Черная магия и Руны

Будьте как дома, но не забывайте, что в гостях

Будьте как дома, но не забывайте, что в гостях
Авторы WoM (WarriorOfMight) и Пряник

Изначально была идея сделать став стабильного подключения, на что ВС ответили, играйтесь детки, да толку мало будет. Тогда было решено сделать став для обращения к ВС. Тут уже ВС дали добро. Названием става стал результат его диагностики.

Ос - направить сообщение
Ак - получить ответ
Асс - как сама эта связь
Эох - канал по которому идет связь
Гифу - выражение почтения и просьба ответить
Эолх - Защита ВС этого канала и стремление к сей беседе
Рид - чтобы канал был проложен наилучшим образом

Пряник
Я б с Ос начала - обращение.
Далее оно летит в Эох
За ним Рид - путь к адресату
Ак и Гифу - уверения в почтении и ожидание ответа
Асс ответная связь и Эолх
Эолх защита, чтобы ответ дошел без искажений и перехватов

Оговор порунный.
Дары обязательно.
Став разового применения. Не талисман!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
а можно про тесты ? какие были результаты? и как активировать,как обычную рф ?
Как именно с ним работать?  можно звать любую ВС ? Аллаха к примеру или Одина ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

а можно про тесты ? какие были результаты? и как активировать,как обычную рф ?
Как именно с ним работать?  можно звать любую ВС ? Аллаха к примеру или Одина ?

Пряник тестировала, обращалась к Велесу, ощутила его присутствие и в целом отработкой довольна, подробностей не помню (к сожалению не записал, что и как тогда было)
Активация как обычно
Можно наносить прямо на дары.
Кого звать... я бы для начала спросил на мантике, подойдет ли став. Однако знакомая Велеса смогла им позвать, так что я думаю можно и к Аллаху попробовать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
извините, у меня ещё вопросы)

Изначально была идея сделать став стабильного подключения

подключения к ВС имелось ввиду ?

Пряник тестировала, обращалась к Велесу, ощутила его присутствие

т.е. после активации става сазу можно (если повезёт) почувствовать "присутствие" и обратиться с просьбой ?
я ставила подобные формулы от др практиков,обращалась к разным Богам - Одину, Аллаху, но ответы получала только через сны,никакого присутствия не ощущала,  активировала став,клала под подушку как обычно, во сне получала ответы.


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

извините, у меня ещё вопросы)

подключения к ВС имелось ввиду ?

т.е. после активации става сазу можно (если повезёт) почувствовать "присутствие" и обратиться с просьбой ?
я ставила подобные формулы от др практиков,обращалась к разным Богам - Одину, Аллаху, но ответы получала только через сны,никакого присутствия не ощущала,  активировала став,клала под подушку как обычно, во сне получала ответы.

Вопросы это хорошо =)

Изначально планировался став на подключение к потоку ВС, вроде потока Живы, потока Мары. Но мантика сказала, что все нужное у нас итак есть, так что не надо лениться, а став сделать можно, но толку не будет. Поэтому решили изменить задачу.

Насчет почувствовать, тут несколько нюансов. Первый - мантика наше все. Второй - в названии става передана его суть, как ВС решат откликнуться, так и будет. Третий - от ваших предрасположенностей тоже зависит отклик ВС. Ну а в целом, пробуйте, если есть намерение, то все получится.
Простите, что немного размыто, но полностью уверенным, что результат будет именно таким, как описано, нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status