Черная магия и Руны

Астрология и магия

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #60 : 16 Ноябрь 2017, 15:04:33 »
Очень интересно  у кого еще совпал транзит сатурна по 12 дому и транзит лилит по 12 дому одновременно, как пережили?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #61 : 16 Ноябрь 2017, 15:26:44 »
Очень интересно  у кого еще совпал транзит сатурна по 12 дому и транзит лилит по 12 дому одновременно, как пережили?)

Мне кажется Лилит не все чувствуют, она либо в Скорпе должна быть, либо в любом знаке, но цеплять важные точки гороскопа. В смысле - быть как-то выделена. Мне кажется, что если она в нетр знаке, ничего важного ен цепляет, то ее транзиты сложно ощутить.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2017, 15:36:53 »
Мне кажется Лилит не все чувствуют, она либо в Скорпе должна быть, либо в любом знаке, но цеплять важные точки гороскопа. В смысле - быть как-то выделена. Мне кажется, что если она в нетр знаке, ничего важного ен цепляет, то ее транзиты сложно ощутить.
у меня в скорпе. Но я не догадалась за просто так: мне подсказала астролог что идут такие транзиты . Вопрос был как справились те у кого одновременно Сатурн и Лилит шли по 12 дому . Транзит Лилит по 12 дому дает  черномагические воздействия, порчи, сглазы, неясные болезни Вне зависимости от того в каком знаке она в натале.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2017, 15:44:44 »
Хм. Вот когда-то мне стало лень разбираться в транзитах, решила ограничиться только наталом. Зря это было..  :(

Транзиты интереснейша и полезнейшая тема, очень хорошо отслеживаемая ежедневно.  ;D


Интересно. У меня появился новый подозреваемый - Марс. Если честно, этот стеллиум из троих давно меня напрягал. Не могу понять, как их квалифицировать - как положительное явление или нет.

У кверента (владельца данного горосокпа) очень выражен Марс - повторюсь, он управитель 10, Венера - соуправитель 10, находится в Овне; Марс в соед с управителями 6 и 7 домов, находится в 5 доме и делает трин к управит 5, который в Овне, Марс аспектирует Солнце.   ;D ;D С таким набором - кверенту следует обратить на Марс ооочень пристальное внимание и его холить и лелеяит. Тем более, как мы видим- тут жесткий "замес" рабочей и любовной темы на Марсе.  ;D

Стеллиум у кверента неиз легких, НО ничего особо стращного. Планеты не в падениях/изгнания, квадратур, оппозиций не делают (квадрат Нептуна не такстрашен), наоборот изо всех сил СОлнце изгнанное поддерживают. ))



Если честно, до них не доходит. Только знакомства оттуда вытекают. Но коллеги симпатизируют, да.

Тут Вы абсолютно правы. Ни разу не было профессионального конфликта. Всегда это были какие-то мужчины из категории "дофлиртовались". При этом часто эти мужчины сами иницируют милое общение, а спустя какое-то время градус отношений резко меняется. С этой ерундой борюсь уже лет пять, делала и сама диагностику, и тут заказывала, и чистки, и открытие дорог - в итоге все одно и то же. Вот, в отчаянии стала грушить на Солнце.

К сожаленью, кверент вряд ли когда-то сможет разделить личную жизнь от профессиональной деятельности, в горосокпе все очень переплетается.  Насчет СОлнца - таки да, если хотите, я выскажу свое мнение на этот счет, да и вооще по нат карте, что я вижу.
 


А в декабре обычно пьянки происходят, никто не работает все равно  ;D
Чем это грозит? А то аж пугает.

 Смотрела транзиты к карте, если интересно, могу написать, что вижу.

Девочки - пишу "если хотите", потому что - мало ли что я могу написать, может кто-то не хочет, чтобы на весь интернет  мыслями делилсь насчет выложенной карты.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2017, 15:46:57 »

 Транзит Лилит по 12 дому дает  черномагические воздействия, порчи, сглазы, неясные болезни Вне зависимости от того в каком знаке она в натале.

Не знала, очень интерсная информация. Надо взять на заметку.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2017, 15:57:18 »
Не знала, очень интерсная информация. Надо взять на заметку.
да)) на себе проверено - так как долго  не могла понять что происходит - нашла ответ в астрологии, описание сошлось на 100%  Так как тема астрология и магия : вопрос о транзите лилит по 12 дому весьма кстати так как он связан с черной магией и активизацией врагов которые активно колдуют против тебя ) а если паралельно идет сатурн тоже по 12 - совсем невесело, вот и интересно узнать кто как пережил такой период. Транзит лилит по 12 пишут астрологи - один из самых неблагоприятных и неудачных
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2017, 16:29:54 »
Согласна с You, Лилит хоть и фиктивная точка, но работает всегда. Особенно ее 8,5- летние циклы. Меня в 28 лет чуть на тот свет не унесло. Теперь я с ней очень осторожно...
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2017, 16:37:14 »
Согласна с You, Лилит хоть и фиктивная точка, но работает всегда. Особенно ее 8,5- летние циклы. Меня в 28 лет чуть на тот свет не унесло. Теперь я с ней очень осторожно...
8.5 лет? Это что за транзит?(тот что саде сати?) Какой был транзит  по какому дому и что было если не секрет? 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2017, 17:23:51 »
8.5 лет? Это что за транзит?(тот что саде сати?) Какой был транзит  по какому дому и что было если не секрет?

Думаю, имелось ввиду ее возвращение на натальное положение. 9 лет -цикл обращения Лилит.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2017, 18:38:12 »
Думаю, имелось ввиду ее возвращение на натальное положение. 9 лет -цикл обращения Лилит.

Да, об этом. Так получается 8 лет 7 месяцев, около того.

8.5 лет? Это что за транзит?(тот что саде сати?) Какой был транзит  по какому дому и что было если не секрет? 

Лилит встала в ту же точку, что и в натале. Вот та карта, что я выкладывала - у меня почти такая же, только я старше на 8 дней. Натал мой чуть тяжелее, чем у нее, конечно. У меня Лилит тоже на АСЦ стоит в 1 доме, и в ту же точку пришла, только чуть раньше - началось в спентябре. ТОлько различия с моим кверентом в том, что меня мужчина чуть не убил, но с работой он не был связан. Все это дало мне стресс, я получила тромб в мозге и впала в кому на 11 дней. В 28 лет, да. Не знаю, где я так накосячила. Видимо чем-ьто не тем занимаюсь. Ужасно боюсь второго возвращения.
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2017, 18:44:49 »
меня мужчина чуть не убил, но с работой он не был связан. Все это дало мне стресс, я получила тромб в мозге и впала в кому на 11 дней. В 28 лет, да. Не знаю, где я так накосячила. Видимо чем-ьто не тем занимаюсь. Ужасно боюсь второго возвращения.
он вас преследовал вы были знакомы или это нападение неизвестного? в каком доме была лилит в этот момент в первом? ( и в каком доме она у вас в натале)? У меня лилит переходит скоро в первый дом ( с 12 в 1) в натале - в скорпе. Еще важно то -какая у вас синастия с ним если он был знаком и как ему потом аукнулось такое поведение?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #71 : 16 Ноябрь 2017, 19:00:27 »
он вас преследовал вы были знакомы или это нападение неизвестного? в каком доме была лилит в этот момент в первом? ( и в каком доме она у вас в натале)? У меня лилит переходит скоро в первый дом ( с 12 в 1) в натале - в скорпе. Еще важно то -какая у вас синастия с ним если он был знаком и как ему потом аукнулось такое поведение?

Это был знакомый 43-летний женатый дяденька, с которым мы когда-то познакомились. Отношений не было, но его симпатия была понятна. Знакомы до того, как он меня возле дома "встретил", были два года. Лилит у меня тоже во Льве, рядом с АСЦ в 1 доме. И в тот период пришла в эту же точку. Ему не аукнулось никак в мирском. Но моя диагност говорит, что он еле ходит (он до этого был склонен к болезням). Больше инфо нет, к сожалению.
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #72 : 16 Ноябрь 2017, 19:05:40 »
Это был знакомый 43-летний женатый дяденька, с которым мы когда-то познакомились. Отношений не было, но его симпатия была понятна.
то есть 2 года ни слуху ни духу и на возвращении  в 1 дом он резко подсерегает вас  и бьет? Вы ему никак не грубили до этого? ( я уже начинаю переживать за своего психбольного)
 Я читала про  транзит лилит в 1 дом что  сам начинаешь преследовать с маниакальной упоротостью своих врагов и  ведешь себя не совсем адекватно  может агрессивно ( Лилит дает искажения) - или получается кто то тоже может агрессивно преследовать? все таки первый дом это овен...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Астрология и магия
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2017, 19:10:10 »
то есть 2 года ни слуху ни духу и на возвращении  в 1 дом он резко подсерегает вас  и бьет? Вы ему никак не грубили до этого? ( я уже начинаю переживать за своего психбольного)
 Я читала про  транзит лилит в 1 дом что  сам начинаешь преследовать с маниакальной упоротостью своих врагов и  ведешь себя не совсем адекватно  может агрессивно ( Лилит дает искажения) - или получается кто то тоже может агрессивно преследовать? все таки первый дом это овен...

Не, эти года мы местами пересекались, флиртовали и т.д. Я тоже не пушистая кошечка, и у меня острый язык  ::). Где-то подколола, где-то зацепила. Преследовать - не, это не мое)). Мне нравилось что он как уж на сковордке, и хочется и колется. Но, меж тем, у каждой женщины таких мужиков много по жизни, но никто обычно не нападает со спины.. Лилит в огненном знаке - это все же обострение извращений))
Консультаций в личке не оказываю.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #74 : 16 Ноябрь 2017, 19:26:08 »
Не, эти года мы местами пересекались, флиртовали и т.д. Я тоже не пушистая кошечка, и у меня острый язык  ::). Где-то подколола, где-то зацепила. Преследовать - не, это не мое)). Мне нравилось что он как уж на сковордке, и хочется и колется. Но, меж тем, у каждой женщины таких мужиков много по жизни, но никто обычно не нападает со спины.. Лилит в огненном знаке - это все же обострение извращений))
значит контакт таки был и воспринимался им как повод получается ? В огненном знаке вы имеете ввиду у него или у вас то что обострение извращений? ( уж умолчу об обострениях   извращений лилит в скорпионе))))) - только я пытаюсь скромничать (ложная скромность демона лилит в скорпе) потому что мне кажется что все такие  в уме - чтоб лишний раз не провоцировать)
  Нападение это ИМХО серьезный аспект еще и  с такими последствиями, мне кажется  может помимо лилит в 1 доме транзит еще по марсу шел или что то в этом роде ?
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status