Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #105 : 19 Ноябрь 2019, 12:08:37 »
А отменяющий став Кантанаса на бумаге рисовать или на фотографии?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2019, 18:51:24 »
А отменяющий став Кантанаса на бумаге рисовать или на фотографии?
Можно и на листок и на фото со ставом, как вам удобнее, и оговорить, что отменяет работу данного става.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2019, 14:22:47 »

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #108 : 13 Декабрь 2019, 02:59:00 »
Уважаемые практики. Подскажите, мне нужно чтобы Ваня бросил Маню, думая что она ему изменяет. Но как тут оговорить Хагалаз, который сметает все предрассудки по поводу нас? И пользовался ли кто данной формулой, именно для такой же цели?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #109 : 14 Декабрь 2019, 01:23:01 »
Уважаемые практики. Подскажите, мне нужно чтобы Ваня бросил Маню, думая что она ему изменяет. Но как тут оговорить Хагалаз, который сметает все предрассудки по поводу нас? И пользовался ли кто данной формулой, именно для такой же цели?
Изначально став делался, чтобы долбить кроликов относительно себя любимых (то есть себе на блага конкретные от кролика). В Вашем случае попробуйте оговорить Хагалаз как разрушение его предубеждений, то что дама ему верна.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Armida

  • ***
  • 150
  • 85
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #110 : 14 Декабрь 2019, 18:44:24 »
Автор, как часто можно ставить, чтобы пробить-таки? Я активирую возжиганием каждый раз. Там подвижки, хоть совсем мизерные, все-таки есть. Но цель больше, конечно. Благодарю.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #111 : 12 Январь 2020, 00:19:08 »
Доброй ночи,а можно ли поставить несколько ставов на одного кроля.. например в первом оговоре сказать что Вася желает радостно общаться с Машей, а во втором что Маша для Васи самая лучшая женщина? Заранее благодарю за ответ)

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #112 : 15 Январь 2020, 02:15:05 »
можно ли поставить несколько ставов на одного кроля.. например в первом оговоре сказать что Вася желает радостно общаться с Машей, а во втором что Маша для Васи самая лучшая женщина?
Так зачастую и делаю. Результат, как мне кажется, куда быстрее наступает. Только попытайтесь выдержать паузу - хоотя бы дня три, чтобы одна мысль в голове засела, начинайте с самой простой, чтобы ему казалось что она его посетила сама, а уже потом к этой мысли добавляйте остальные. Если неправа, надеюсь уважаемый автор поправит.



Elenka-

  • *****
  • 715
  • 404
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #113 : 17 Январь 2020, 20:45:09 »
Отписываюсь о результате. Применяла 1 раз на препода моего ребенка, и  3 раза на мч. Срабатывает безотказно!
В случае с учителем все сработал в течении 3 недель, но там долгосрочная цель была( чтоб перестала занижать оценку по определенному предмету).
В случае с мч использовала как вызов- чтоб написал и позвонил- срабатывает меньше чем за сутки, респект! Активаривола сжиганием

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #114 : 08 Февраль 2020, 19:51:21 »
Почему-то не сработало... Задача была не сложной, просто чтоб парень в гости позвал, активировала  сожжением, то ли Вася волевой, то ли став не подошел, даже сама ему написала, мол "привет, как дела? " сидит один, играет в танки. Нет причин меня не позвать. Возможно в голове хлама много, но уже замучилась тараканов его чистить.. Очень  жаль. Попробую на другом кроле 😄

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #115 : 08 Февраль 2020, 20:23:03 »
Здравствуйте. 2 недели дама кормила "завтраками", то одно, то другое, а дело стоит на месте. Терпение закончилось, ночью, после очередного отказа в соц.сети, нанесла став с оговором, "умри, но сделай!!!", в конце концов деньги тебе платим. На след.день сама дама написала мне и начались подвижки по делу. Благодарю автора за став. Ставила в дуэте с "Радостное принуждение" уважаемого Relaniuma.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #116 : 12 Февраль 2020, 01:17:32 »
Почему-то не сработало... Задача была не сложной, просто чтоб парень в гости позвал, активировала  сожжением, то ли Вася волевой, то ли став не подошел, даже сама ему написала, мол "привет, как дела? " сидит один, играет в танки. Нет причин меня не позвать. Возможно в голове хлама много, но уже замучилась тараканов его чистить.. Очень  жаль. Попробую на другом кроле 😄
Кроль - заядлый танкист? Если он геймер, игроман в определенной степени, то тут его чистить надо, любое воздействие на него будет таким же, как работы на наркоманов, алкашей. Морально и психический здоровый мужчина не будет отказываться от вечера с дамой в угоду очередной катке.
Мы - черти, штурмующие небеса.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #117 : 12 Февраль 2020, 01:25:19 »
Става использовала на коллегу которая прибавляет мне работы, за ней приходится исправлять ее косяки. Визуализировала прямо на ней. Очень довольна результатом! Работу делает и плачет, что бездарная, перепроверяет саму себя по несколько раз

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #118 : 12 Февраль 2020, 01:57:08 »
Става использовала на коллегу которая прибавляет мне работы, за ней приходится исправлять ее косяки. Визуализировала прямо на ней. Очень довольна результатом! Работу делает и плачет, что бездарная, перепроверяет саму себя по несколько раз
Прошу прощения, а что значит "визуализировала прямо на ней"? Мысленно рисовали став на ней?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #119 : 12 Февраль 2020, 03:19:32 »
Прошу прощения, а что значит "визуализировала прямо на ней"? Мысленно рисовали став на ней?

Именно так. Нарисовала на ней и впечатала. Отговорила только, что став закончит свою работу когда я его (мысленно) с неё сотру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status