Черная магия и Руны

Астрология и магия

Re: Астрология и магия
« Ответ #90 : 17 Январь 2019, 16:54:25 »
Когда консультировалась у астролога, она очень почему-то говорила о дне рождения, и о времени, когда Солнце становится на то место, что было в момент рождения.
 типа в это время надо загадывать желание.
 Действительно ли это так и стоит ли к этому времени приурочить какой-то магический обряд, либо это фишка практика- астролога, как программирование человека на удачу?


Соляр – это точное обращение Солнца относительно Земли, точное возвращение его в ту точку пространства, что оно было в момент прихода вас в этот мир, в момент вашего рождения.

Каждый год это будет разное время в пределах 12 - 18 часов.

Солнце является источником жизненной силы для всего живого и для человека в том числе. Поэтому в момент соляра происходит некая «подзарядка аккумулятора» человека, его внутренней энергии. И да - это можно использовать для исполнения  желаний, но четких гарантий исполнения никто не даст.

Я пользовалась этим методом для себя и для клиентов, учитывая аспекты Солнца в соляре и дом соляра, где оно находится. Если это дом финансов - хорошо вкладывать силы в намерения финансового плана ( а вот намерения о личной жизни могут в этот год вообще не пойти).

Из опыта, если учитывать лунные дни тоже получается лучше - на растущей в момент соляра исполняются проще и как бы яснее, без обходных путей, зато в последние лунные дни хорошо работает  желание, связанные с расчисткой пути, освобождения от того, что мешает

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Астрология и магия
« Ответ #91 : 17 Январь 2019, 18:05:27 »


Из опыта, если учитывать лунные дни тоже получается лучше - на растущей в момент соляра исполняются проще и как бы яснее, без обходных путей, зато в последние лунные дни хорошо работает  желание, связанные с расчисткой пути, освобождения от того, что мешает
а если с обратной стороны, с позиции порч, когда известно время точное рождения? по идее должно прокатить.
аспекты Солнца в соляре и дом соляра, где оно находится.
если первый дом? то на что может проще выстреливать? в плане желаний?
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Астрология и магия
« Ответ #92 : 17 Январь 2019, 18:15:46 »
а если с обратной стороны, с позиции порч, когда известно время точное рождения? по идее должно прокатить.если первый дом? то на что может проще выстреливать? в плане желаний?

С позиции порч - в сам соляр может просто не пройти порча. Особенно, если астрологические транзиты дают поддержку и высокий уровень энергии.

Порчу лучше делать за 12 до соляра - когда силы на нуле, идет трансформация энергетики на год грядущий, человек сам по себе слаб  и подвержен. Почему многие и  жалуются на апатию перед днем рождения, а также на  подавленное состояние, пессимистический настрой, плохое настроение, раздражительность. Сосуд энергии пуст, исчерпан, а новая еще не пришла.

Первый дом  - хорошо могут пойти проекты, связанные с вашей личностью (развитие), внешним видом ( молодость, красота, имидж, чтобы люди любили)  и действиями направленными на  завоевание окружающего мира, самоутверждение в жизни.

Re: Астрология и магия
« Ответ #93 : 08 Март 2019, 01:38:58 »
Когда консультировалась у астролога, она очень почему-то говорила о дне рождения, и о времени, когда Солнце становится на то место, что было в момент рождения.
 типа в это время надо загадывать желание.
 Действительно ли это так и стоит ли к этому времени приурочить какой-то магический обряд, либо это фишка практика- астролога, как программирование человека на удачу?
это не фишка астролога, такое действительно существует во всех астрологических традициях

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Астрология и магия
« Ответ #94 : 02 Сентябрь 2019, 23:55:47 »
Подскажите пожалуйста, стоит ли делать оморочки и рассорки, если транзиты солнце, луна, Меркурий и марс создают тригоны и секстили к натальной лилит мужчины? При этом транзитная венера также позитивно аспектирует солнце и луну мужчины. И также тригоны и секстили к натальному марсу женщины. Есть ли шанс их поссорить или что-то негативное сделать?
Очень срочно. Завтра будут такие часы и совсем мало времени.
Или лучше что-то на любофку состряпать быстрое?)) Транзиты женщины для любофки: натальный юпитер и уран в квадратах к транзитным  солнцу, Меркурию, марсу. Транзитный хирон на мс в соединении.
 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Астрология и магия
« Ответ #95 : 07 Октябрь 2020, 15:54:55 »
Вчера я убила несколько часов на рассчеты релокации. Каждый раз сменялась причина смерти, отвзрыва, от рака, от ножа, пока я не дошла до смерти в тюрьме в Колумбии. Остальные дома тоже менялись, но среди них были релоксации, обстоятельства которых мне известны. Их можно подгнать, но именно подгнать, важных событий там нет. Это меня убедило, что это гороскопы людей, которые родились в тех местах одновременно со мной. А я родилась в то время и в том месте где было предначертано. И переезд не может изменить звезды, начертанные на тот момент. Это было бы тоже самое, что превратить меня в другого человека. Переезд и пго обстоятельства и дальнейшую жизнь следует смотреть без релокаций, с учетом домов рождения.



You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #96 : 23 Ноябрь 2021, 23:53:40 »
Доброго времени, интересует такой вопрос : кто-то сталкивался с тем, что делали порчи жертве но у неё/него при этом были позитивные транзиты, позитивный соляр, то есть вообще нет предрасположенности в этот период к негативному влиянию - очень хорошие аспекты и в таком случае как шла ваша работа в этот период и были ли результаты в целом?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #97 : 03 Февраль 2022, 19:58:33 »
Продолжу тему )) У кого был транзит Плутона по 7 дому и Сатурна по 8 - в чем проявился и были ли воздействия в это время, возможно слабые стороны? Транзит Плутона достаточно длителен и сам Плутон отвечает в том числе и за влияние магией поэтому 7 дом при таком транзите уязвим получается, сюда же и враги и общество и партнеры.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Астрология и магия
« Ответ #98 : 12 Апрель 2022, 12:23:33 »
Доброго времени суток всем интересующимся астрологией и ее влиянием. Из всех тем данная подтема показалась мне наиболее подходящей для поднятия одной теории на обсуждение, а именно:
Влияния солнца и луны на ядро человека.
Многие считают, что солнце - основное светило, которое является основополагающим при чтении тех же каждодневных гороскопов и именно оно говорит о принадлежности человека к тому или иному знаку зодиака по рождению в тот или иной месяц календарного года. Это все больше лирика из общепринятых понятий о знаках зодиака.   
В чем суть рассуждения?
Показать, что не только солнце является основой для познания принадлежности человека к тому или иному знаку зодиака, а также луна (в своем роде как ин и ян) одно не может существовать без второго. Это как основа.
Что думаете на этот счет, уважаемые практики и астрологи? Заранее благодарю за ответ.

Re: Астрология и магия
« Ответ #99 : 22 Июль 2023, 20:13:48 »
Продолжу тему )) У кого был транзит Плутона по 7 дому и Сатурна по 8 - в чем проявился и были ли воздействия в это время, возможно слабые стороны?

У меня по 8 дому Сатурн был самый спокойный период в моей жизни, единственный наверное, когда никакие кризисы не мучали, Сатурн все кризисы ограничил, полное спокойствие и штиль) Самый ад был когда Сатурн шёл по 12му, и на возврате Сатурна. А транзит Плутона, я думаю, нужно ещё умудриться почувствовать вообще)

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Астрология и магия
« Ответ #100 : 22 Июль 2023, 23:17:02 »
У меня сейчас ползёт (скоро выползет  >: ;D в 8д.) тр.Сатурн по 7дому. И вот, что я вам скажу, что я заметила...
1) не идут работы на воздействие на кого-то.
2) когда Сатурн вошёл в мой 7д, то начали притягиваться люди мудрые, с опытом поболее моего, хотя я сама уже тоже не девочка.
3) я прокачиваюсь за счёт опыта других людей. Т.е. другие люди (не родственники, не любовники) сами рассказывают мне о своём опыте и предупреждают мои личные ошибки. Или получается найти очень хорошие ютуб-каналы реальных спецов в своём деле, к которым есть доверие и уважение. И их советы реально помогают. До захода Сатурна в 7д эти каналы, эти специалисты тоже существовали, но я на них почему-то не выходила.
4) отношения, перспектива брака в личной жизни, конечно, понятное дело, значительно при этом упала. Но стало виднее, кто есть кто!
Но при этом притянулось большое количество постоянных клиентов, и работы на подарки, быстрые деньги и т.д. идут легко! (но опять же, они же не для кого-то, а для себя любимой  ;))
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status