Черная магия и Руны

Долбилка (внушение)

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Долбилка (внушение)
« : 14 Январь 2017, 03:46:08 »
Выкладываю на всеобщее обсуждение свою старую формулу.
Задача: заставить человека поступить так, как нам надо.

Состав:
Тейваз пп. - ослабляем волю кролика;
Хагалаз - сметаем его предрассудки по поводу нас;
Наутиз - принуждаем поступить по-нашему;
Вуньо (прямая и зеркальная) - кролик с радостью поступает так, как нам надо во благо.

Наносим на фото или огуречик, в процессе оговариваем, что нам надо. Активировать сжиганием или можно сжечь уже после достижения результата.

История тестов: создавала пару лет назад накануне экзамена, к которому не было допуска (никак не хотели одну из лабораторок принимать, от этого и злилась):
1. Собственно, сразу после этой мысли и визуализации данной формулы нанесла на огурчечик преподавательницы, оговорила, что она мне (имя) дает допуск утром и спокойно принимает экзамен, поставив положительную отметку. Отправляю уже в 4 утра эту несчастную лабу ей на почту. Прихожу утром "на дурочка" сдавать экзамен, преподавательница радостная подходит и говорит: "Как хорошо, что ты пришла, я твою работу приняла, иди сдавай экзамен". Что я успешно и сделала. Но тут был эффект: моя тезка (имена у нас редкие, но получилось так, что мы обе тезки оказались единственные со всего факультета в 1 группе) так же получила допуск ночью, и ее ждала преподша на экзамен. Но девушка та не надеялась на чудо-допуск и на экзамен не пришла.
2. Также наносила на огуречик другой преподши, которая имела ко мне предвзятое отношение (в этот раз оговор был конкретный на меня, с фамилией). Так же успешно получила допуск с вечера и так же успешно сдала жуткий экзамен, в процессе которого преподша от смеха чуть со стула не упала от моего математического юморка в ответе =)
3. Мой коллега соадмин по сайту, обидевшись на меня по пустяку, решил лишить меня админки ресурса (который мне на тот момент был прозарез как важен и куда я вложила уже многое). Формула нанесена на огуречик, оговорена, лист сожжен. На следующий день админушка извинился, и мы продолжили работу.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #1 : 11 Апрель 2017, 13:45:24 »
примерный оговор: Марь Ивана перестает придираться и снижать оценки Петрову Васе за ответы и контрольные?
И листочек с портретом Марь Иваны сжигаем.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #2 : 11 Апрель 2017, 15:53:38 »
примерный оговор: Марь Ивана перестает придираться и снижать оценки Петрову Васе за ответы и контрольные?
И листочек с портретом Марь Иваны сжигаем.
Да. Можно огуречик использовать и сказать "ставит Васе Петрову заслуженные хорошие оценки".
Мы - черти, штурмующие небеса.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #3 : 16 Апрель 2017, 14:34:57 »
Активируется только сжиганием? а другие способы активации возможны?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #4 : 16 Апрель 2017, 17:18:50 »
Активируется только сжиганием? а другие способы активации возможны?
А смысл хранить бумажку с формулой? Про сжигание - это уже точно обработанный для этой формулы способ.
А если очень хочется активировать иначе, то активируете по-своему и сработает - напишите здесь.
Мы - черти, штурмующие небеса.

qqiipp

  • *
  • 1
  • 1
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #5 : 21 Апрель 2018, 02:39:50 »
Очень сильная формула, только любая случайно промелькнувшая мысль перетягивает работу формулы на себя. У меня заработала только при сжигании, но сработала меньше чем за сутки.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #6 : 23 Апрель 2018, 22:32:09 »
Очень сильная формула, только любая случайно промелькнувшая мысль перетягивает работу формулы на себя. У меня заработала только при сжигании, но сработала меньше чем за сутки.
Благодарю за опыт и отзыв! Промелькнувшая мысль была направлена на внушение ее другому человеку или на воплощение мысли в реальности самостоятельно?
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #7 : 29 Май 2018, 11:38:05 »
Если человек по своим убеждениям категорически против тех мыслей что нужно внушить будет работать или лучше искать что-то посильнее?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #8 : 30 Май 2018, 23:41:03 »
Если человек по своим убеждениям категорически против тех мыслей что нужно внушить будет работать или лучше искать что-то посильнее?
Пробуйте опытным путем. Но категорически настроенного товарища из 3-го пункта в моих опытах сломало сразу. На то она и Долбилка
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #9 : 04 Июнь 2018, 06:21:52 »
Доброго времени суток!Отчитаюсь и я по данному тесту.Любовник не хотел ехать вместе на отдых ни в какую(вдруг кто то увидит и расскажет жене)Поставила долбилку...Раскрутился став за 3 дня.Вчера купили путевки на двоих:)Но кролик постоянно в смене настроения-то так здорово,что мы едем вместе,то-как я мог на это согласиться:)Попробую добить кролика долбилкой,но уже на тему сомнений:)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #10 : 04 Июнь 2018, 15:47:29 »
Немного не понятно, можно этим ставом заставить А поругаться с Б, а потом заставить возобновить общение с В? Или это работает только на отношение к оператору, а не для третьих лиц.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #11 : 04 Июнь 2018, 16:27:29 »
Немного не понятно, можно этим ставом заставить А поругаться с Б, а потом заставить возобновить общение с В? Или это работает только на отношение к оператору, а не для третьих лиц.
Судя по всему можно и на третьих лиц, только вуньо наверное нужно оговорить как-то, приурочить радость к чему-то
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #12 : 05 Июнь 2018, 13:32:16 »
Активировала Огнем Сработал за 20-30 минут Но слегка криво - поскольку просила приезд а был звонок
Благодарю за став!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #13 : 07 Июнь 2018, 17:04:39 »
Судя по всему можно и на третьих лиц, только вуньо наверное нужно оговорить как-то, приурочить радость к чему-то
Оговариваем, что А с радостью ругается с Б и с радостью возобновляет общение с В.

Taira, по-хорошему, лучше эту ситуацию разложить на 2 става, запуска.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Долбилка (внушение)
« Ответ #14 : 08 Июнь 2018, 00:29:26 »
Я два разных става и собираюсь делать. Защиты полностью ломать или достаточно немного ослабить, не сдирать шкурку, а немного потрепать?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status