5 минут даже и не ожидала)))

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #29 : 29 Август 2018, 20:33:49 »
Отчитаюсь и я)) Став сработал более чем шикарно, я если честно в шоке!!! Просила у свекров деньги в долг, что бы поменять двери в квартире, они мне отказали, ныли и причитали, что у них нет и на похороны все откладывают. Ну думаю, нет так нет, поставлю "Долбилку" что бы поменяли свое решение, сделала и забыла. Сегодня утром позвонили моему сыну, что бы приехал в гости, я думала к первому сентября что то подкинут ему)) а они дали ровно половину суммы которую я просила и сказали, что отдавать не нужно!! Став сработал меньше чем за неделю.
Автору благодарность за такой чудесный став и +.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status