Черная магия и Руны

Астрология и магия

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #75 : 16 Ноябрь 2017, 20:06:06 »
значит контакт таки был и воспринимался им как повод получается ? В огненном знаке вы имеете ввиду у него или у вас то что обострение извращений? ( уж умолчу об обострениях   извращений лилит в скорпионе))))) - только я пытаюсь скромничать (ложная скромность демона лилит в скорпе) потому что мне кажется что все такие  в уме - чтоб лишний раз не провоцировать)
  Нападение это ИМХО серьезный аспект еще и  с такими последствиями, мне кажется  может помимо лилит в 1 доме транзит еще по марсу шел или что то в этом роде ?

наверное, вся ситуация - был намек перестать издеваться над мужиками. У него Лилит в Раке, и он сам водный товарищ. Это тот еще треш. Обидки, обидки и еще раз обидки, вот в такое вытекающие... Щас посмотрела, а Марс и правда в этот период шел по моему 5 дому и встал точно в натальное положение
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #76 : 16 Ноябрь 2017, 20:10:43 »
наверное, вся ситуация - был намек перестать издеваться над мужиками. У него Лилит в Раке, и он сам водный товарищ. Это тот еще треш. Обидки, обидки и еще раз обидки, вот в такое вытекающие... Щас посмотрела, а Марс и правда в этот период шел по 5 дому и встал точнотв натальнгое положение
ооо..  лилит в раке! Нужно быть осторожной - у меня был такой - мстят за криво сказанное слово годами хотя сами за своим языком не следят! Они очень злопамятные обидчивые и злые. Мне тоже мстит не знаю насколько хватит его - вы могли сказатт фразу и забыть а он ее запомнил разозлился и планировал месть, маниакальные наклонности. У меня марс в натале в овне и счас будет лилит ити по 1 дому это не оно? (Я не профи в астрологии)
P.S.  а как вы издевались над мужиками чтоб в наказание лежать 11 дней в коме?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #77 : 16 Ноябрь 2017, 20:20:40 »
ооо..  лилит в раке! Нужно быть осторожной - у меня был такой - мстят за криво сказанное слово годами хотя сами за своим языком не следят! Они очень злопамятные обидчивые и злые. Мне тоже мстит не знаю насколько хватит его - вы могли сказатт фразу и забыть а он ее запомнил разозлился и планировал месть, маниакальные наклонности. У меня марс в натале в овне и счас будет лилит ити по 1 дому это не оно? (Я не профи в астрологии)

Вот-вот, очень точно! Именно такой великовозратсный сыночка.

У Вас Марс в каком доме? И АСЦ у Вас в Скорпионе, я так понимаю, соотв. Лилит зайдет сюда? И как она далеко от натального положения? 
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2017, 20:24:25 »
Вот-вот, очень точно! Именно такой великовозратсный сыночка.

У Вас Марс в каком доме? И АСЦ у Вас в Скорпионе, я так понимаю, соотв. Лилит зайдет сюда? И как она далеко от натального положения? 
на эти вопросы ответа не знаю. Марс в натале у меня в овне а лилит в скорпионе в 10 доме, плутон тоже в 10 доме. Да, обидчивый мамин сынок и очень злой - не отцепишься, я пожалела что вообще когда либо знала этого человека при том что он мне сам много плохого говорил но это не берет в счет. Лилит в раке - у них с матерью непроработка и фонит эдипов комплекс, часто травма до 5 лет что потом проявляется  как растройство личности(нарцис, псих, шизоид, параноид и тд)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Астрология и магия
« Ответ #79 : 04 Март 2018, 08:23:32 »
Очень интересно  у кого еще совпал транзит сатурна по 12 дому и транзит лилит по 12 дому одновременно, как пережили?)
Если это еще актуально, то я пережила..) В данный момент Сатурн еще идет по 12 дому, а Лилит перешла в первый...Если интересно, то могу поделиться...особенно "радостными" событиями, когда Лилит встала на мой АСЦ....

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Астрология и магия
« Ответ #80 : 04 Март 2018, 08:50:04 »
Случайно натолкнулась на ветку Астрология и магия.. Много размышляю на эту тему, можно ли магическими воздействиями изменить что то в жизни, когда, ( ну я сейчас про свой частный случай, который меня мучает и спать не дает), например, произошел разрыв отношений, внезапный, на проходе через мой АСЦ Лилит и в духе этой дамы я повела себя так, чтобы показать себя в глазах своего партнера полной сво....ю... На восстановление отношений мой друг не согласен категорически...вообще никак...призвав на помощь всех диагностов и все доступные системы, Таро, руны и астрологию я с ужасом поняла, что все, все разорвано окончательно и вся диагностика однозначно об этом говорит.. Астрологическая прогностика тоже совместного будущего мне с моим другом не рисует... У меня истерика и дикий стресс...начинаю кидаться в магию..руны, чистки отношений и т.д.. И вот тут вопрос, который мало кто здесь задает...
Если астропрогностика, причем и хорарные вопросы тоже, говорит, что разрыв окончательный, таро и руны говорят то же самое, может ли магия помочь? И какая именно магия?
Она разная... Можно ли магическими действиями создать ту реальность, что мне нужна?
Магия идет по 8 дому..? Я только начала учиться астрологии, поэтому вопросов больше, чем ответов.. И, например, кладбищенская магия она под знаком какой планеты идет? А работа с бесами? Мне кажется, что выбирая магический вид воздействия нужно учитывать еще и это...
Вообщем, мне нужно вернуть отношения с человеком и я пытаюсь выстроить правильный путь воздействия..
Жду ответов магов - астрологов...или может все магические воздействия ложатся все таки в соответствии с прогностикой и наталом? Если судьба быть с человеком, если у вас есть синхронность в прогностике, то плюнь, дунь, что нибудь нарисуй или легкий заговор на примирение прочитай и он у тебя сработает..? А если нет, то хоть всю тяжелую артиллерию подключи, армию бесов и кладбище и будет ноль...
 

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Астрология и магия
« Ответ #81 : 04 Март 2018, 08:57:33 »
Еще несколько вопросов, пока я их не забыла..
1. Если все таки проводишь магические воздействия, то надо ли учитывать транзиты планет по своему гороскопу, чтобы магия лучше и сильнее сработала?
2. Надо ли учитывать транзиты планет или что то еще по гороскопу своего партнера, чтобы воздействие лучше легло?
3. Что такого можно высмотреть в гороскопах меня и партнера чтобы понять за какую именно сферу в данный момент будет легче бороться? Ну к примеру, транзиты добрых планет через 3 дом - пытаться наладить общение, через 5 любовную сферу, через 2 заинтересовать чем то финансовым..
Этой инфы нигде нет, перерыла весь интернет..

Toliman

  • *
  • 30
  • 28
Re: Астрология и магия
« Ответ #82 : 04 Март 2018, 13:20:02 »
У меня истерика и дикий стресс...начинаю кидаться в магию..руны, чистки отношений и т.д..
Чем больше разнонаправленных действий с вмешательством разных специалистов, тем хуже эффект. Определитесь для начала, чего вы хотите и как вы относитесь к объекту вашей любви.  Некоторые транзит Лилит через АСЦ вообще не замечают - вас же втянуло в игры, потому что вы сами так захотели. Лилит это не какая-то отдельная дама, это фиктивка, точка лунной орбиты, через которую могут приходить соблазны поступать тем или иным образом - каким именно, показывает ваша натальная карта


Если судьба быть с человеком, если у вас есть синхронность в прогностике, то плюнь, дунь, что нибудь нарисуй или легкий заговор на примирение прочитай и он у тебя сработает..?
Тогда ничего плевать не надо, все само собой сложится.
А если нет, то хоть всю тяжелую артиллерию подключи, армию бесов и кладбище и будет ноль...
Если бы это было так, зачем тогда магия? )) Вы поймите, когда идут планетарные влияния, напряженные транзиты, человек сам ведет себя глупо и вредит себе. Не хочет понимать чужую точку зрения или потакает своим слабостям и глупостям.
Магия помогает обходить эти вещи, но и сам человек должен сознательно помогать работам, а не сидеть на попе ровно и клясть, к примеру, объект воздействия, надоедать ушедшему смсками считая, что таким образом поможет работе ))

Re: Астрология и магия
« Ответ #83 : 19 Март 2018, 19:35:57 »

1. Если все таки проводишь магические воздействия, то надо ли учитывать транзиты планет по своему гороскопу, чтобы магия лучше и сильнее сработала?
2. Надо ли учитывать транзиты планет или что то еще по гороскопу своего партнера, чтобы воздействие лучше легло?
3. Что такого можно высмотреть в гороскопах меня и партнера чтобы понять за какую именно сферу в данный момент будет легче бороться? Ну к примеру, транзиты добрых планет через 3 дом - пытаться наладить общение, через 5 любовную сферу, через 2 заинтересовать чем то финансовым..
.. Транзиты - задают фон, возможность того или иного события обычно смотрят в прогрессиях+дирекциях.Если пользоваться этими техниками - имхо, это как костыль, дополнительная возможность "просчитать ситуацию, вписаться в поток"

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Астрология и магия
« Ответ #84 : 23 Март 2018, 12:21:04 »
Еще несколько вопросов, пока я их не забыла..
1. Если все таки проводишь магические воздействия, то надо ли учитывать транзиты планет по своему гороскопу, чтобы магия лучше и сильнее сработала?
2. Надо ли учитывать транзиты планет или что то еще по гороскопу своего партнера, чтобы воздействие лучше легло?
3. Что такого можно высмотреть в гороскопах меня и партнера чтобы понять за какую именно сферу в данный момент будет легче бороться? Ну к примеру, транзиты добрых планет через 3 дом - пытаться наладить общение, через 5 любовную сферу, через 2 заинтересовать чем то финансовым..
Этой инфы нигде нет, перерыла весь интернет..

Попробую ответить,но тут одном вопросе намешано куча всего.
Первое-на все три вопроса изначально нужно смотреть способности ваши к магии,чкак вы можете ими воздействовать и что из этого выйдет. На партнера-склонен ли он к таким воздействиям,может у него родовая защита мощнейшая и ваши выпады и заговоры ему по барабану. Это все видно и в синастрии(совместимости).
Далее-
1.- транзиты смотрят ,да,для выбора удачного времени\
2. тоже да. И желательно еще смотреть общий транзит на вашу общую карту,который обрисует целую картину.
3-вопрос некорректный.Составляйте синастрию и смотрите,где вы соприкасаетесь в плюс,а где у вас разногласия.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Астрология и магия
« Ответ #85 : 17 Май 2018, 18:18:18 »
Система расчета домов: Равнодомная от Asc
Цитировать
"УРАН в 12 доме: вы обладаете интуицией, почти даром ясновидения, вас привлекают необычные религиозные и метафизические доктрины.
ЛУНА в 8 доме: вы чувствительны и интересуетесь всем связанным со смертью и загробной жизнью. Возможно, вы обладаете даром ясновидения и способны использовать его практически.
Нептун в 12 доме Вы рефлексивны и интуитивны. У вас есть экстрасенсорные способности, которые действует бессознательно. Вы чувствуете необходимость воссоединения с высшей силой и быть частью единства жизни. Интерес к оккультным и мистическим наукам присущ вам. "  (с) geocult _ ru
Цитировать
Лилит в 1 доме гороскопа рождения: Психическая сила таких индивидуумов невероятно сильна, они властвуют не только над отдельными людьми, но и над публикой, аудиторией, толпой, массами народа (массовый психоз). Карма требует беспощадно бороться со злом и несправедливостью, благими делами помогать немощным, страдающим, обиженным, больным, т. е. всем, кому только эта помощь может принести облегчение, как физическое, так и успокоение душевное и удовлетворение моральное, оставляя за собой и духовное наследие. (с) geocult _ ru
Собственно, как в большинстве случаев: чем интересней возможности, тем более жестокое наказание за их использование в личных целях.
Судя по разным системам расчета, нужно просмотреть их все, чтобы составить более понятное представление. Сложно и утомительно. =) По равнодомной у меня хоть кто-то в 8 домике живет.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Астрология и магия
« Ответ #86 : 04 Июнь 2018, 12:56:55 »
Попробую ответить,но тут одном вопросе намешано куча всего.
Первое-на все три вопроса изначально нужно смотреть способности ваши к магии,чкак вы можете ими воздействовать и что из этого выйдет. На партнера-склонен ли он к таким воздействиям,может у него родовая защита мощнейшая и ваши выпады и заговоры ему по барабану. Это все видно и в синастрии(совместимости).
Далее-
1.- транзиты смотрят ,да,для выбора удачного времени\
2. тоже да. И желательно еще смотреть общий транзит на вашу общую карту,который обрисует целую картину.
3-вопрос некорректный.Составляйте синастрию и смотрите,где вы соприкасаетесь в плюс,а где у вас разногласия.


у меня к вам вопрос - как можно посмотреть общий транзит на общую карту с партнером? вы через какую программу смотрите ? благодарю за ответ! :)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Астрология и магия
« Ответ #87 : 16 Август 2018, 10:44:12 »
Уважаемые знающие!  Извините, не знаю в какой теме задать вопрос: Что такое планетарная магия, как и для чего применяется. При диагностике услышала термин - планета мусорщиков. Что это такое?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Астрология и магия
« Ответ #88 : 16 Сентябрь 2018, 10:37:07 »
термин - планета мусорщиков. Что это такое?
Это астрологи так любовно называют Плутон)) за его способность расчищать пространство во круг человека, выметая всё ненужное и отжившие  по мнению Плутона. Особенно на транзитах отлично видно.
Что такое планетарная магия, как и для чего применяется.
Вероятно имеется в виду проработка своего гороскопа или компенсаторика, ну или астромагия  - такой термин тоже есть. Имеется в виду,что зная свою карту, её слабые и сильные стороны, вы можете применять определённые компенсаторные действия (применимые именно к вашей карте) с целью улучшить качество своей жизни и вылезти из попы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Астрология и магия
« Ответ #89 : 17 Январь 2019, 16:19:15 »
Когда консультировалась у астролога, она очень почему-то говорила о дне рождения, и о времени, когда Солнце становится на то место, что было в момент рождения.
 типа в это время надо загадывать желание.
 Действительно ли это так и стоит ли к этому времени приурочить какой-то магический обряд, либо это фишка практика- астролога, как программирование человека на удачу?

также вопрос о порчах, если рассчитать такое время для врага, и провести в это время порчельный обряд, будет ли лучше эффект, так ли это влияет, или это больше маркетинг?)

 что вольт лепить в др хорошо, это понятно,а  меня интересует именно точное время.
 ну и опыт использования этого времени)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status